Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Амурные дела

Аноним
Девчули! подкиньте мысль. Надо сказать человеку, что он мне очень дорог. Вот прям до розовых соплей. Но я в этих романтических делах полный тормоз. Надо чтобы не набор избитых фраз, а как то так! Как вы объяснялись в чувствах со своими половинками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Мария Сафонова
))))
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Мой бы сдал меня в психушку после такого признания)))
СсылкаПожаловаться
Napoli
Ну, дЫк, задача была "размазать розовые сопли", чЁ я и написала!
И чеВой-то сразу "в психушку-то? А как же в былые времена -....свет очей моих, персики грудей твоих, хочу окунутся в озеро пупка твоего, наполненного вином и слезами моими...о-о-ооо...

СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
У Чарльза про прокладку было интереснее
СсылкаПожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
Я просто сказала, что люблю его. Через месяц после аналогичного признания будущего мужа в мой адрес. Он был счастлив услышать эти слова, сиял весь и на руках меня носил
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Просто сказать, словами.
Это самый лучший вариант)
СсылкаПожаловаться
kleopatra
Мне мой ухажер на работе песни поет и в вотсап присылает - сейчас у дубцовой новая песня отличная
СсылкаПожаловаться
Befana
надо говорить так, как можете сказать лично вы. И никак иначе. Чужие фразы только навредят.
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
Мне как-то чувак пел под окнами. Пел хорошо. Ну, мне так соседи сказали, у меня окна на другую сторону выходили
СсылкаПожаловаться
Светлячок
)))). Вы сделали мой день)))
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

венец творенья, дивная Диана!
СсылкаПожаловаться
Ghost in the Shell
чувства сложнее, чем просто влечение. ) Розовых соплей точно не надо. напоить его и ... ))))
СсылкаПожаловаться
Альцина, 1 ребенок
Если Ваш мужчина любит музыку барокко предложу дуэт Жарусски и Шолль. Композитор Purcell. «My dearest, my fairest”.
СсылкаПожаловаться
Ghost in the Shell
а если рамштайн, то till the end ))))
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка, беременна 23 недели
Ну я не знаю даже.... Если вы каждому встречному говорите "люблю". то это конечно избито)
Сначала говорила, мне приятно с тобой общаться, интересно с тобой разговаривать. Ну а потом сказала что люблю и до сих пор напоминаю) Вообще не избито)
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Мужчина сам должен проявить инициативу, он проявит если вы ему не безразличны, если не обращает внимания, то не стоит навязываться.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Ой,автор,прочитала ответы
Вы уж лучше сами.Удачи
СсылкаПожаловаться
Елена
Не надо ничего выдумывать. Если вам человек дорог, то так и сказать что дорог. Пытаться соответствовать ожиданиям, а потом разочаровываться, это всегда хуже.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если Вам нужны сопли : то возьмите пару любовных романов,  и цитируйте )). 

Я  хочу  засыпать, чтоб  проснуться  с  тобой,
В  тишине  незаметно  коснуться  рукой…
И во сне даже знать, что подушку свою
Пополам я отныне с тобою делю.

Я  хочу  засыпать, обнимая  тебя))
С  тобой  рядом  встречать  наступление  дня.
Вместо  солнца – улыбка твоя чтоб согрела,
И в её теплоте моё сердце замлело…

Просыпаться хочу, засыпая  с  тобой -
Жарким  летом,  безумно  холодной  зимой…
Наш совместный рассвет будет светел и тих,
Словно самый счастливый лирический стих…

Ты  любовью  меня,  словно  пледом,  укрой…
Я хочу  засыпать  и  проснуться  с  тобой!
СсылкаПожаловаться
Рыжим_можно_всё
Как это последний раз происходило у меня (типичный наш разговор):
Он: ...Учитывая, что ты меня любишь...
Я: С чего ты взял, что люблю?
Он: Не перебивай. Так вот, поскольку ты меня любишь...
И всё. С учётом обоюдного упрямства, занудства и склонности к составлению и решению систем отношенческих неравенств, вряд ли кто-то из нас признается в лоб. С другой стороны, когда оба в курсе, зачем лишний раз проговаривать?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Как нам написали-так и скажите. Вот прямо дословно. И не избито,и доходчиво. И от души.
ПС.В любой непонятной ситуации -оставайтесь собой и жизнь станет проще и веселее. Я проверяла.
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
В интернете поищите идеи, их много. Может что и найдете подходящее именно Вам и Вашему мужчине
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня был учитель по литературе, однажды он сказал " Люблю тебя" слова банальные. Лучше сказать " Я слишком часто о тебе думаю"
СсылкаПожаловаться
pif-paf, 1 ребенок
Скажите как есть,как умеете своими словами,никогда не надо строить из себя того кем вы не являетесь,так достаточно легче.Партнер должен принимать вас такой какая вы на самом деле без прикрас,так легче будет в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
а ему нужны эти розовые сопли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru