Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем можно склеить крышки от пластиковых бутылок?

Трын пам
Хочу сделать ящик для игрушек, в инстаграмме увидела отличную идею, как этот ящик делают из крышек от бутылок, склеивая между собой. Но беда в том, что они не написали, каким клеем склеивали. Я загорелась этой идеей. Подскажите пожалуйста, подкиньте идеи. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Лошадка, 1 ребенок
Думала я одна вот такое самотворчество не признаю. Меня всегла от этих двориков и лебедей из шин прям. Но я думала это я в искустве ничего не понимаю. А оказывается не я одна такая. Ох мне аж полегчало)))
Anonim
Клеевым пистолетом, но это будет не прочно и не комфортно. мелочь и разные выпирающие части будут цепляться, помыть, пропылесосит замумкаетесь. Не все что в инете красиво в жизни практично.
Света, 2 ребенка
Купите готовый. Дешевле выйдет
Елена
Зачем? Сейчас продается куча ящиков для игрушек на любой вкус. А ваш ящик из крышек ребенок разберет за раз, да еще в рот эти крышки засунет.