Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

повышенный пролактин

Ольга
Девочки-форумчанки!
Всех поздравляю с наступающим праздником здоровья,счастья,любви))
Вот хотела узнать одну вещь - связан ли повышенный уровень пролактина ( он у меня 1600 при норме 400) и желание?
В последнее время стала замечать,что мужа  совсем не хочу(.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Friкаделька
а других мужчин? а еротические сны снятся? а самоудовлетворением занимаетесь?
если хотя бы на один вопрос ответили "да"- то дело не в гормоне.
Tatchik
это все индивидуально, во время кормления грудь пролактин тоже повышен что спопобствует выработки молока, так что хотите сказать кормящим не хочется....?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
дохтор не прокомментировал?
Счастлива по умолчанию
дохтор не прокомментировал?
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 марта 2014 года в 23:07
дохтор не прокомментировал?
Связан. У подруги была аденома гипофиза, пролактин был сильно повышен. Она жаловалась, что либидо пропало напрочь((( К тому же, из-за высокого пролактина она поправилась чуть ли не на 10 кг. Потом ей подобрали лекарства, пролактин пришел в норму, и все восстановилось.
И И
У меня в юности был повышенный пролактин, но в то время я еще... была девочкой))), еще ни с кем не хотелось))). Может быть из-за пролактина, я как-то об этом не думала. 
ОльгаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 марта 2014 года в 23:07
дохтор не прокомментировал?
Связан. У подруги была аденома гипофиза, пролактин был сильно повышен. Она жаловалась, что либидо пропало напрочь((( К тому же, из-за высокого пролактина она поправилась чуть ли не на 10 кг. Потом ей подобрали лекарства, пролактин пришел в норму, и все восстановилось.
Сообщение от Maia Titova, 7 марта 2014 года в 23:19
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 марта 2014 года в 23:07
дохтор не прокомментировал?
Связан. У подруги была аденома гипофиза, пролактин был сильно повышен. Она жаловалась, что либидо пропало напрочь((( К тому же, из-за высокого пролактина она поправилась чуть ли не на 10 кг. Потом ей подобрали лекарства, пролактин пришел в норму, и все восстановилось.
Ясно.Мне в среду к врачу, подберет лекарство.
ОльгаВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
а других мужчин? а еротические сны снятся? а самоудовлетворением занимаетесь?
если хотя бы на один вопрос ответили "да"- то дело не в гормоне.
Сообщение от Friкаделька, 7 марта 2014 года в 23:21
а других мужчин? а еротические сны снятся? а самоудовлетворением занимаетесь?
если хотя бы на один вопрос ответили "да"- то дело не в гормоне.
На все вопросы ответила " нет".
Счастлива по умолчанию
дохтор не прокомментировал?
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 марта 2014 года в 23:07
дохтор не прокомментировал?
Неа.в среду иду к доктору.
Тутовый шелкопрядВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 марта 2014 года в 23:07
дохтор не прокомментировал?
Связан. У подруги была аденома гипофиза, пролактин был сильно повышен. Она жаловалась, что либидо пропало напрочь((( К тому же, из-за высокого пролактина она поправилась чуть ли не на 10 кг. Потом ей подобрали лекарства, пролактин пришел в норму, и все восстановилось.
ну вот, а то все - жрать надо меньше...
Maia TitovaВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
ну вот, а то все - жрать надо меньше...
Да, подруга вообще пила один кефир, а разнесло на больше, чем 10 кг. Нам тогда лет по 20 было. Потом подобрали дозу лекарства, вес пришел в норму и больше никогда не возвращался, подруга так и весит 50-52 кг уже 20 лет. Принимает лекарства всю жизнь, делала перерыв только на беременность. Хотя, последнее время ей уменьшили дозу, так как аденома как-то уменьшаться стала. 
Latypova Rimma
Когда повышен пролактин трудно забеременеть наверное это связано.