Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог.

Надежда З.
Добрый вечер,форум.
Тему недавно создавала,закрыла,т.к. получила ответы на вопросы и сочла нужным обсуждение закрыть.
Надо сказать,что помогли вы мне тогда.За что спасибо.
Кратко:познакомили с мужчиной.Месяц встречались-общались.Интересный-внимательный,неплохой вообщем-то.
В той теме я не указала:мы с ним работаем на одном большом предприятии.Но до того как познакомили,друг друга не знали.Познакомили общие друзья..Понятное дело,что на работе стали видеться.Но не часто.Раз в 3-4 дня.Он совершенно в другом корпусе находится.Все общение вне.
Теперь:случился первый секс в воскресенье.И произошло не так,как я думала.
Во-первых:я была безумно скованна.
Во-вторых:он слишком напорист.
Была бутылка вина,которую я выпила практически одна,закусывая шоколадом.Он не пил-за рулем.
И я опьянела.(между прочим,форум,ты мне рекомендовал выпить и расслабиться
).
И взяла инициативу в свои руки.В какой-то миг потеряла контроль.Его напористость сошла на нет.И он мне полностью,хм,отдался.Не сопротивляясь.
Ему понравилось все!
А я протрезвела,стала оправдываться.Стыдно мне,форум,очень


И вот,прошло 2 дня.Ни звонка,не смс.Правда,в понедельник,мы встречались непривычно слишком часто и он сразу же называл по имени.Раз 200.Вот сколько виделись-столько обращений.Именно имя.
И сегодня,улыбается ходит.А я глаз поднять не могу.Стыдно мне.
И все.

А смс нет.И звонков тоже.


Меня много.Прошу прощение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
185
Надежда З.В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
ЧТО вы делали, чтоб потом было стыдно????
Проявила инициативу.Перехватила у него.
Изнасиловала почти.
Но никто не сопротивлялся.
Но 2дн ни звонков,ни смс.
Когда-то здесь былаВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Проявила инициативу.Перехватила у него.
Изнасиловала почти.
Но никто не сопротивлялся.
Но 2дн ни звонков,ни смс.
История переписки2
Я вас умоляю, если бы он этого не хотел, у вас бы не получилось.
Конечно, если вы достали из-под кровати чемодан с набором садо-мазо, умоляли заняться фистингом и золотым дождем, тогда да, он вполне мог быть ошарашен :D:D
Надежда З.В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я вас умоляю, если бы он этого не хотел, у вас бы не получилось.
Конечно, если вы достали из-под кровати чемодан с набором садо-мазо, умоляли заняться фистингом и золотым дождем, тогда да, он вполне мог быть ошарашен :D:D
История переписки3
Нет конечно

Чемодана никакого не было.
Были оральные ласки,от которых он был в восторге.
Но я-то считаю,что это слишком откровенно для первого секса с новым мужчиной.
СветланаВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Нет конечно

Чемодана никакого не было.
Были оральные ласки,от которых он был в восторге.
Но я-то считаю,что это слишком откровенно для первого секса с новым мужчиной.
История переписки4
А зачем делали, если считаете, что это слишком откровенно? Как вариант, предположу его видение этой ситуации : да, ему всё очень понравилось, но он, возможно, тоже считает, что для первого секса это чересчур.
Когда-то здесь былаВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Нет конечно

Чемодана никакого не было.
Были оральные ласки,от которых он был в восторге.
Но я-то считаю,что это слишком откровенно для первого секса с новым мужчиной.
История переписки4
Ой, пошла я отсюда :D ибо я вообще не понимаю секса без обоюдных оральных ласк
Надежда З.В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Ой, пошла я отсюда :D ибо я вообще не понимаю секса без обоюдных оральных ласк
История переписки5
Не уходите.
Я тоже за оральные ласки.
Но думалось мне ,не при первом сексе с новыи партнером.
Когда-то здесь былаВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Не уходите.
Я тоже за оральные ласки.
Но думалось мне ,не при первом сексе с новыи партнером.
История переписки6
По всякому бывало, честно.
Но, мне как-то не попадались четкие пацанчики с подростковым отношением к оральному сексу. Как-то так получалось, что всегда обоюдно и часто даже не я первая начинала, а мужчина.

А вот у подружки муж такой, типа делать это фу-фу-фу. Ну и она в ответ перестала делать, ибо не фиг :D
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Проявила инициативу.Перехватила у него.
Изнасиловала почти.
Но никто не сопротивлялся.
Но 2дн ни звонков,ни смс.
История переписки2
Так может его смутила ваша реакция после-стыд, оправдания... Смысл? Улыбайьесь ему в ответ, многозначительно подмигивайте или делайте что-то, что бы он понял, что вам тоже понравилось...))) что было нормально тогда, то нормальным и остаётся))
Надежда З.В ответ на Charmer
Charmer
Так может его смутила ваша реакция после-стыд, оправдания... Смысл? Улыбайьесь ему в ответ, многозначительно подмигивайте или делайте что-то, что бы он понял, что вам тоже понравилось...))) что было нормально тогда, то нормальным и остаётся))
История переписки3
Да,оправдывалась.Говорила,что алкоголь сделал свое дело.
Но в ответ то,что все было прекрасно.
А теперь ,не пишет
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Да,оправдывалась.Говорила,что алкоголь сделал свое дело.
Но в ответ то,что все было прекрасно.
А теперь ,не пишет
История переписки4
Расслабьтесь))) если что-то пошло не по плану, делайте умное лицо и говорите, что так и было задумано)))) не надо смещаться, краснеть и оправдываться, что было то было, уже не изменить. Только гордо поднять голову и улыбнуться))) напишите первой)
Птичка -синичка, 2 ребенка
да расслабьтесь уже! сегодня еще только вторник. Он должен все переварить и обдумать. Вы же пишете, что все понравилось, значит будет еще. И не смущайтесь, а улыбайтесь!
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
напишите смс сама!
Чего уж там, не первый раз "инициативу" в руки берете...... или не в руки, не знаю как у вас там было!
Надежда З.В ответ на Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
напишите смс сама!
Чего уж там, не первый раз "инициативу" в руки берете...... или не в руки, не знаю как у вас там было!
Я не могу.
Сама нет.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Надежда З.
Надежда З.
Я не могу.
Сама нет.
История переписки2
ну, тогда ждите!
Вариантов-то всего два: либо вы, либо он.....
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
может, ждет продолжения инициативы? от вас звонка? зря извинялись! ну, потерпите, может и позвонит!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
может, ждет продолжения инициативы? от вас звонка? зря извинялись! ну, потерпите, может и позвонит!
Может и зря.
Теперь уж что гадать.
Befana
Терпеть не могу такие ситуации. Я бы не обращала на него внимания. Вообще. Надо ему- нарисуется сам. А стыдиться нечего. Взрослые люди.
Надежда З.В ответ на Befana
Befana
Терпеть не могу такие ситуации. Я бы не обращала на него внимания. Вообще. Надо ему- нарисуется сам. А стыдиться нечего. Взрослые люди.
Не обращаю.
Хотя,смотреть в глазс ему не могу.
Просто МюВ ответ на Befana
Befana
Терпеть не могу такие ситуации. Я бы не обращала на него внимания. Вообще. Надо ему- нарисуется сам. А стыдиться нечего. Взрослые люди.
Ага-ага, не обращать внимания на мужчину после того, как провели вместе ночь - гениальнейший совет!
Самое оно, если женщина хочет, чтобы он исчез навсегда.
Логично с его стороны подумать, что где-то прокололся и потому его теперь избегают
(дада, они тоже нервничают во время первого секса и после)

Дружелюбной нужно быть, открытой, не скупиться на улыбку. Но не навязчивой. С таким человеком хочется продолжить общение.
Надежда З.В ответ на Просто Мю
Просто Мю
Ага-ага, не обращать внимания на мужчину после того, как провели вместе ночь - гениальнейший совет!
Самое оно, если женщина хочет, чтобы он исчез навсегда.
Логично с его стороны подумать, что где-то прокололся и потому его теперь избегают
(дада, они тоже нервничают во время первого секса и после)

Дружелюбной нужно быть, открытой, не скупиться на улыбку. Но не навязчивой. С таким человеком хочется продолжить общение.
История переписки2
Мои комплексы все же его оттолкнули.
Ну вот такая я.
Если не напишет,значит не настолько нужна.Раз вникать не стал.
Я не прошу многого.
Элементарной смс.
Просто МюВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Мои комплексы все же его оттолкнули.
Ну вот такая я.
Если не напишет,значит не настолько нужна.Раз вникать не стал.
Я не прошу многого.
Элементарной смс.
История переписки3
Его отпугнули не комплексы
Его отпугнуло то, что сейчас вы его избегаете. Избегаете после секса!! Мужской кошмар в действии.
200 раз за день прошел мимо, обратился по имени, а вы его в ингор? Поставьте себя на его место - написали смс бы первой? Я - нет. Мой муж - тем более (он чудо, но в отношениях с женщинами трус редкостный. Никогда не проявит инициативу, пока не будет уверен в благосклонном отношении)

В общем, сейчас у вас 2 выхода- сменить свое поведение (и тогда может быть у вас что-то выйдет) или же дальше играть в неприступность и сидеть одной дальше
Надежда З.В ответ на Просто Мю
Просто Мю
Его отпугнули не комплексы
Его отпугнуло то, что сейчас вы его избегаете. Избегаете после секса!! Мужской кошмар в действии.
200 раз за день прошел мимо, обратился по имени, а вы его в ингор? Поставьте себя на его место - написали смс бы первой? Я - нет. Мой муж - тем более (он чудо, но в отношениях с женщинами трус редкостный. Никогда не проявит инициативу, пока не будет уверен в благосклонном отношении)

В общем, сейчас у вас 2 выхода- сменить свое поведение (и тогда может быть у вас что-то выйдет) или же дальше играть в неприступность и сидеть одной дальше
История переписки4
Да,в игнор.
Глазки в пол.
Монашка вся такая после того,как в постели ураганом была(он так назвал-ураган)
Смешно даже.
Просто МюВ ответ на Надежда З.
Надежда З.
Да,в игнор.
Глазки в пол.
Монашка вся такая после того,как в постели ураганом была(он так назвал-ураган)
Смешно даже.
История переписки5
Ну, поздравляю.
Непросто Вам будет по жизни
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Его отпугнули не комплексы
Его отпугнуло то, что сейчас вы его избегаете. Избегаете после секса!! Мужской кошмар в действии.
200 раз за день прошел мимо, обратился по имени, а вы его в ингор? Поставьте себя на его место - написали смс бы первой? Я - нет. Мой муж - тем более (он чудо, но в отношениях с женщинами трус редкостный. Никогда не проявит инициативу, пока не будет уверен в благосклонном отношении)

В общем, сейчас у вас 2 выхода- сменить свое поведение (и тогда может быть у вас что-то выйдет) или же дальше играть в неприступность и сидеть одной дальше
История переписки4
да я тоже самое выше говорила, Автор не прислушивается пока... я бы тоже такую реакцию не поняла, то изнасиловала, но потом извинилась, глазки в пол и избегает... был бы вопрос "Что это было?" и "Что теперь делать мне?"
BefanaВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Ага-ага, не обращать внимания на мужчину после того, как провели вместе ночь - гениальнейший совет!
Самое оно, если женщина хочет, чтобы он исчез навсегда.
Логично с его стороны подумать, что где-то прокололся и потому его теперь избегают
(дада, они тоже нервничают во время первого секса и после)

Дружелюбной нужно быть, открытой, не скупиться на улыбку. Но не навязчивой. С таким человеком хочется продолжить общение.
История переписки2
Хочется- и так продолжит. Не позвонить, смс не написать, никак не обозначиться- что за фигня? На мой характер- пошел бы он в ж.