Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда пора заводить детей???

Елка
Привет еще раз,мне вот интересно стало сколько вы встречались или замужем были прежде ,чем решились родить малыша?Многие считают,что надо сначала для себя пожить,потом детей рожать......Я с мужем 2года встречалась,потом еще год жили вместе,только потом решились.;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
ЕлкаВ ответ на Ирина
Ирина
Это всё от разных факторов зависит - я вот рано замуж вышла и родила, а доча наша с сыном всё никак не наиграются и не нагуляются. Времена меняются опять же, приоритеты...;)
пусть играются ,еще успеют:up:
ИринаВ ответ на Елка
Елка
пусть играются ,еще успеют:up:
История переписки2
Пусть конечно.:) Я только "за".;)
Оксана
Поженились где то через 1.5 года после знакомства. Ребенок родился после 6ой годовщины свадьбы. Хотели пожить для себя.
Имя Фамилия
где-то 4 года встречались, год жили, поженились и сразу забеременела. 
Екатерина SMILE
9 месяцев встречались, поженились в апреле. решили планировать летом, когда диплом получу. забеременела в июле, но неудачно. а потом уже в декабре аж сыном старшим
Нета, 2 ребенка
Мы встречались долго (точнее у нас были отношения на расстоянии много лет), потом я переехала к нему, поженились и через 3 месяца я забеременела (мы планировали). Родила за 5 дней до годовщины свадьбы.
Nadin, 1 ребенок
4 года встречались (вместе не жили). Потом поженились, через 1.5 года родилась дочка.
Nimfa
У кого как ) Я не хотела с детками тянуть, но и со студенческой скамьи в роддом не торопилась. Успела и юностью насладиться, и учебу закончить, и для себя пожить и с работой определиться, потом уже решилась на семейную жизнь ))  Ну а где семья, там и детки.  Жилье есть, работа есть, к материнству созрела - можно было смело рожать, что и сделала в 25 лет :)
Нютик
год встречались ,поженились и только через год после свадьбы появилась дочка...
Ночное море, 2 ребенка
Мы 5 лет провстечались, год прожили вместе, потом решились. Муж то был давно готов, а я нет. Я делала карьеру, т.к. понимала, что с ребенком на руках я ничего не сделаю. Решились так, что женились по залету:D:D:D
Не ваше дело
Мы год встречались, а после свадьбы некоторое время пообсуждали когда же нам родителями становиться, так прошло почти 5 месяцев. Ну и с первой попытки получилось, только мы об этом не сразу узнали, у меня 3 месяца месячные были, хоть и ни как обычно, более скудные, но были.
Гаргулья
ну мы в 15 лет познакомились и сразу большая любовь)))  В 19 лет мы отдельно от родителей стали жить, в 20 поженились, а сынуля только в 24 года появился. Щас я понимаю, что надо было раньше.
Nika
Жили вместе почти 4 года, потом расписались, а через 1,5 года после свадьбы сын родился.
Белочка, 1 ребенок
Девять лет прожила в браке, потом встретила мужчину  своей мечты и родила сына)
svetik
мне было 20,мужу 19 встречались год,и оп и беременность ,конечно хотелось бы попозже ,но как говорят (мы предполагаем,а Бог располагать)вроде так,но нисколько не жалеем,многое прошли вместе,теперь он богат на двух дочек.  
Мина, 2 ребенка
решилась бы только купив квартиру. а получилось через месяц после диплома. Сейчас вот вчетвером в сьемном жилье и счастливы)
A
Мы встретились в мои 24,поженились через 1,5 года,прожили вместе 2 года и вот сейчас я беременна. Думаю рано,нужно было еще пару лет погулять без детей. 
4u4a:-)
Вместе семь лет. До свадьбы жили 2,5 года вместе. Ребенка родили спустя 5 лет со дня начала отношений и через 2,5 года после свадьбы. как-то так. Мне было 23, мужу-26 лет. Я хотела раньше, муж сопротивлялся. Когда созрел он, тогда и планировать начали)
Дриада ада, 3 ребенка
ночь встречались стали жить вместе, через 4 мес старшими забеременели:D
Алехандро Richter
Интересный у вас вопрос)) По-моему, на него ответа вообще нет. Для кого-то вообще никогда не пора, а у кого-то мозгов хватает на следующий день после знакомства уже хотеть завести детей.
Стервочка-ведьмочка
Через год как познакомились дочкой забеременела а еще через 3 года сыном, стала мамой в 20 лет а муж в 22 и ничуть не жалеем.
просто Маша
Со школы вместе. Сын родился мне было 20, а дочку родила в 25. Вот такие мы ранние, но счастливые!:D
Наталья,просто на метле быстрее
Если есть жилье, работа и никаких сдерживающих обязательств и достойный человек рядом от которого ты хочешь ребенка, то как бог даст  так пусть и будет!:)
Елена
Старшая родилась почти  через 2 года после свадьбы , а младшей так вообще чисто запланированный и просчитанный. 
елена абрамова
а мы с мужем встречались два года потом расстались,через 9месяцев сошлись и на третий день решили надо малыша!