Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такие дела..

мАня
ситуация: порвался презерватив, 20й день цикла(из 27), экстренную контрацепцию было решено не принимать, т.к. это считается условно безопасный день.
высокая вероятность забеременеть при регулярном цикле? 
если что, еще не поздно выпить таблетку.
если кто-то применял такой метод, то каким препаратом пользовались?
постинор слишком устаревший, что посоветуете?
к врачу не вижу смысла идти
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
вопящая в терновникеВ ответ на Маленький гном
Маленький гном
экстренный метод - 4 таблетки любого низкодозного комбинированного орального контрацептива, через 12 часов еще 3. 
Аха:down:
Елена Патова
У меня с циклом 27 дней на 20 день был незащищенный секс, до этого была у врача, врач сказала беременность невозможна, яичники маленькие, овуляции нет да и возраст уже неподходящий, но мы детей то и не планировали больше, но нас никто не спрашивал, результат на линеечке. 
мАняВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
У меня с циклом 27 дней на 20 день был незащищенный секс, до этого была у врача, врач сказала беременность невозможна, яичники маленькие, овуляции нет да и возраст уже неподходящий, но мы детей то и не планировали больше, но нас никто не спрашивал, результат на линеечке. 
ну супер) поздравляю
Елена ПатоваВ ответ на мАня
мАня
ну супер) поздравляю
История переписки2
спасибо)
Просто красавица, 1 ребенок
И постинор и эскапел - одно действующее вещество - левоноргестрел. Цикл реально может сбиться, т.к. оченб сильный гормональный удар на яичники. Достаточно хороший относительно новый препарат для экстренной контрацепции - Женале.  У него нет гестагенной активности. Автор, не пожалейте 270р, не будете нервничать и трястись, даже если зачатия и не произошло.
Елена соловейВ ответ на Просто красавица
Просто красавица
И постинор и эскапел - одно действующее вещество - левоноргестрел. Цикл реально может сбиться, т.к. оченб сильный гормональный удар на яичники. Достаточно хороший относительно новый препарат для экстренной контрацепции - Женале.  У него нет гестагенной активности. Автор, не пожалейте 270р, не будете нервничать и трястись, даже если зачатия и не произошло.
грамотный коммент, абсолютно в дырочку-эскапел и постинор одна опера 2 таблетки постинора=1 табл эскапела по дейст.в-ву
мАняВ ответ на Просто красавица
Просто красавица
И постинор и эскапел - одно действующее вещество - левоноргестрел. Цикл реально может сбиться, т.к. оченб сильный гормональный удар на яичники. Достаточно хороший относительно новый препарат для экстренной контрацепции - Женале.  У него нет гестагенной активности. Автор, не пожалейте 270р, не будете нервничать и трястись, даже если зачатия и не произошло.
про женале ничего не слышала
Рыжуля
ахахааааа))))) мы в безопасный день залетели)))))))))))))))))) Нам уже 2 года 2 мес)))))
мАняВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
ахахааааа))))) мы в безопасный день залетели)))))))))))))))))) Нам уже 2 года 2 мес)))))
поддержка)
РыжуляВ ответ на мАня
мАня
поддержка)
История переписки2
суровая реальность и правда жизни))))))))))))
Татусёныш
Был у меня такой безопасный, только овуляция ранняя((( закончилось замершей
Елена
Учитывая день цикла, то забег до ванны был бы вполне эффективный - если вы его применили сразу. А теперь позняк метаться - теперь или да или нет. 
Елена соловей
Организмы у всех разные.Есть женщины, которые беременеют во время месячных:  во время разрушения яйцеклетки и выхода из организма(менструациЯ) созревает вторая яйцеклетка и сидит ждет своего суженого  ))).Это мне доктор объяснял.
Назовите марку презерватива, чтобы мы были в курсе)))
АнчоуSВ ответ на Елена соловей
Елена соловей
Организмы у всех разные.Есть женщины, которые беременеют во время месячных:  во время разрушения яйцеклетки и выхода из организма(менструациЯ) созревает вторая яйцеклетка и сидит ждет своего суженого  ))).Это мне доктор объяснял.
Назовите марку презерватива, чтобы мы были в курсе)))
Тут скорее очумелые ручки виноваты,а не презерватив)
мАняВ ответ на АнчоуS
АнчоуS
Тут скорее очумелые ручки виноваты,а не презерватив)
История переписки2
да, до этого презики этой фирмы не рвались
мАняВ ответ на Елена соловей
Елена соловей
Организмы у всех разные.Есть женщины, которые беременеют во время месячных:  во время разрушения яйцеклетки и выхода из организма(менструациЯ) созревает вторая яйцеклетка и сидит ждет своего суженого  ))).Это мне доктор объяснял.
Назовите марку презерватива, чтобы мы были в курсе)))
дюрекс, вроде до этого не подводили
Алесёнок
Я сама сейчас трушу...или трусю... короче не воспользовались мы презервативом  а пить всякую гормональную гадость ой как не хочется,если что будет у нашего Тимохи братик 
мАняВ ответ на Алесёнок
Алесёнок
Я сама сейчас трушу...или трусю... короче не воспользовались мы презервативом  а пить всякую гормональную гадость ой как не хочется,если что будет у нашего Тимохи братик 
вы хотя б женаты и постарше нас, уже не так страшно
АлесёнокВ ответ на мАня
мАня
вы хотя б женаты и постарше нас, уже не так страшно
История переписки2
Сообщение от мАня, 21 апреля 2014 года в 03:18
вы хотя б женаты и постарше нас, уже не так страшно

Старше? Мне 20 в этом году исполнилось :) а женаты мы только потому что ребенка хотелось в браке родить,чтобы собственный отец  своего сына не усыновлял.
мАняВ ответ на Алесёнок
Алесёнок
Сообщение от мАня, 21 апреля 2014 года в 03:18
вы хотя б женаты и постарше нас, уже не так страшно

Старше? Мне 20 в этом году исполнилось :) а женаты мы только потому что ребенка хотелось в браке родить,чтобы собственный отец  своего сына не усыновлял.
История переписки3
я знаю сколько вам лет) а нам по 18
АлесёнокВ ответ на мАня
мАня
я знаю сколько вам лет) а нам по 18
История переписки4
Ну в таком случае я старушка  )
Алина Алиева
расслабтесь и ждите теперь)))чему быть,того не миновать.
мАняВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
расслабтесь и ждите теперь)))чему быть,того не миновать.
это да, я расслабилась, а вот МЧ уже не знает вем отвлечься, паникует страшно
Мария Волкова
при 27 днях, овуляция у Вас должна была быть на 17 ДЦ... на 20-й оплодотворение уже практически невозможно
вероятность Б менее 15%
мАняВ ответ на Мария Волкова
Мария Волкова
при 27 днях, овуляция у Вас должна была быть на 17 ДЦ... на 20-й оплодотворение уже практически невозможно
вероятность Б менее 15%
хоть бы пронеслооооо