Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Аноним
Здравствуйте, партнёр единственный, поэтому мало опыта.но есть такие представления,что если есть напряжение во время секса,нет расслабления,то оргазма не будет и если оргазм был,то должно чувствоваться удовлетворение.Но у меня получается расслабление  только частичное,оргазм всё-таки есть,но удовлетворения полного нет.Бывает такое?и стали бы вы это как- исправлять, обращаться к специалистам,к сексологу,психологу или я слишком заморачиваюсь?Интересны мнения,возраст не маленький у меня,были к 40, может уже поздно что-то менять?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Наблюдательная скво
Оргазм без удовлетворения это что-то новое.
Мимоза
А это точно оргазм у вас?
АнонимВ ответ на Мимоза
Мимоза
А это точно оргазм у вас?
Да,точно.
Надёна ====
А если 2-3 оргазма сразу попробовать?))
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
А если 2-3 оргазма сразу попробовать?))
Не представляю,один то кое как
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю,один то кое как
История переписки2
А от процесса удовольствия не получаете что ли?)
Хотя если честно если партнер давно один и тот же- всяко все приедается)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А от процесса удовольствия не получаете что ли?)
Хотя если честно если партнер давно один и тот же- всяко все приедается)
История переписки3
Есть удовольствие средней степени,не очень много
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть удовольствие средней степени,не очень много
История переписки4
Разнообразия вам эмоционального не хватает)
Оргазм я сама могу 3-4 раза подряд себе сделать, а эмоции мне только с мужчиной нужны- и эмоции мне важнее и круче оргазмов) я ими « наедаюсь» )
свой совет по разнообразию я вам не посоветую- очень он специфический)
А вобще правильно говорят- смена обстановки, тупо номер снять в отеле, в машине- ну лично мне не очень , игрушки и игры .
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляю,один то кое как
История переписки2
У вас оргазм- цель интима?
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У вас оргазм- цель интима?
История переписки3
Да.
Болтун
Не оргазм, а приятные ощущения. До оргазма не дотянули чуть чуть (его не спутаешь). Во-первых разобраться почему не расслабляйтесь- может в прошлом были гинекологические проблемы и у вас остались страхи? Я вот после разрывов и эрозии просто не могла расслабиться, кроме овуляционных дней. Помогает винишко -спускает тормоза.
Во-вторых. Вы изучали свое тельце? Не у всех оргазм достигается только движениями там. Самый действенный способ достижения оргазма - стимуляция клитора. Только его надо правильно стимулировать, не тереть, не давить. Чтобы изучить себя можно купить игрушку в интим салоне, для клитора. я такую видела и хочу себе из любопытства попробовать. Или классика -душ.
В-третьих, мысли мысли мысли. Если вы думаете о посуде, о том что на завтра приготовить ничего не получится. Нужно выкинуть мысли и думать как вам сейчас кайфово и вообще все любые мысли какие вас возбуждают. Хоть секс с незнакомцем в подворотне представляйте (да простит вас партнер). Опять же помогает винишко.
В-четвертых, риск поднимает либидо. А вы пробовали в машине? Или на полянке?))) Главное правило -чтобы людей не было, это все таки не совсем законно.
В-пятых, а где прелюдия? Может вам хочется чтобы с вами поиграли сначала.
Крч я пока вижу чтовы себя не совсем изучили отсюда проблемки.
БолтунВ ответ на Болтун
Болтун
Не оргазм, а приятные ощущения. До оргазма не дотянули чуть чуть (его не спутаешь). Во-первых разобраться почему не расслабляйтесь- может в прошлом были гинекологические проблемы и у вас остались страхи? Я вот после разрывов и эрозии просто не могла расслабиться, кроме овуляционных дней. Помогает винишко -спускает тормоза.
Во-вторых. Вы изучали свое тельце? Не у всех оргазм достигается только движениями там. Самый действенный способ достижения оргазма - стимуляция клитора. Только его надо правильно стимулировать, не тереть, не давить. Чтобы изучить себя можно купить игрушку в интим салоне, для клитора. я такую видела и хочу себе из любопытства попробовать. Или классика -душ.
В-третьих, мысли мысли мысли. Если вы думаете о посуде, о том что на завтра приготовить ничего не получится. Нужно выкинуть мысли и думать как вам сейчас кайфово и вообще все любые мысли какие вас возбуждают. Хоть секс с незнакомцем в подворотне представляйте (да простит вас партнер). Опять же помогает винишко.
В-четвертых, риск поднимает либидо. А вы пробовали в машине? Или на полянке?))) Главное правило -чтобы людей не было, это все таки не совсем законно.
В-пятых, а где прелюдия? Может вам хочется чтобы с вами поиграли сначала.
Крч я пока вижу чтовы себя не совсем изучили отсюда проблемки.
И еще раньше такие проблемы были? Все таки ближе к 40 уже фон меняется. Если раньше проблем не было, то провериться у врача.
А еще нужно менять поведение ваше и партнёра. резко. Вы к нему могли привыкнуть, а вам нужно взбодриться. Т.е. поиграть в другого человека (мужу), сделать нехарактерное. Не к тому к которому вы привыкли
АнонимВ ответ на Болтун
Болтун
И еще раньше такие проблемы были? Все таки ближе к 40 уже фон меняется. Если раньше проблем не было, то провериться у врача.
А еще нужно менять поведение ваше и партнёра. резко. Вы к нему могли привыкнуть, а вам нужно взбодриться. Т.е. поиграть в другого человека (мужу), сделать нехарактерное. Не к тому к которому вы привыкли
История переписки2
Да и раньше такие проблемы были
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
И еще раньше такие проблемы были? Все таки ближе к 40 уже фон меняется. Если раньше проблем не было, то провериться у врача.
А еще нужно менять поведение ваше и партнёра. резко. Вы к нему могли привыкнуть, а вам нужно взбодриться. Т.е. поиграть в другого человека (мужу), сделать нехарактерное. Не к тому к которому вы привыкли
История переписки2
А вот меня к 40 все больше «накрывает» ( в хорошем смысле)
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на ежеВика
ежеВика
А вот меня к 40 все больше «накрывает» ( в хорошем смысле)
История переписки3
О, как будет после)))
АнонимВ ответ на Болтун
Болтун
Не оргазм, а приятные ощущения. До оргазма не дотянули чуть чуть (его не спутаешь). Во-первых разобраться почему не расслабляйтесь- может в прошлом были гинекологические проблемы и у вас остались страхи? Я вот после разрывов и эрозии просто не могла расслабиться, кроме овуляционных дней. Помогает винишко -спускает тормоза.
Во-вторых. Вы изучали свое тельце? Не у всех оргазм достигается только движениями там. Самый действенный способ достижения оргазма - стимуляция клитора. Только его надо правильно стимулировать, не тереть, не давить. Чтобы изучить себя можно купить игрушку в интим салоне, для клитора. я такую видела и хочу себе из любопытства попробовать. Или классика -душ.
В-третьих, мысли мысли мысли. Если вы думаете о посуде, о том что на завтра приготовить ничего не получится. Нужно выкинуть мысли и думать как вам сейчас кайфово и вообще все любые мысли какие вас возбуждают. Хоть секс с незнакомцем в подворотне представляйте (да простит вас партнер). Опять же помогает винишко.
В-четвертых, риск поднимает либидо. А вы пробовали в машине? Или на полянке?))) Главное правило -чтобы людей не было, это все таки не совсем законно.
В-пятых, а где прелюдия? Может вам хочется чтобы с вами поиграли сначала.
Крч я пока вижу чтовы себя не совсем изучили отсюда проблемки.
У меня оргазм во время прелюдии как раз, раньше был во время полового акта,а сейчас только во́ время прелюдии
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня оргазм во время прелюдии как раз, раньше был во время полового акта,а сейчас только во́ время прелюдии
История переписки2
Да вы прям идеал мужской - пыхтеть не надо особо)))
БолтунВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да вы прям идеал мужской - пыхтеть не надо особо)))
История переписки3
:D
БолтунВ ответ на Аноним
Аноним
У меня оргазм во время прелюдии как раз, раньше был во время полового акта,а сейчас только во́ время прелюдии
История переписки2
Понимаете, у вас может быть частично приблизился оргазм. Я тоже сначала считала за оргазм приятные ощущения. Пока настоящий не поймала. Вот там тупо просто сил нет дальше продолжать и ножки трясутся.
Ну если он у вас есть, ну и ладушки) Ваша цель его получить, и не важно на каком этапе) Чувствительные стали.
Сократить прелюдия не пробовали?
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня оргазм во время прелюдии как раз, раньше был во время полового акта,а сейчас только во́ время прелюдии
История переписки2
Думаю вы не получаете эмоциональной насыщенности, только физиологическую, не хватает всей гаммы ощущений, а вы быстро кончили- организм типа угомонился, но не наелся)
БолтунВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Думаю вы не получаете эмоциональной насыщенности, только физиологическую, не хватает всей гаммы ощущений, а вы быстро кончили- организм типа угомонился, но не наелся)
История переписки3
Кстати тоже вариант.
Можно попробовать с винишком, или сменой места, где кажется что будешь пойманным. По крайней мере в молодости работало на ура)
А дома в постельке уже скучно и приедается)
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Думаю вы не получаете эмоциональной насыщенности, только физиологическую, не хватает всей гаммы ощущений, а вы быстро кончили- организм типа угомонился, но не наелся)
История переписки3
Да, скорее эмоциональной близости не хватает.
БолтунВ ответ на Аноним
Аноним
Да, скорее эмоциональной близости не хватает.
История переписки4
В общем все поменять еще не поздно, многие говорят в 40 наоборот второе дыхание открывается. Дерзайте)
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Не оргазм, а приятные ощущения. До оргазма не дотянули чуть чуть (его не спутаешь). Во-первых разобраться почему не расслабляйтесь- может в прошлом были гинекологические проблемы и у вас остались страхи? Я вот после разрывов и эрозии просто не могла расслабиться, кроме овуляционных дней. Помогает винишко -спускает тормоза.
Во-вторых. Вы изучали свое тельце? Не у всех оргазм достигается только движениями там. Самый действенный способ достижения оргазма - стимуляция клитора. Только его надо правильно стимулировать, не тереть, не давить. Чтобы изучить себя можно купить игрушку в интим салоне, для клитора. я такую видела и хочу себе из любопытства попробовать. Или классика -душ.
В-третьих, мысли мысли мысли. Если вы думаете о посуде, о том что на завтра приготовить ничего не получится. Нужно выкинуть мысли и думать как вам сейчас кайфово и вообще все любые мысли какие вас возбуждают. Хоть секс с незнакомцем в подворотне представляйте (да простит вас партнер). Опять же помогает винишко.
В-четвертых, риск поднимает либидо. А вы пробовали в машине? Или на полянке?))) Главное правило -чтобы людей не было, это все таки не совсем законно.
В-пятых, а где прелюдия? Может вам хочется чтобы с вами поиграли сначала.
Крч я пока вижу чтовы себя не совсем изучили отсюда проблемки.
Отличные советы, согласна с каждым словом
EphRUSsi, 1 ребенок
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм." И. Губерман
12