Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины уходят молча?

оленка
Девчонки снова я с вами,долго меня не было,были перемены в моей жизни,буквально вот на днях,да и не удачно все,может и сама виновата,незнаю уже,самооценка падает как-то.Только поверишь человеку а тут на тебе. Вот моя ситуация-разберите.
Все банально до безумия, познакомились на сайте знакомств. Он первый написал, а я уже было собиралась удалять свою анкету. Завязался разговор, обменялись телефонами, рассказал, что работает в Туле, приехал из Краснодара, в разводе, двое детей (платит алименты).
Перешли в ватсап, там общались, потом решили встретиться, так как в выходные он тоже работает, но не всегда.
При встрече понравились друг другу, немного посидели в кафешке за чашкой кофе, разговаривали, он показывал фото своих детишек, прогулялись по городу, в общем, все хорошо. До дома проводил, ну и при расставании - смачный поцелуй. На этом все не закончилось, я понимаю, гормоны бушуют у обоих, на связи почти всегда. Ехал домой из Тулы, заскакивал ко мне, постоит со мной и домой уезжает.
Да, я все понимала, что мужик возбужден и хочет большего. Договорились снять квартиру на сутки (в анкете у него изначально было написано, что ищет только серьезные отношения). Провели вместе 2 дня, ну не знаю, мне показалось, что он как-то подавлял меня что ли, то в телефоне не мог никак удалить фото с бывшей подругой, типа, вот много фоток тут скопилось, я так краем глаза увидела, что он с женщиной в обнимку стоит, ну и еще там кое-какие фотки, сказала, что зайди в галерею и удали в чем вопрос? Может, он хотел тем самым меня заставить ревновать, чтоб я бесилась, может, это была провокация с его стороны, зачем мне показывать женщину, с которой ты встречался, по его словам, 3 месяца и расстался, так как она хотела детей и ставила ему какие-то ультиматумы.
Все бы ничего, но после встречи я, придя домой, решила проверить, не восстановил ли он свою страничку, хотя изначально говорил, что раз он со мной общается, то другие ему не нужны. Смотрю, а он на сайте мигает, зашла и я на свою страничку, зашла к нему, может, он хотел, чтоб я увидела и ревновала, что он опять на сайте, не знаю.
Вечером того же дня страничку он свою удалил и завел уже на другом сайте знакомств, я попробовала поискать его на другом сайте, смотрю, а он там.
Что сказать, сказать нечего, просто очень неприятно все, зачем тогда ты говорил, что тебе нужны серьезные отношения, где логика?
В общем, на данный момент прошло уже 2 дня, нет ни звонков, ни смс, ничего, думаю, он получил, наверное, то, чего так больше всего хотел, и свалил в закат. Одного не могу понять, зачем весь этот кордебалет был? Звонить не собираюсь ему, зачем, выяснять тоже ничего не хочу.
Дополню, сказал, что живет у двоюродной сестры, в 4-х комнатной квартире, но что-то не верится. Хотела поздравить с праздником сегодняшним,да и напоминать не хотелось бы о себе,может ему это и не надо вовсе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Барсучонок, 2 ребенка
не понимаю, как можно, рассчитывая на серьезные отношения, сразу в постель и потом еще удивляться, что мужчина не относится серьезно и свалил
если для здоровья, то контакт ради здоровья состоялся, на что обижаться?
если планировались отношения,то см пункт выше
Эмма
Тут с человеком 20 лет проживешь и не узнаешь до конца, а вы затеваете близкие отношения с незнакомцем и разочаровываетесь)) Но это опыт, будете мудрее.
Anny, 1 ребенок
Зачем он говорил, что хочет серьезные отношения? Чтобы Вы растаяли и решились на близость. Для чего еще? Если бы он в анкете в целях знакомства написал "кекс на 1-2 раза", Вы, да и большинство женщин, просто не стали бы с ним общаться. Вот он и говорил то, на что женщины ведутся.
А вообще разведенных с детьми лучше сразу отметать, как бы мужчина Вам не приглянулся: во-первых, алиментщик, зачем оно надо, во-вторых, если даже сойдетесь, его дети часто будут с вами, в-третьих, многие такие мужчины считают, что свой долг уже выполнили (побывали в браке и детей родили), а теперь можно жить для себя и развлекаться, меняя женщин, а если и съедутся с какой-нибудь, то во всем будут сравнивать с первой женой (вслух или про себя).
Не принимайте его поведение на свой счет, просто этот мужчина, как и большинство сидящих на с/з, на самом деле не имеет цели заводить с/о и тем более опять вступать в брак, где нет никакой свободы и одни обязательства, он хочет развлекаться, меняя женщин.