Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учителя начальной школы 2098 учебный год 2019-2020

scy
Всем здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать учительницу начальной школы, может у кого-то детки сейчас в 4 классе и выпускаются из корпуса на Талдомской улице. Интересуют: Каландарова Елена Викторовна; Кашаева Вера Васильевна; Муращенкова Екатерина Викторовна; Шорина Ирина Викторовна. Очень буду благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Форум умер
Планета Земля?
Белка, 1 ребенокВ ответ на Форум умер
Форум умер
Планета Земля?
Вы знаете много населенных пунктов,где есть школа №2098 и в ней работают учителя с русскими именами?
Фея с топором, 1 ребенок
щас спросят на какой планете это))))
Мск ведь?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
щас спросят на какой планете это))))
Мск ведь?
эх, опоздала)))
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Ну вы, блин, даёте .

Вот! Оказывается, это моя самая любимая цитата из фильма. 
scy
Сорри. Это Москва, район САО, думала, те, кто знает школу 2098, и так поймут
Белка, 1 ребенокВ ответ на scy
scy
Сорри. Это Москва, район САО, думала, те, кто знает школу 2098, и так поймут
Все и так поняли. 2098 школы нет ни в одном городе ,России,кроме Москвы, и ни в одном городе на постсоветском пространстве. Но надо конечно придраться
АнонимВ ответ на Белка
Белка
Все и так поняли. 2098 школы нет ни в одном городе ,России,кроме Москвы, и ни в одном городе на постсоветском пространстве. Но надо конечно придраться
История переписки2
МСК ни РФ.
АльцинаВ ответ на Аноним
Аноним
МСК ни РФ.
История переписки3
А то...это же отдельное государство...
Белка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
МСК ни РФ.
История переписки3
А какое государство? :-)
АльцинаВ ответ на Белка
Белка
А какое государство? :-)
История переписки4
Это уже политика,здесь это запрещено.
АнонимВ ответ на Белка
Белка
А какое государство? :-)
История переписки4
Автономия. Как Палестина с Израилем.
Альцина
По Приморью учителей посоветовать нннадА?
Белка, 1 ребенокВ ответ на Альцина
Альцина
По Приморью учителей посоветовать нннадА?
Если в Приморье есть 2098 школа, советуйте
scy
Я не пойму, Вам заняться нечем?? Если нет информации и к вам это не относится, зачем тут писать! Причем насмешками!
АльцинаВ ответ на scy
scy
Я не пойму, Вам заняться нечем?? Если нет информации и к вам это не относится, зачем тут писать! Причем насмешками!
Я не пойму,зачем писать такие вопросы на форуме,практически международном. Глобус Москвы,как всегда,Вы не обижайтесь,имя вам легион. Есть куча сайтов,как Владмама или наподобе,там каждая школа с учителями обсосана до костей местными кумушками.
АннаВ ответ на Альцина
Альцина
Я не пойму,зачем писать такие вопросы на форуме,практически международном. Глобус Москвы,как всегда,Вы не обижайтесь,имя вам легион. Есть куча сайтов,как Владмама или наподобе,там каждая школа с учителями обсосана до костей местными кумушками.
История переписки2
А я не пойму, зачем если нечего сказать по теме, все равно мчаться, с развевающимися волосами, и в первых рядах вставлять комментарии свои , не всегда уместные. Видно мне не понять...
АнонимВ ответ на scy
scy
Я не пойму, Вам заняться нечем?? Если нет информации и к вам это не относится, зачем тут писать! Причем насмешками!
Вы вот не поняли, а она тоже поняла.
АннаВ ответ на scy
scy
Я не пойму, Вам заняться нечем?? Если нет информации и к вам это не относится, зачем тут писать! Причем насмешками!
А это зудит у человека, везде ввернуть свое словцо. Не обращайте внимания. По теме к сожалению не подскажу ибо далеко от Вас.
АльцинаВ ответ на Анна
Анна
А это зудит у человека, везде ввернуть свое словцо. Не обращайте внимания. По теме к сожалению не подскажу ибо далеко от Вас.
История переписки2
Как и у Вас, подзуживает..
Tana Turkina, 2 ребенка
Посмотрите на сайте, когда дни открытых дверей в школе и сходите на уроки. Очень понятно становится, кто есть кто.
Минона, 3 ребенка
Об одном и том же человеке у двух людей могут быть абсолютно разные мнения...Про учительницу сына ни одного слова плохого сказать не могу, а другие родители из за нее перевели ребенка в другую школу (не нашли общий язык). Учительница дочери по моему никакая. Ни хорошая, ни плохая. Недавно столкнулась с мнением, что она просто супер и надо только к ней. Пока в школе не поучишься, не поймешь, какая это школа и какой учитель... В школе не только первый учитель важно. Важно чтобы учителя всех звеньев работали в команде...
АльцинаВ ответ на Минона
Минона
Об одном и том же человеке у двух людей могут быть абсолютно разные мнения...Про учительницу сына ни одного слова плохого сказать не могу, а другие родители из за нее перевели ребенка в другую школу (не нашли общий язык). Учительница дочери по моему никакая. Ни хорошая, ни плохая. Недавно столкнулась с мнением, что она просто супер и надо только к ней. Пока в школе не поучишься, не поймешь, какая это школа и какой учитель... В школе не только первый учитель важно. Важно чтобы учителя всех звеньев работали в команде...
И в купальниках фотки не выставляли
Мария
Если есть возможность, погуляйте с ребёнком возле школы, познакомьтесь с кем-то, чьи дети в начальной школе и всё узнаете.
Натаорха
На фейсбуке полно групп по районам. Там быстрее получите ответ.