Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пособие по уходу

Может ли ежемесячное пособие по уходу на третьего ребенка быть меньше, чем на второго, если уходила из декрета в декрет, без выхода на работу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Marina, 4 ребенка
Может, если для расчета пособия взяли другие годы. Вам надо написать заявление на замену лет, чтобы взяли годы перед прошлым декретом, тогда пособие будет точно такое же.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прикол в том, что я его писала и больничный по беременности и родам получила нормально, как должна была.
СсылкаПожаловаться
Marina, 4 ребенка
Может написали только для расчета больничного. А для пособия ещё раз надо написать.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Спасибо, позвоню, уточню.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка Декабрина, 2 ребенка
Учитывая что вы не работали до этого декрета, вам насчитали минимальное пособие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Если не знаете, зачем отвечать?
СсылкаПожаловаться
Если не ваша тема и вопросов по теме нет, зачем цепляться к тем кто ответил?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Затем, что вы дезинформируете автора
СсылкаПожаловаться
В чем дезинформация? Если до декрета не работала дают минимальное пособие. Это правда.
Конечно можно написать чтоб пересчитали на тот период когда была зарплата. Но если этого не делала, сами они ничего менять не станут.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Действительно, в связи с тем, что я уходила из декрета в декрет, без выхода на работу, нужно было писать заявление на замену лет и перерасчет ежемесячного пособия. Я с этим не сталкивалась , т.к. после первого декрета выхлдила на работу. А когда в офисе писаля заявление на ежемесячное, мне не сказали, что нужно на замену лет писать не только на больничный, но и ежемесячное, в связи с чем бухгалтерия так и насчитала. Съездила, все написала. Жду 15 марта. Надеюсь пересчитают.
СсылкаПожаловаться
Не сказали, и я думаю многие молчат. Хотя они даже не свои деньги платят, деньги перечисляет ФСС.
То же самое со льготами, пособиями. Никто и не почешется, пока вы САМИ не заявите о том что вам положено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Дезинформация в том, что автор работала .
СсылкаПожаловаться
То что вы меня не поняли, и тему видимо тоже, не значит что была дезинформация. Читайте внимательно уходила из декрета в декрет, без выхода на работу
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну почему то все поняли, что имелось ввиду из декрета в декрет , и только вы решили, что человек не работал вообще
СсылкаПожаловаться
Это вы решили будто я решила что она не работала вообще. А я тему читала и поняла что она вообще работала, но до третьего декрета не работала.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
В нашем городе сохраняют зп, при рождении третьего. Мои знакомые все получают до 1,5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru