Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а через сколько у вас Это случилось?

вишня
девочки!навеяно темой про первую брачную ночь!вообщем вопрос такой: через сколько времени( дней, недель и т.д) у вас случился секс с будущим (еще тогда) мужем? просто особо правильные почему-то считает, что Это случилось в первый или второй день знакомства, то это жуть и главное-это не приведет ни к чему хорошему, а именно, к свадьбе, то есть серьезным отношениям!
давайте делиться и убедим их (хотя это бесполезно), что главное не то, когда Это случилось, а главное с какими чувствами: симпатии, страсти, а может любви.
просто я знаю такие случае, когда девушка просто с парнем замутила на одну ночь( ну без обязательств после клуба), а потом так все закрутилось, что сейчас они муж и жена и счастливы!были ли у вас такие случаи?ну так, что изначально вы вообще не придавали значение встречи и просто это случилось, или вы увидев человека сразу почувствовали, что это он, единственный?
вообщм, по сути тут 2 вопроса!
не стесняйтесь!
особо правильные: для вас же создается тема!о!да!разврат!интим в первую ночь и в последствии садьба!
 
потом статстику для интереса опубликую:)и сделаем выводы:)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
202
Ангел
Полтора года романтических встреч (ждали, когда школу закончу))), а еще через два (уже плотской любви) года поженились.
Чудождавшая-дождавшаяся
у нас в течении часа, как только познакомились(стыдно) причем он умудреный жизнью весь такой правильный и ответственный, а я маменькина девочка, несмотря на возраст)) и через полгода мы муж и жена!!!
АлЛеНико
А у меня вообще пипец... Дружили, общались, я ему помогала в сложной жизненной ситуации как профессионал и как друг, несколько раз оставался ночевать в другой комнате (для меня это нормально), не воспринимала его как секс-объект совершенно. И однажды утром проснулась м-м-м-мммм, так сказать в процессе....Включилась, конечно, так как полгода уже была без секаса, но потом, истесственно, гордо заявила, что ЭТО больше не должно повториться. Ага, как красной тряпкой у быка под носом помахала! Уже 8 лет вместе. До эпизода были знакомы 3-4 месяца. Теперь шучу, что он меня в первый раз изнасиловал!
Натали Я
У нас через 8 месяцев после знакомства.
Муж рассказывал, что знакомился со мной только ради секса, а потом влюбился.
Говорит, если б переспали в тот же месяц знакомства, то я пролетела как фанера над Парижем.
Короче, взяла его своей неприступностью.
ТатьЯночкаВ ответ на Натали Я
Натали Я
У нас через 8 месяцев после знакомства.
Муж рассказывал, что знакомился со мной только ради секса, а потом влюбился.
Говорит, если б переспали в тот же месяц знакомства, то я пролетела как фанера над Парижем.
Короче, взяла его своей неприступностью.
Мой тоже самое сказал...)) Правда я 2 месяца ему отказывала, а он аж не мог, как это так, ему и отказывают)))
Натали ЯВ ответ на ТатьЯночка
ТатьЯночка
Мой тоже самое сказал...)) Правда я 2 месяца ему отказывала, а он аж не мог, как это так, ему и отказывают)))
История переписки2
Настоящие охотники, до победного ждали)
Татя
Знали друг друга около года, начали встречаться и через 3 месяца на мой День Рождения ЭТО и произошло, до свадьбы еще мозги друг другу 3 года выносили и с тех пор мы вместе!!!)))
Мышка-Иришка
С нынешним мужем познакомились ещё девственниками - нам только стукнуло по 14 лет (это был 1995 год). Жили в разных городах. Жизнь складывалась по-разному. Но первый поцелуй и первые обнимания были с ним лучше и приятнее, чем потом первый секс с другим!!!
Время шло... жизнь моя семейная не клеилась. У него вообще тогда семьи не было. И тут мы встретились, как буд-то случайно... И первый секс с первой любовью получился в 24 года! Это не секс был... Это было такое блаженство и ласки столько с его стороны, и от себя многого не ожидала! Это были совсем иные чувства - какие-то долгожданные, взаимные, открытые, неторопливые с наслаждением.
Сейчас мы конечно уже муж и жена (официально с 2006 года), и то что было "до" я даже вспоминать не хочу - какой-то механический трах на автомате и то удовольствие, что было от бывших - какое-то наигранное и придуманное.
Сейчас секс пусть реже, но качество... Можем неделю не "хотеть", а потом как с "голодухи".
mila vila
А я своего мужа на спор отбила у знакомой. Он мне даже не нравился. Но захотелось показать, что все могу.Переспали через 1,5 мес. Поженились через 5 лет(я не хотела).
Бусенька, 3 ребенка
Как-то до него могла запрасто и в первый же вечер в койку прыгнуть,а его мучила почти 2 месяца(подарила себя на Новый год))).Любовь пришла много-много позже,сначала было просто комфортно,спокойно,надежно и хорошо в постели.Вместе 10 лет,двое деток погодок(общих).
Sweety
через 10 часов после знакомства ...это было круто , это и по сей день круто :) мы счастливы уже больше года !
Fartovaja
У нас интим случился на вторую встречу.
Смайлик
Через 2 месяца после знакомства
Катюша
А мы влюбились с первого взгляда!Через 2 недели все случилось!Через полгода сделал предложение,но его отправили в командировку в чечню на полгода.Никому не пожелаю,столько нервов ушло.Когда приехал подали заявление в загс и через месяц поженились.В браке уже 4.5 года
Nick.I
Через 3 недели после знакомства)) Через неделю будем отмечать 6-ю годовщину свадьбы)
Железный Феликс, 2 ребенка
с бывшим мужем через 3 года после знакомства. со вторым при первой встрече
Алишка
Через пол-года после знакомства, и через месяц после начала отношений.
Yanina
Через два года после знакомства.
jane
Увидела будущего мужа (тогда только что женившегося первый раз) первое о чем подумала, так это о том, что вот такого я хочу мужа, вот за него бы я вышла замуж. Собственно подумала и забыла. Он ведь только женился, да и разница 6,5 лет, для меня была тогда большой какой-то. Когда его иногда встречала сердце ёкало, но ничего я не думала в отношении него (он же женат), просто тепло какое то. Кто бы мог подумать, что через 2,5 года он подойдет ко мне на дискотеке и пригласит МЕНЯ на танец, я ведь малолетка для него была. А он за это время успел расстаться с женой. Вот так всё и случилось. Около 5 мес. он подкатывал ко мне исключительно на дискотеках, на этом всё и заканчивалось, в конце концов после нового года я решилась действовать самой, всего лишь под предлогом зашли с подругой к нему в гости (он тоже был с другом). В тот вечер он неожиданно для меня предложил быть вместе. С тех пор прошло почти 8 лет. Сорри, чуть отвлеклась от темы. Первый раз случился через 2 нед. он был готов конечно хоть в первую ночь, но я решила потянуть. Для меня он был первый. Вот так.
Gala, 1 ребенок
На первом свидании, точнее после него. Он пригласил меня к себе (мальчик большой, своя квартира). А до первого свидания мы друг на друга глаз давно положили....После первого свидания 1,5г. встречались, вместе не жили ни дня. А потом я сделала ему предложение и вот, см. линеечку.
Светлана
через полгода, но он сам , не провоцировал, видать себя проверял))))))))))Да еще льстило самолюбию, что его будующая жена девственница
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
через 4 месяца после знакомства)отношения начались практически сразу после знакомства)))
Мария Коротаева-Тихомирова
Я по датам помню))) 4 ноября-познакомились, 18 ноября-перый секс (прчем инициатором была я), 1 декабря-подача заявления в ЗАГС, 19 декабря-знакомство с мамой моей, 11 января-расписались
Радость
Встречались 3 месяца,потом ЗАГС,а потом секс.Так муж захотел,а не я )))
Раиса Андресовна, 1 ребенок
через два часа после знакомства на пляже среди кучи народа)