Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не вовремя зашла)

Катрин Абгарян
Девчонки, недавно поппали с мужем в очень неловкую ситуацию. Суббота, день. Сына уложила спать, мужа накормила. Решили с мужем заняться сексом. И в самый разгар, открывается входная дверь и на пороге моя мама! А у нас квартира распланирована так, что, когда заходишь в квартиру, сразу видно нашу комнату и кровать(а дверь мы не закрыли, т.к. детская совсем в другой стороне, а мы и не думали, что кто-то придет). Мама со мной после этого не разговаривает. В общем, думаю, надо у мамы как-нибудь ключи забрать)))
А вы никогда не попадали в такую ситуацию?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
113141516
МБОУ СОШ №121
Не обращайте внимание, поменяйте замки в квартире и не надо тогда забирать ключи.
Banan PerezrelyВ ответ на МБОУ СОШ №121
МБОУ СОШ №121
Не обращайте внимание, поменяйте замки в квартире и не надо тогда забирать ключи.
разумное предложение.
И не нужно чувствовать себя виноватой, это ваша мама поступила некорректно не позвонив. Новый замок избавит вас от объяснений и от возможных повторных визитов в неподходящее время.
White Summer
Ну что тут скажешь?!))) Мама просто не знала как отреагировать. В этом вся причина! Отнеситесь с юмором и все!
Venus
Зачем превращать в шутку - да потому, что иначе ситуация придет к конфликту, а ведь это не дальние родственники про которых можно забыть, а близкие люди. Ну не холодную войну же с мамой поддерживать.
Venus
Ирония (от греч. eirоnеia, буквально — притворство), 1) в стилистике — выражающее насмешку или лукавство иносказание, когда слово или высказывание обретают в контексте речи значение, противоположное буквальному смыслу или отрицающее его.
Морская черепашка
а вы отдельно живете?
Алина Святая
Так как мама сама не умела получать удовольствие и была воспитана совершенно в другие времена, то Ваше активное участие в сексе она воспринимает как распущенность и что-то неприличное! Её можно понять! Точно так же Вы не понимаете её позицию, а для неё это норма.
алина князь
А какого бога у мамы от вашей квартиры ключи?Вы что, малолетние и за вами надо присматривать?
113141516