Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа 1223 Москва

Ирина Балкашина
Добрый день! Может быть тут есть у кого дети посещают школу 1223 в Коптево. Напишите свои отзывы. Стоит ли туда отдавать ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Марина Зубкова
Есть отзывы нв сайте школы.обычная спецшкола.еще сейчас в ее составе сады школы и дом творчества
Ирина Балкашина
Дочка ходит в сад при этой школе. Ей на следущий год в школу. Многие в районе говорят, что школа сильно испортилась и идти туда не стоит. Поэтому ищу еще отзывы
Эрна
Сын закончил в этом году. Директор мне там нравится, а вот про началку уже ничего сказать не могу, давно было. Там же сейчас две школы в составе, 1223 и бывшая 848.
Ромаш
В чем Ее спец заключается? Вы не указали началка или после. Если началка, то в ней главное учитель. Если про учителя ничего не знаете и можете узнать в своём районе ( соседи, садик), то идите и по ходу дела смотрите, перевестись можно в любое время, после 1 четверти.