Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибратор

Лена Перова
Девочки, мне немногим за 30... Муж больше года болеет и не вылезает из больниц. А секса хочется.
Налево не могу пойти. Люблю мужа. Решила, что вибратор - это хоть какой-то выход.
Открыла страничку секс-шопа и глаза разбежались...
Какой выбрать? Там их полно: прямой, изогнутый, для стимуляции точки G, двойные и т.д.
Естественной формы не пойдет. Вдруг дети найдут(
Подскажите какой выбрать?
Почитала отзывы, так там одни хохмы. А ведь и правда возникают вопросы.
А как пользоваться? Вставить и ждать кайфа? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на New stage
New stage
Гормональный фон искусственным хулио не поддержишь:D
История переписки2
Ну так напряжение хоть снять, и то дело.

Кто-нибудь уже наконец-то даст ссылку на Хулио?! Я так от любопытства помру же!
---
Здесь тоже будут одни хохмы.
Белла@@@, 1 ребенок
смотрите сами. какой оргазм вы быстрее и чаще получаете? клиторный или вагинальный? а может с этим напряженка, тогда для стимуляции точки Г. а может анальный секс доставляет удовольствие, тогда двойной
Лена ПероваВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
смотрите сами. какой оргазм вы быстрее и чаще получаете? клиторный или вагинальный? а может с этим напряженка, тогда для стимуляции точки Г. а может анальный секс доставляет удовольствие, тогда двойной
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
История переписки2
это только если подручные средства использовать, ибо вибратор - похож на вибратор. опять же гладкий или ребристый. в презервативе сексом занимались? который ребристый.... как ощущения?
ibizzaВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
История переписки2
вы что его на стол поставить решили?:shock: или к стене как вешалку присобачить? купите обычные вибратор более естественный , силиконовый, и прячьте его . 
Лена ПероваВ ответ на ibizza
ibizza
вы что его на стол поставить решили?:shock: или к стене как вешалку присобачить? купите обычные вибратор более естественный , силиконовый, и прячьте его . 
История переписки3
У меня свекровь по шкафам шарит периодически. Думаю для нее будет большим открытием найти у меня ЭТО))))
ibizzaВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
У меня свекровь по шкафам шарит периодически. Думаю для нее будет большим открытием найти у меня ЭТО))))
История переписки4
ахахахахаха ну да  свекровь я думаю удивиться , а может и нет.... не прячьте в шкаф. у меня все игрушки лежат в пакете в диване.:D:D:D:D 
ТатьянаВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
У меня свекровь по шкафам шарит периодически. Думаю для нее будет большим открытием найти у меня ЭТО))))
История переписки4
у меня на полке лежит. и все знают что это моя полка и это табу.хотя муж знает где лежит:D
НаташаВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
У меня свекровь по шкафам шарит периодически. Думаю для нее будет большим открытием найти у меня ЭТО))))
История переписки4
так может перестанет лазить?:D
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
История переписки2
Можно поставить на туалетный столик и сказать что это для цепочек, колечек
Лена ПероваВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Можно поставить на туалетный столик и сказать что это для цепочек, колечек
История переписки3
Да первый вопрос как бы КАКОЙ купить. А вот куда его спрятать - уже дело третье.
ibizzaВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Да первый вопрос как бы КАКОЙ купить. А вот куда его спрятать - уже дело третье.
История переписки4
купите обычные вибратор) не выдумывайте) силиконовый на батарейках, что бы был похож на настоящий)  у меня вон хулио лежит красавец:D:D:D:D прям как живой даже вены есть на нем)))))) 
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Лена Перова
Лена Перова
Да первый вопрос как бы КАКОЙ купить. А вот куда его спрятать - уже дело третье.
История переписки4
сделать слепок с мужа ;)
MadameВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Можно поставить на туалетный столик и сказать что это для цепочек, колечек
История переписки3
:up:
Опа с бантикомВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
История переписки2
во всех фильмах традиционно им пользуются как миксером в такой ситуации:D 
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
Не, анальное - это не мое. А имеет значение ребристый он или гладкий? Я думала о таком, чтоб никто не догадался, что это именно вибратор. 
История переписки2
А вы его собираетесь поставить за стекло в буфете? Если нет, какая разница что могут подумать окружающие, коли уж они настолько плохо воспитаны что могут ковыряться в чужом нижнем белье?.
Для начала остановитесь на самом простом, естественной формы, среднего размера и анатомически верном
МАдаМА, 2 ребенка
вы думаете если необычной формы они не поймут?у меня на шкафу лежит,думаю туда не полезет.обычный берите со стимуляцией точки джи на батарейках и все
Лена ПероваВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
вы думаете если необычной формы они не поймут?у меня на шкафу лежит,думаю туда не полезет.обычный берите со стимуляцией точки джи на батарейках и все
А батарейки быстро садятся? Я думала с зарядным устройством лучше будет.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
А батарейки быстро садятся? Я думала с зарядным устройством лучше будет.
История переписки2
не знала что такие бывают.чесн,у меня уже много лет на полке лежит.и у подруги.может вам не понравится совсем,у меня все те же батарейки стоят
ТатьянаВ ответ на Лена Перова
Лена Перова
А батарейки быстро садятся? Я думала с зарядным устройством лучше будет.
История переписки2
водонепроницаемый фигня полная.муж ни как не может починить.хотя был тоже водонепроницаемый
ibizzaВ ответ на Татьяна
Татьяна
водонепроницаемый фигня полная.муж ни как не может починить.хотя был тоже водонепроницаемый
История переписки3
угу , я его помыла раз и все  жужжать перестал. 
ТатьянаВ ответ на ibizza
ibizza
угу , я его помыла раз и все  жужжать перестал. 
История переписки4
не у нас покапитальнее
Маруся Климова
Естественной формы не пойдет. Вдруг дети найдут(
повеселило:D
а под какой предмет он должен быть замаскирован? 
Лена ПероваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Естественной формы не пойдет. Вдруг дети найдут(
повеселило:D
а под какой предмет он должен быть замаскирован? 
Я имела ввиду должен выглядеть не как настоящий член.