Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Аноним
Всем доброго времени суток. Хочу обратиться за советом. Мне 32 года, есть ребенок, работаю в медицине. Совет хочу получить относительно двух мужчин. Оба из моего прошлого, можно и так сказать. Первый пусть будет Сергей, ему 40 лет. Мы встречались с ним 12 лет назад. Его мама даже думала, что мы поженимся, но увы. За это время он женился и развёлся. Я тоже была в браке. На днях я написала ему и переписка была хорошей, я спросила, что может быть возобновление отношений и он ответил, что шанс есть, но будет видно дальше. Через день встретились, все было на высшем уровне, но теперь на мои ЛЮБЫЕ слова он злится. Договорились, что ещё раз встретимся. Я сказала, что хочу сделать сюрприз, а он придумал, что я якобы от него беременна.
Второй пусть будет Алексей, ему 29 лет. Лет 5 назад мы познакомились, я предлагала встречи (в первый раз), когда точно знала, что он свободен, он находил отговорки. Сам же предлагал, зная, что я не могу в это время. Я психанула и его послала. Через 2 года наше общение возобновилось и на этот раз я сразу сказала, что если мы не встретимся, то пусть даже не продолжает. Он нашел время, все прошло хорошо. Потом была другая встреча, а после нее снова повторение. Я прекратила наше общение, но через год примерно мы с ним снова начали общаться.
Проблема меня волнует, что с ними делать? Сергей сразу сказал, что хочет только секса, хотя до встречи говорил, что время покажет. Готов со мной встречаться, несмотря на то, что я общаюсь с потенциальными больными короновирусом. Алексей же избегает встречи, говоря, что не хочет заразить одного близкого человека. Я незнаю что мне делать. Может пустить все на самотёк? Я хочу быть с Сергеем, но он со мной нет. С Алексеем не хочу, так как он вообще непонятный человек. До него я встречалась с другими и с их родными я знакомилась в случае серьезных отношений. А здесь он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?
Я в очень большом замешательстве. Я хочу любить и быть любимой, но с ними это не выходит, а знакомиться с другими мне негде (сайты знакомств не то), да и характер у меня не сахар. Сил уже не осталось, я устала от одиночества.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Юлия
Ни тот,ни другой,ищите третьего.
AnnaВ ответ на Юлия
Юлия
Ни тот,ни другой,ищите третьего.
+++ оба варианта не Ваши,автор
Mila
Что первый вариант что втрой откровенное г((( может не стоит стучаться в закрытые двери. Но не хотят они с Вами быть! Зачем Вам такие мужчины которым Вы не нужны! Не понимаю я таких отношений как у Вас
ИринаВ ответ на Mila
Mila
Что первый вариант что втрой откровенное г((( может не стоит стучаться в закрытые двери. Но не хотят они с Вами быть! Зачем Вам такие мужчины которым Вы не нужны! Не понимаю я таких отношений как у Вас
"Стучаться в закрытые двери" - это самое точное описание ситуации. Автору нет смысла цепляться ни за одного из этих мужиков, если она реально хочет отношений. Нужно освободить жизненное пространство для нормальных людей, а не навязываться не нормальным ))
Española, 2 ребенка
Проблема меня волнует, что с ними делать?-забыть как страшный сон. Ваш человек сам вас найдет.
МарияВ ответ на Española
Española
Проблема меня волнует, что с ними делать?-забыть как страшный сон. Ваш человек сам вас найдет.
++++++
Супер! Согласна с Вами. Один другого хуже))))
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Какое одиночество, автор? У вас же ребенок есть
Sunny WineВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Какое одиночество, автор? У вас же ребенок есть
Это не то. Нужны штаны. Желательно с граблями.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Это не то. Нужны штаны. Желательно с граблями.
История переписки2
Я так понимаю штаны все равно какие, а грабли нужны те же.
Sunny WineВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Я так понимаю штаны все равно какие, а грабли нужны те же.
История переписки3
Похоже на то
Мария Аккуратова, 1 ребенок
что за феерическая бредятина?
Вы сами пишите мужикам, которым на фиг не сдались
идите на СЗ, там хоть популярной будете
МанюняВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
что за феерическая бредятина?
Вы сами пишите мужикам, которым на фиг не сдались
идите на СЗ, там хоть популярной будете
Первая мысль-32 и такая бредятина в голове.......
Привет)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Манюня
Манюня
Первая мысль-32 и такая бредятина в голове.......
Привет)
История переписки2
Привет)
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
что за феерическая бредятина?
Вы сами пишите мужикам, которым на фиг не сдались
идите на СЗ, там хоть популярной будете
Да ладно! Надо же, какие вкусы разные у людей!
Я в восторге.
Читала по диагонали, оч быстро:
"Сергей сказал что хочет со мной секс, несмотря на то, что я общаюсь с больными (боже, автор венеролог?)
Алексей боится заразить своего близкого человека. Всмысле??
Я хочу быть Сергеем."
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Да ладно! Надо же, какие вкусы разные у людей!
Я в восторге.
Читала по диагонали, оч быстро:
"Сергей сказал что хочет со мной секс, несмотря на то, что я общаюсь с больными (боже, автор венеролог?)
Алексей боится заразить своего близкого человека. Всмысле??
Я хочу быть Сергеем."
История переписки2
Ну если только так, по диагонали))))
Это более интересная история
Мария Calceolaria
С ними вам ничего не надо делать, потому что они сами все решили - они не хотят быть с вами. А если так, то что вы-то можете?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
С ними вам ничего не надо делать, потому что они сами все решили - они не хотят быть с вами. А если так, то что вы-то можете?
а поговорить?)))
ШпулькаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а поговорить?)))
История переписки2
Кэтти
«он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?»

Как-то я шла по улице, но это ничего не значило, кроме того, что синий жук летел на север. Потом я предложила выпить кофе, а он - зачем мне табуретка, если у меня есть зонт?

Автор, я думаю, Вам нужно оставить этих двоих в покое и найти новую жертву.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
«он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?»

Как-то я шла по улице, но это ничего не значило, кроме того, что синий жук летел на север. Потом я предложила выпить кофе, а он - зачем мне табуретка, если у меня есть зонт?

Автор, я думаю, Вам нужно оставить этих двоих в покое и найти новую жертву.
Как-то я шла по улице, но это ничего не значило, кроме того, что синий жук летел на север. Потом я предложила выпить кофе, а он - зачем мне табуретка, если у меня есть зонт?

шедеврально
КэттиВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Как-то я шла по улице, но это ничего не значило, кроме того, что синий жук летел на север. Потом я предложила выпить кофе, а он - зачем мне табуретка, если у меня есть зонт?

шедеврально
История переписки2
Спасибо)))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Кэтти
Кэтти
«он уже познакомил меня со своим близким человеком, но походу для него это ничего не значит, кроме экономии денег. Как то я предложила встречу, а он-зачем мне снимать квартиру, если у меня есть своя?»

Как-то я шла по улице, но это ничего не значило, кроме того, что синий жук летел на север. Потом я предложила выпить кофе, а он - зачем мне табуретка, если у меня есть зонт?

Автор, я думаю, Вам нужно оставить этих двоих в покое и найти новую жертву.
Ржу
КэттиВ ответ на МарГоша
МарГоша
Ржу
История переписки2
И я)) особенно, если допустить мысль, что «близкий человек» - это жена:D
Аноним
Наталия Журова
Мда, выбор невелик. Зачем вам это?
По себе помню, 32 - самый такой возраст, когда практически с любым мужиком можно замутить, они чувствуют желание. Смотрите по сторонам, еще хороший шанс встретить кого-нибудь приличного, в смысле, вам подходящего.