Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание?????!!!!! !ПОговорить....

ОдУвАнЧик
Муж как то по работе работал с рабочим из Молдовы, он как то обмолвился что ездит к жене в Молдову каждые три месяца, типа физиология, надо для организма (секс), а муж у него спрашивает - У нас работали таджики и они к женам ездят раз в год. А молдоване овечают, ну они то обрезаные, а мы нет. Лично мы с мужем думали что Обрезание несет в себе смысл чисто гигиены или эстетики, и ничего больше. МОжет мы просто ошибались, и вообще какой смысл обрезания????
Я не знаю кому смешно, лично я до рождения сына к сожалению, или к счастью не интересовалась мужскими проблемами, кому не интересно идите мимо, прочитали и ушли,...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
304
110111213
Неизвестно
я не очен давно сделал обрезания, и я и моя подруга очень довольны.
Артем Романович
как стало мне 17 я стал задумоваться о обрезание которое мне сделали в детстве лет в 6
думал это плохо но почитав коменты успокоился =)
ОдУвАнЧикВ ответ на Артем Романович
Артем Романович
как стало мне 17 я стал задумоваться о обрезание которое мне сделали в детстве лет в 6
думал это плохо но почитав коменты успокоился =)
в 6 лет делают обычно неизбежное обрезание, в смысле по показаниям,лично плохого не нахожу в нем ничего, ну как говорят только половой акт длится меньше, хотя обрезанных не видела;)
Ватрушкин
Обрезание делают и женщинам, почитайте, не только мужчинам
110111213