Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов без презерватива

Мария Саенко
Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста.
После родов прошло 1.5 месяца,с мужем стали заниматься любовью без использования контрацепции. На зачатие первого ребенка ушло почти четыре года. Подскажите,кто забеременел сразу после родов? Есть те, которые не использовали контрацептивы после родов?
Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Анонимус_вульгарисВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Ахаха, вот у нас тоже самое)))).
История переписки2
Мы первого год. Вторая с 1 раза
Наталья Актау
у нас теперь получается без проблем, я бы даже думаю что с первого цикла, обязательно предохраняться, у одной подруги дети с разнице в 11 месяцев, у другой погодки, но чуть в родах душу не отдала-организм не восстановился,а она опять на сносях, кесарили, экстренно надо было спасать хоть кого-то
Мария Мацнева
Всё,не могу теперь на чем-то сосредоточиться... Думала на смешанном вскармливании нельзя забеременеть..Какая же дура..Теперь придется как-то прожить в спокойствие две недели чтобы тест сделать на беременность. Сегодня утром пошли какие-то красные выделения...
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я использовала контрацептивы всё время ГВ. Хоть и М начинались оба раза в год и 3 мес ребёнкиных. Погодков не хотела)))). Но ведь они бывают, поэтому контрацепция - с момента возобновления половой жизни.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Мой муж и его сестра погодки. Кума третьим так же залетела. Узнали поздно, рожать будет.
Елена
Хотите погодок, продолжайте в том же духе )).