Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть отжившие свое сумки?

Елена Муравьева
Девочки, может есть среди нас руко...дельницы, кому в хозяйстве пригодятся ненужные уже сумки? Выбросить жалко - там такие всякие молнии-петельки хорошенькие есть! Молний куча. Ну и сами сумки в какие-нибудь поделки могут пойти. Но я не по тем делам, а вдруг кому-то очень надо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Васса Железнова -
Я просто выкидываю.
Женечка-пенечка, 2 ребенка
В нашем городе есть проект БлагоДарю, собирают одежду, обувь, сумки, игрушки и т.п. Сортируют их и передают нуждающимся или сдают на вторсырье. Во на днях объявили сбор рюкзаков для передачи бездомным.
Думаю, в вашем городе тоже есть что-то подобное, поищите в соцсетях или местных группах.
Гость
Если сумки в хорошем состоянии, просто Вам надоели отнесите к мусорным контейнерам кто-то с радостью заберёт. Я так вынесла сумку, пару шелковых платков, пока домой на 4 этаж вернулась в окно смотрю уже и нет вещей. Пару раз выставляла в «отдам даром», так это дело неблагодарное, то хотят чтобы им привезли, то обижаются, что не могу в удобное людям время дома их ждать, одна дама с такой претензий, что ручки потёрты у сумки зачем такое выставлять, когда я ей напомнила, что не продаю, а отдаю бесплатно, мне ответили: «как же бесплатно, я на проезд 40 рублей потратила».
markiza
А раньше куда девали?
Маркиза
Я прочитала ожившие сумки.
ЛенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Я прочитала ожившие сумки.
от оживших сумок лучше самим куда-нибудь деться)))
МаркизаВ ответ на Ленка
Ленка
от оживших сумок лучше самим куда-нибудь деться)))
История переписки2

ЛенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза

История переписки3
бойтесь оживших ...сумок
МаркизаВ ответ на Ленка
Ленка
бойтесь оживших ...сумок
История переписки4

Я долго думала смотреть ли этот сериал, но решила без героев основного смысла нет.
Елена Муравьева
Короче, прикольную висюльку отковыряла, остальное понесу на помойку...
12