Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амурные дела

Аноним
Девчули! подкиньте мысль. Надо сказать человеку, что он мне очень дорог. Вот прям до розовых соплей. Но я в этих романтических делах полный тормоз. Надо чтобы не набор избитых фраз, а как то так! Как вы объяснялись в чувствах со своими половинками?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
МарияВ ответ на Таксинья
Таксинья
... мой котеночек, моя рыбка, мой гороховый супчик пук-пук
История переписки2
))))
СветлячокВ ответ на Napoli
Napoli
Кипящее от накала страсти чувство к тебе, разрывает мне сердце на мелкие частички! Хочу дышать тобой каждую секундочку своей жизни! Потому что мгновение, проведенное без тебя, мне кажется ударом молнии прямо в моё истрадавшееся сердце! Люблю каждый волосок на твоём теле, пупсик мой!!!

Мой бы сдал меня в психушку после такого признания)))
NapoliВ ответ на Светлячок
Светлячок
Мой бы сдал меня в психушку после такого признания)))
История переписки2
Ну, дЫк, задача была "размазать розовые сопли", чЁ я и написала!
И чеВой-то сразу "в психушку-то? А как же в былые времена -....свет очей моих, персики грудей твоих, хочу окунутся в озеро пупка твоего, наполненного вином и слезами моими...о-о-ооо...

Biene GibtesauchВ ответ на Napoli
Napoli
Кипящее от накала страсти чувство к тебе, разрывает мне сердце на мелкие частички! Хочу дышать тобой каждую секундочку своей жизни! Потому что мгновение, проведенное без тебя, мне кажется ударом молнии прямо в моё истрадавшееся сердце! Люблю каждый волосок на твоём теле, пупсик мой!!!

У Чарльза про прокладку было интереснее
Лисенок, 2 ребенка
Я просто сказала, что люблю его. Через месяц после аналогичного признания будущего мужа в мой адрес. Он был счастлив услышать эти слова, сиял весь и на руках меня носил
Лиза #
Просто сказать, словами.
Это самый лучший вариант)
kleopatra
Мне мой ухажер на работе песни поет и в вотсап присылает - сейчас у дубцовой новая песня отличная
Befana
надо говорить так, как можете сказать лично вы. И никак иначе. Чужие фразы только навредят.
Васса Железнова -
Мне как-то чувак пел под окнами. Пел хорошо. Ну, мне так соседи сказали, у меня окна на другую сторону выходили
СветлячокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мне как-то чувак пел под окнами. Пел хорошо. Ну, мне так соседи сказали, у меня окна на другую сторону выходили
)))). Вы сделали мой день)))
Жить хорошо!В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мне как-то чувак пел под окнами. Пел хорошо. Ну, мне так соседи сказали, у меня окна на другую сторону выходили

венец творенья, дивная Диана!
Ghost in the Shell
чувства сложнее, чем просто влечение. ) Розовых соплей точно не надо. напоить его и ... ))))
Альцина, 1 ребенок
Если Ваш мужчина любит музыку барокко предложу дуэт Жарусски и Шолль. Композитор Purcell. «My dearest, my fairest”.
Ghost in the ShellВ ответ на Альцина
Альцина
Если Ваш мужчина любит музыку барокко предложу дуэт Жарусски и Шолль. Композитор Purcell. «My dearest, my fairest”.
а если рамштайн, то till the end ))))
Анна, 3 ребенка
Ну я не знаю даже.... Если вы каждому встречному говорите "люблю". то это конечно избито)
Сначала говорила, мне приятно с тобой общаться, интересно с тобой разговаривать. Ну а потом сказала что люблю и до сих пор напоминаю) Вообще не избито)
татьяна корнева
Мужчина сам должен проявить инициативу, он проявит если вы ему не безразличны, если не обращает внимания, то не стоит навязываться.
Жить хорошо!
Ой,автор,прочитала ответы
Вы уж лучше сами.Удачи
Елена
Не надо ничего выдумывать. Если вам человек дорог, то так и сказать что дорог. Пытаться соответствовать ожиданиям, а потом разочаровываться, это всегда хуже.
Елена
Если Вам нужны сопли : то возьмите пару любовных романов,  и цитируйте )). 


 
Я  хочу  засыпать, чтоб  проснуться  с  тобой,
В  тишине  незаметно  коснуться  рукой…
И во сне даже знать, что подушку свою
Пополам я отныне с тобою делю.

Я  хочу  засыпать, обнимая  тебя))
С  тобой  рядом  встречать  наступление  дня.
Вместо  солнца – улыбка твоя чтоб согрела,
И в её теплоте моё сердце замлело…

Просыпаться хочу, засыпая  с  тобой -
Жарким  летом,  безумно  холодной  зимой…
Наш совместный рассвет будет светел и тих,
Словно самый счастливый лирический стих…

Ты  любовью  меня,  словно  пледом,  укрой…
Я хочу  засыпать  и  проснуться  с  тобой!
Рыжим_можно_всё
Как это последний раз происходило у меня (типичный наш разговор):
Он: ...Учитывая, что ты меня любишь...
Я: С чего ты взял, что люблю?
Он: Не перебивай. Так вот, поскольку ты меня любишь...
И всё. С учётом обоюдного упрямства, занудства и склонности к составлению и решению систем отношенческих неравенств, вряд ли кто-то из нас признается в лоб. С другой стороны, когда оба в курсе, зачем лишний раз проговаривать?
Елена Елена
Как нам написали-так и скажите. Вот прямо дословно. И не избито,и доходчиво. И от души.
ПС.В любой непонятной ситуации -оставайтесь собой и жизнь станет проще и веселее. Я проверяла.
Заядлая Оптимистка
В интернете поищите идеи, их много. Может что и найдете подходящее именно Вам и Вашему мужчине
Атти, 2 ребенка
У меня был учитель по литературе, однажды он сказал " Люблю тебя" слова банальные. Лучше сказать " Я слишком часто о тебе думаю"
pif-paf
Скажите как есть,как умеете своими словами,никогда не надо строить из себя того кем вы не являетесь,так достаточно легче.Партнер должен принимать вас такой какая вы на самом деле без прикрас,так легче будет в дальнейшем.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а ему нужны эти розовые сопли?