Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Стремянка Деревяная
Всем привет.
Дело вот в чем. Я с детьми приехала в город N на два месяца.  Отдыхать и ходить по экскурсиям.  Муж остался дома ( с работы не отпустили) .  И вот сюрприз. Муж на день приезжает к нам по пути командировки и уезжает дальше. 
Вопрос: какие где заняться сексом Время есть немного..  При наличие детей.  И в квартиру ехать некогда. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Если в квартиру некогда тогда наверное ни как.Если муж приезжает на день,ночует я поняла у вас(?),то сто мешает утром втихарика?Ну как еще-с общественном месте да еще с детьми котрых не на кого оставить?..
Эйве
детей в кино
Настя
Старшего в игровую комноту, а младший еще несколько раз в день спит... Подгодать время... И пока старший бегант, младший спит, то или в квартиру свою либо в гостиницу
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Детей днем спать, сами в ванной комнате.
Детей на улицу гулять, сказав что сейчас выйдете.
Детей в комнате занять, сами в ванную - " мама папе спинку потрет или поможет побриться. "
Лана Лэнг
В приличном туалете. Только где ваш годовасик в это время будет...
Анюта
детей в кино самим в гостиницу
Славка, 2 ребенка
Ехать в квартиру: младшего спать, старшему любимый мультик. За 20 минут успеете
Минчанка)))
Нигде)))
Оксана, 2 ребенка
а без него никак? Или прям так сильно хочется, что эту проблему решили вынести на общее обсуждение? И помогли Вам советы девчонок?
Аксинья
ну вы же где-то живете? Не на улице же? Там и займитесь, пока дети спят. Это как-то иначе в обычной жизни происходит?
ЛанаЯ
Пффффф.
Ванная есть? ТВ с мультиками?
Снежинка, 2 ребенка
а это прям обязательно? ну отправьте детей в кинотеатр , еще куда-нибудь.
Лисенок, 2 ребенка
Я не поняла, муж приезжает на день, но нет времени добраться до квартиры? Это как? А так, детей заняли/уложили спать...и вперед.
Ой, ВСЕ!
муж едет в другой город, чтобы заняться с женой сексом)
как романтично)
Васька, 3 ребенка
Шедевральная тема! А название какое! Сейчас всем миром будем выносить вердикт, где Вам заняться сексом. А если серьезно, пусть Ваш муж над этим думает. Мужики обычно в этих вопросах изобретательнее, имхо.)))
Утка
Детей на площадку, если муж на машине- вы в машину.
Царевна Лягушка
В квартиру ехать некогда


Это как? Вы прямо на экскурсии планируете заняться сексом? В музее? В парке?
ИринаА
в машине, в кустах, в туалете(по мне фууууу) , в лифте
где там еще шалят
Лисенок, 2 ребенкаВ ответ на ИринаА
ИринаА
в машине, в кустах, в туалете(по мне фууууу) , в лифте
где там еще шалят
Блин, что там в лифте можно успеть?
ИринаАВ ответ на Лисенок
Лисенок
Блин, что там в лифте можно успеть?
История переписки2
я сама не пробовала, но по кино- его останавливают и сексяца.......но еще наверное от мужика зависит
кому нужен лифт в небоскребе (и не скоростной), что б успеть, а кому и с 1 по 5 доехать
Лисенок, 2 ребенкаВ ответ на ИринаА
ИринаА
я сама не пробовала, но по кино- его останавливают и сексяца.......но еще наверное от мужика зависит
кому нужен лифт в небоскребе (и не скоростной), что б успеть, а кому и с 1 по 5 доехать
История переписки3

Остановил, все в процессе...и тут кто-то лифт вызывает, ладно если ты на 5 этаже, а лифт вызвали с 20. А если с этажа, на котором лифт стоит
, двери открываются.... а там
ИринаАВ ответ на Лисенок
Лисенок

Остановил, все в процессе...и тут кто-то лифт вызывает, ладно если ты на 5 этаже, а лифт вызвали с 20. А если с этажа, на котором лифт стоит
, двери открываются.... а там
История переписки4
в кино и такое бывает
но если автору приспичило так , что аж совета спрашивает, где ей потребность удовлетворить- то и лифт сойдет как вариант.....а зрители...-некоторых это возбуждает
ИринаАВ ответ на Лисенок
Лисенок

Остановил, все в процессе...и тут кто-то лифт вызывает, ладно если ты на 5 этаже, а лифт вызвали с 20. А если с этажа, на котором лифт стоит
, двери открываются.... а там
История переписки4
в кино и такое бывает
но если автору приспичило так , что аж совета спрашивает, где ей потребность удовлетворить- то и лифт сойдет как вариант.....а зрители...-некоторых это возбуждает
Васька, 3 ребенкаВ ответ на ИринаА
ИринаА
я сама не пробовала, но по кино- его останавливают и сексяца.......но еще наверное от мужика зависит
кому нужен лифт в небоскребе (и не скоростной), что б успеть, а кому и с 1 по 5 доехать
История переписки3
Не представляю, как должно гореть, чтоб секситься в лифте?)))
ИринаАВ ответ на Васька
Васька
Не представляю, как должно гореть, чтоб секситься в лифте?)))
История переписки4
я не представляю как должно гореть, что б у форума "места стыковки" спрашивать