Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите чужих детей?)

АнОним
Собственно , вопрос в теме. Недавно состоялся у меня занимательный разговор с другом, я ему озвучила, что чужих детей не люблю, у них есть свои родители, пусть их и любят. Что младенцы не вызывают умиления и меня идеально устраивает возраст моей дочки сейчас. На мой взгляд-лучший возраст. На что он искренне удивился и сказал, как так, у тебя ж у самой есть ребёнок! А маленькие детки такие милые, они же ангелы! Спорная теория на мой взгляд, а зависимости между наличием своих детей и любовью чужих вообще не уследила. Вот стало интересно ваше мнение) тема так болтательная)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
305
110111213
Безника
Мне абсолютно пофиг на чужих детей. Ни умиления, ни какого то трепета не вызывают) однако, с рождерием реьенка я стала более вримательной к дпугим женщинам-матерям, дверь открываю всенда, помогаю с коляской и тд. Ну и когда на детей орут на улице родители - не переношу.
Светлана Котова, 1 ребенок
К чужим абстрактным детям я абсолютно равнодушна, красивым ребенком могу полюбоваться, с умненьким с удовольствием пообщаюсь, младенцы не трогают вообще никак. Но при этом у меня присутствует инстинктивное желание защитить, помочь, если ребенок в беде, поэтому мимо растерянного или одинокого ребенка не пройду, убежусь в том, что его взрослые с ним.
Eva-Evik, 1 ребенок
я спокойно отношусь к чужим детям. они не вызывают у меня какого-то бесконечного умиления, но и агрессии нет. когда позволяет время, могу улыбнуться, поболтать 5 мин, если ребенок проявляет ко мне интерес, но сама не полезу к чужому ребенку ни с разговорами ни с замечаниями...
оля нету
Нет, не люблю.
Оля-ля
После рождения племянницы, поняла, что только ее люблю. Могу полюбоваться красивыми/смешными детками, к детям подруг испытываю нежные чувства, но щемит сердце только от племянницы, после общения с ней потом долго скучаю, стоит перед глазами, мечтаю как снова увижу ее, с каких мест начну зацеловывать.
110111213