Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, чай или кофе хороший подарок для учителя?

Выше радуги
Девчонки, мы не так сильны в бюджете и честно говоря уже сломали всю голову, что подарить. Вот решили, что чай и кофе всегда нужен, и в доме пригодится, как вы на это смотрите?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
korshunkova91@mail.ru
нормальный подарок, только возьмите без араматизаторов.
На работе им наболтать пригодится, а то как бывает, на работе пить нечего идут за кровную мелочь покупают.
Елена Дмитриева
дареному коню в зубы не смотрят...
нормальный подарок-главное внимание...
по мимо того что надо уметь делать подарки,надо еще уметь их и принимать...
Tatiana
А собственно почему вообще учителям нужно дарить подарки? За свою работу они получают зарплату, и если эта зарплата им не нравится, то пусть меняют работу. Моя свекровь работает в школе учителем, так после каждого праздника она приносит кучу подарков и начинает их передаривать всем знакомым, приговаривая, что лучше бы деньгами отдавали.
вредная личность
мама учитель,чаем задарили.хороший чай это конечно хорошо. но в семье его пью только я.а мне ради себя одной лень его заваривать, поэтому травлюсь пакетиками, а чаем уже целый шкафчик кухонный заставлен  
Печенюшка
У меня подружка любит чаи раздаривать.
Ванильная Царица гуляю в облаках
Мы дарили учителю чай и кофе. Чай был в наборе - много разных видов в красивой упаковке. Я думаю, учителю понравилось, т.к сладости надоели уже за много лет работы. Ну и да, чай и кофе всегда в доме пригодятся.
Ludmila Stepanova
Моя мама может открывать магазин по продаже чая, кофе и конфет. Бывает очень рада, когда ей дарят фрукты и конфеты не в коробках, а на развес разные.
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Я всегда дарю банку кофе и коробочку конфет- по цене =  букет цветов. :)
Если чай- то лучше наверное в пакетиках с бергамотом, с малиной или другими добавками:)
Z-Osya
А какой праздник у учителя?
Выше радугиВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
А какой праздник у учителя?
Да вообще то мы думали от родительского комитета на 8-е марта закупить. Просто не хочется покупать цветы, которые все отмороженные в это время.
Z-Osya
А по теме- все, что "дома пригодится", я покупаю сама))))
Lus
А может и так ;)
Белик Славик
кофе;)
Ольга О
Мне, как педагогу часто чай дарят, бывает и кофе. порой приношу домой, в семье все выпьют, порой оставляю в кабинете, с коллегами с удовольствием чай пьем и кофе)))
Рыжая бестия
А что, учителя сами себе кофе купить не в состоянии? Кофе - подарок...................Упс.............