Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начать?

василиса прикольная
Всем доброе утро!!! Милые дамы, люди знающие, хотела спросить какую литературу приобрести для изучения китайского языка. Цель разговорный китайский но грамматика так же необходима чтобы не позорит я при написании сообщений. Вообще вариантов дали массу. Но может есть на форуме человек который скажет:"возьми эти пять вариантов и не прогадаешь". Премного благодарна за помощь. Интересует учебники и материал. Ещё раз спасибо. Да я знаю что это трудно учить китайский и репетиорство тоже но то что дали слишком большой список хочется сузить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Аноним 9, 2 ребенка
почему репетиторство не то?
василиса прикольная, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
почему репетиторство не то?
А я не говорила что не то. Там дали список литературы но он огромен. 27 книг!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на василиса прикольная
василиса прикольная
А я не говорила что не то. Там дали список литературы но он огромен. 27 книг!
История переписки2
правда как-то странно. обычно по одному-двум пособиям преподают
василиса прикольная, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
правда как-то странно. обычно по одному-двум пособиям преподают
История переписки3
Так вот и я о том. Занятия по часу три раза в неделю. И такая куча книг. Вот это прочитаете. Вот это для самостоятельного изучения. Мрааак.
василиса прикольная, 1 ребенок
Пожалуйста по теме. Огромное спасибо..
Really good
Сайт называется открытое образование. Там курс китайского с 2 уровнями с заданиями и тестами от СПбГУ. В конце, если хотите диплом, нужно заплатить за экзамен. Если не хотите-просто бесплатно пройдите курс.
василиса прикольная, 1 ребенок
Большое спасибо!!