Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная работа!!!

Страна Чудес
Добрый вечер уважаемые форумчанки! Я частый посетитель форума правда только читаю,но вот есть одна тема ,которая вас немного развлечет, а мне возможно поможет принять решение.Ну к делу - я без работы уже четвертый месяц, резюме у меня так-себе,вышки нет, да и лет мне 35, реальность такова ,что быть мне только продавцом или что-то типа того.Ну вот попалась мне вакансия продавец в секс-шопе(зарплата при их графике вполне не плоха), ну короче попала я туда на собеседование (  наверно самое веселое собеседование в моей жизни), а сегодня я была на первом дне обучения( все не так страшно как я себе представляла).Я пока отношусь к этому как к авантюре , решение там работать я пока не приняла.Так вот вопрос ,а вы бы смогли?


И да помните тему про уточку , так я сегодня узнала что это вибростимулятор , ну чтоб ванну принимать было веселей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
13456
Анти, 1 ребенок
А сколько з/п обещают? Оклад иои оклад +проценты?
Вот моя деревня, вот мой дом родной
если бы не планировала дальше по специальности работать, то смогла бы, а если временно или дополнительно то выбрала бы другую работу даже если она меньше оплачивается, не хотелось бы быть "той теткой с сексшопа", городок-то у нас маленький )))
Елена Янушевич, 4 ребенка
мне вот зайти было стыдно-для покупки.Была раза 3 за всю жизнь.Ну а у вас -работа! Наверно-пошла бы.График и зарплата нормальные.
13456