Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет.

Аноним
Замужем два года, с прошлого лета. Последний год примерно раз в месяц встречаемся с подругой, болтаем, ходим гулять, сидим в кафе. Из-за пандемии стали меньше гулять по городу, чаще я прихожу к ней в гости в её съемную квартиру. Там мы тоже занимаемся друг другом, пару раз был секс. Ну как секс, просто ласкались. Подруга хочет попробовать с проникновением и уговариваит оставаться с ночевой. Я так не могу - это ведь измена мужу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Ирина
У мужа разрешение надо спросить)
Лёва
Может хватит всякую дрянь здесь писать? И куда модераторы смотрят?
Шабуневич НатальяВ ответ на Лёва
Лёва
Может хватит всякую дрянь здесь писать? И куда модераторы смотрят?
Где тут дрянь?
Амаретто
Был случай. Дружили две семьи. Дети, праздники совиестные и прочее. Мужья работали, женщины домохозяйки. И домохозяйничались... развелись с мужьями и стали жить вместе. Все бы ничего, но у детей травма на всю жизнь. Одному 12 лет было. До сих пор под наблюдением у психотерапевта
Шабуневич НатальяВ ответ на Амаретто
Амаретто
Был случай. Дружили две семьи. Дети, праздники совиестные и прочее. Мужья работали, женщины домохозяйки. И домохозяйничались... развелись с мужьями и стали жить вместе. Все бы ничего, но у детей травма на всю жизнь. Одному 12 лет было. До сих пор под наблюдением у психотерапевта
Не верю.
АмареттоВ ответ на Шабуневич Наталья
Шабуневич Наталья
Не верю.
История переписки2
Хотите верьте, хотите нет... Подруга моя замужем за одним из этих "бывших" мужей. Парень, тогда 12-летний, живет с ними
Елена Таисова
Что за время? Любые добрые хорошие отношения переводят в плоскость секса. Это с каждым хорошим другом в постель) Тем и занятий для общения мало некоторым. Остается пить да сексом заниматься)

Замуж то зачем? А бы было.
Тони (Tony)В ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Что за время? Любые добрые хорошие отношения переводят в плоскость секса. Это с каждым хорошим другом в постель) Тем и занятий для общения мало некоторым. Остается пить да сексом заниматься)

Замуж то зачем? А бы было.
Ну так Автор и ее некоторые прихвостни не считают это изменой, поэтому замуж тут им не мешает.
Но... если бы тема была от мужчине о сексе с мужчиной, то слова измена была бы в каждом первом комментарии.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Тони (Tony)
Тони (Tony)
Ну так Автор и ее некоторые прихвостни не считают это изменой, поэтому замуж тут им не мешает.
Но... если бы тема была от мужчине о сексе с мужчиной, то слова измена была бы в каждом первом комментарии.
История переписки2
Даже не измена была бы в каждом комментарии, а хуже. Абсолютный жизненный крах и полный мрак. Измена выглядела бы терпимой альтернативой.
Тони (Tony)В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Даже не измена была бы в каждом комментарии, а хуже. Абсолютный жизненный крах и полный мрак. Измена выглядела бы терпимой альтернативой.
История переписки3
Верно сказали. А тут прям такие двойные стандарты цветут и пахнут. Прям противно.
Miss vitamin B, 2 ребенка
Как же скучно я живу... плак
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Замужем два года, с прошлого лета.
Помните? Давным-давно, кажется, в прошлую пятницу...
Тони (Tony)В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Замужем два года, с прошлого лета.
Помните? Давным-давно, кажется, в прошлую пятницу...
Секс замужних женщин с женщинами плохо влияет на область мозга ответственную за арифметику.
Рокси
я блевать
Васька, 3 ребенка
Секс с другим человеком - измена. От пола не зависит. Только что-то кажется, это Вас никак не остановит.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Автор, вы форумом ошиблись
АнонимВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Автор, вы форумом ошиблись
Почему? Я не ошиблась.
Мурка в тужурке
Есть рубрика "Леди.Майл.ру" вот там и пишите всю эту муру, хотя бы форум "Дети.майл" не засирайте.
Tanya
Для моего это была бы не измена, напротив, он был бы очень рад и даже захотел бы поприсутствовать. Так что смело вперёд!
114151617