Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после КС!

Солнечная Самая счастливая
Девчоночки!
Привет! решила спросить об интимном!
Никак не могу понять, почему мне после КС больно секасом заниматься?
Я ж ведь не рожала, не порвалась и всё такое..
а больно до сих пор, 2,5 месяца прошло после  КС..
  К врачу чтоль сходить?

У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
анна кравчук
мне после КС сказали:два месца ни-ни, как минимум. И больно было, сначала даже очень, ничего не получалось. Где-то через полгода только более-менее все пришло в норму. Как будто заново всему учишься, да и ощущения другие.....всё меняется, в общем.
=Наталинка=
Привет Натусик! Через месяц-полтора после родов делала УЗИ? если нет, сделай, пусть шов посмотрят, ну и к доктору обязательно.
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Привет Натусик! Через месяц-полтора после родов делала УЗИ? если нет, сделай, пусть шов посмотрят, ну и к доктору обязательно.
привет, дорогусь! делали через 20 дней после операции, матка плохо сокращалась, назначали  окситоцин, я на форуме писала. Потом не ходила к врачу..надо вот сходить..
=Наталинка=В ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
привет, дорогусь! делали через 20 дней после операции, матка плохо сокращалась, назначали  окситоцин, я на форуме писала. Потом не ходила к врачу..надо вот сходить..
История переписки2
Нужно что б посмотрели как шов рубцуется, это позже смотрят.
Так что сходи, не пускай на самотек ситуацию.
Выздоравливай!;)

А нас 2 зуба нижних сразу вылезли и еще 6 на подходе, вот:up:
Сынуля акулёныш у нас теперь))))))
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Нужно что б посмотрели как шов рубцуется, это позже смотрят.
Так что сходи, не пускай на самотек ситуацию.
Выздоравливай!;)

А нас 2 зуба нижних сразу вылезли и еще 6 на подходе, вот:up:
Сынуля акулёныш у нас теперь))))))
История переписки3
Спасибо Натуль! схожу обязательно, потом отчётик напишу!
С зубками Вас поздравляю!!
как теперь грудью кормить больно? кусается же?
=Наталинка=В ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
Спасибо Натуль! схожу обязательно, потом отчётик напишу!
С зубками Вас поздравляю!!
как теперь грудью кормить больно? кусается же?
История переписки4
Я ж не кормлю..... давно уж..... не сложилось.
Он теперь за щеку и за подбородок кусается) смешной такой)) и палец мой берет и кусает, сильно так, думаю если б грудь сосал, то чувствительно было бы.
Солнечная Самая счастливая
ой, Нат, точно, забыла, что вы на Ив. прости.
 а у меня грудь болит адски! Дочка стала капризничать, засыпает только на сисе, бутылочку с моим молочком выплёвывает..только грудь ей подавай..и сосать может по часу......
мама3-Dешечка
Это спайки.страшного ничего нет. 90% КС с спайками.
Нежная Колючка
У меня боли были в паху,но не после кесарева,после родов.Пришла к гинекологу(оочень хорошая и понимающая).Она меня к хирургу послала-оказалась начинающаяся паховая грыжа.Кстати особенно сверху было больно.Назначил лечение и ...всё теперь в порядке;)Только  тяжести особо осторожно поднимаю.
Кудряшова Дина
Через 1.5 месяца после кс появилось желание, навёрстывали упущенное, никаких болезненных ощущений.;)
Клюковка, 1 ребенок
Мне до сих пор вначале больно..
Strawberry*, 1 ребенок
не знаю-не знаю...у нас все норм)сходите за советом к врачу.удачи)