Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Аноним
Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за советом. Мне 32 года, есть ребенок, работаю в медицине. Совет хочу получить относительно двух мужчин. Оба из моего прошлого, можно и так сказать. Первый пусть будет Сергей, ему 40 лет. Мы встречались с ним 12 лет назад. Его мама даже думала, что мы поженимся, но увы. За это время он женился и развёлся. Я тоже была в браке. На днях я написала ему и переписка была хорошей, я спросила, что может быть возобновление отношений и он ответил, что шанс есть, но будет видно дальше. Через день встретились, все было на высшем уровне, но теперь на мои ЛЮБЫЕ слова он злится. Договорились, что ещё раз встретимся. Я сказала, что хочу сделать сюрприз, а он придумал, что я якобы от него беременна.
Второй пусть будет Алексей, ему 29 лет. Лет 5 назад мы познакомились, я предлагала встречи (в первый раз), когда точно знала, что он свободен, он находил отговорки. Сам же предлагал, зная, что я не могу в это время. Я психанула и его послала. Через 2 года наше общение возобновилось и на этот раз я сразу сказала, что если мы не встретимся, то пусть даже не продолжает. Он нашел время, все прошло хорошо. Потом была другая встреча, а после нее снова повторение. Я прекратила наше общение, но через год примерно мы с ним снова начали общаться.
Проблема меня волнует, что с ними делать? Сергей сразу сказал, что хочет только секса, хотя до встречи говорил, что время покажет. Готов со мной встречаться, несмотря на то, что я общаюсь с потенциальными больными короновирусом. Алексей же избегает встречи, говоря, что не хочет заразить одного близкого человека. Я незнаю что мне делать. Может пустить все на самотёк? Я хочу быть с Сергеем, но он со мной нет. С Алексеем не хочу, так как он вообще непонятный человек. До него я встречалась с другими и с их родными я знакомилась в случае серьезных отношений. А здесь он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?
Я в очень большом замешательстве. Я хочу любить и быть любимой, но с ними это не выходит, а знакомиться с другими мне негде (сайты знакомств не то), да и характер у меня не сахар. Сил уже не осталось, я устала от одиночества.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
IrenAr
А что Вы хотите и можете сделать то? Живите как живёте. Закончится пандемия и мужики потянутся:)
Людмила Новикова, 2 ребенка
Пока ахайтесь с Сергеем и в это же время ищите третьего.
АнонимВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Пока ахайтесь с Сергеем и в это же время ищите третьего.
Д я бы с удовольствием, но где их искать? На всех сайтах одни и те же лица.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Пока ахайтесь с Сергеем и в это же время ищите третьего.
Блин, это было 12 лет назад! Как он вообще ее вспомнил?!
Аноним 9, 2 ребенка
это все серьезно, да?
а потом барышни здесь убеждают, что бабы ни в чем не виноваты и каждый имеет право на ошибку...
Аноним
Девочки, сейчас случайно наткнулась на расклад одного таролога "Знакомы ли Вы с будущим мужем?" И больше меня поразило, что рассказывает, что Вы накручиваете себя, не знаете как дальше быть и что стоит выбор между 2 мужчинами. А ведь это так.
КэттиВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, сейчас случайно наткнулась на расклад одного таролога "Знакомы ли Вы с будущим мужем?" И больше меня поразило, что рассказывает, что Вы накручиваете себя, не знаете как дальше быть и что стоит выбор между 2 мужчинами. А ведь это так.
Автор, расклад «Знакомы ли Вы с будущим мужем?» вряд ли заинтересует замужних, а у все остальных обычно и есть ситуация как в описании - про выбор и накручивание:)
Удивительна Ваша впечатлительность в сочетании с возрастом, если не троллите, конечно)
Васька, 3 ребенкаВ ответ на Кэтти
Кэтти
Автор, расклад «Знакомы ли Вы с будущим мужем?» вряд ли заинтересует замужних, а у все остальных обычно и есть ситуация как в описании - про выбор и накручивание:)
Удивительна Ваша впечатлительность в сочетании с возрастом, если не троллите, конечно)
История переписки2
И в сочетании с профессией особенно.)
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, сейчас случайно наткнулась на расклад одного таролога "Знакомы ли Вы с будущим мужем?" И больше меня поразило, что рассказывает, что Вы накручиваете себя, не знаете как дальше быть и что стоит выбор между 2 мужчинами. А ведь это так.
Работаю в медицине, слушаю тарологов, пишу не внятно.
Пациент - не должность в медицине, если что)
IvannaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, сейчас случайно наткнулась на расклад одного таролога "Знакомы ли Вы с будущим мужем?" И больше меня поразило, что рассказывает, что Вы накручиваете себя, не знаете как дальше быть и что стоит выбор между 2 мужчинами. А ведь это так.
что стоит выбор между 2 мужчинами. А ведь это так.
Это не так. У Вас нет никакого выбора. И Вам это говорят открытым текстом.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Искать третьего.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
А из кого Вам выбирать. Первому вы так надели, что само ваше существование его бесит. Второму Вы тоже нужны как прошлогодний снег. Оба мужчины не знают как отвязаться. Что делать? Перестать быть "жвачкой на подошве"!
Хрумхрум, 1 ребенок
А мужчины знают, что Вы с ними будущее строить хотите? Насколько я поняла, Вы им не нужны.
А вообще это унизительно так навязываться
irina minaeva
Оба не подходят
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Займитесь виртуальным сексом.
(◕‿◕), 1 ребенок
Не одинока, а свободна, от таких вот мужиков, зачем они вам? Лучше уж на сайт знакомств на самом деле
Ivanna
Из текста сложилось впечатление, что автор сама себя предлагает, при чём, весьма навязчиво. На истину не претендую, так как простыня написана невнятно.
АльбинаМВ ответ на Ivanna
Ivanna
Из текста сложилось впечатление, что автор сама себя предлагает, при чём, весьма навязчиво. На истину не претендую, так как простыня написана невнятно.
У меня тоже сложилось такое впечатление
Морана, 1 ребенокВ ответ на Ivanna
Ivanna
Из текста сложилось впечатление, что автор сама себя предлагает, при чём, весьма навязчиво. На истину не претендую, так как простыня написана невнятно.
Причем так навязчиво, что мужики уж не знают как от нее отделаться, а она все выбирает.
Есения
Чего тут думать-то? С Вами же никто из них быть не хочет по большому счету.
Прекратите сами навязываться, авось и встретится кто третий)
Не люби мне мозги
Правда 32? А по тексту все 12.

1. Вы предложили встретиться, встретились, сразу интим? Раз ждёт,что вы беременны. Что же вы себя так не цените?

2. Никогда не бегать за мужиками.
Пока вы будете искать, будет попадаться всякое г.
Денис Брайтон
Обоих вычеркнуть.
Ирина
перестаньте преследовать мужчин
Я б офигела, если б меня так к стенке приперли, да еще и через 12 лет
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
перестаньте преследовать мужчин
Я б офигела, если б меня так к стенке приперли, да еще и через 12 лет
Я не уверена, что вспомнила б)))
Анонимка Анонимковна 77
Я не уверена, что вспомнила б)))
История переписки2
не, ну я б вспомнила, но чтоб от меня прям после первого сообщения серьезных отношений