Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где узнать результаты егэ 2018

Печальный ёж .
Сын сдавал ЕГЭ в 2018 году .В этом году решил попробовать поступить в вуз. Результаты ЕГЭ за 2018 год не нашли, где искать и как ? Кто подскажет? Баллы были выше минимума , где их искать ? Он сдавал шесть или семь ЕГЭ . где узнать результаты ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Печальный ёж .В ответ на АнОним
АнОним
Извините. Я ржу вслух
История переписки2
Не извиняю, я убейте меня об стену, не помню в каком месяце в прошлом году была в отпуске. А теперь трех детей и все их данные умножьте на три и вспомните кто из трех сдал какой экзамен и какого числа на какой балл.
Веселый РепейникВ ответ на well
well
Особенно порадовало..6 или 7..))))
Человек не помнит , что он сдавал...
Может не стоит в вуз идти, а то к сентябрю забудет куда поступил)))
Это пять баллов)))))))))
Печальный ёж .В ответ на well
well
Особенно порадовало..6 или 7..))))
Человек не помнит , что он сдавал...
Может не стоит в вуз идти, а то к сентябрю забудет куда поступил)))
Не помнит, и я не помню, экзаменов было много , смутно помню географию, русский, математику, общество и два ещё каких-то . Меня интересует вопрос- где найти результаты ЕГЭ за 2018 год . Все остальные ваши мнения можете придержать при себе.
АнОнимВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
Не помнит, и я не помню, экзаменов было много , смутно помню географию, русский, математику, общество и два ещё каких-то . Меня интересует вопрос- где найти результаты ЕГЭ за 2018 год . Все остальные ваши мнения можете придержать при себе.
История переписки2
Если вы в Москве и области то рцои
Печальный ёж .В ответ на АнОним
АнОним
Если вы в Москве и области то рцои
История переписки3
нет, не Москва, я искала по паспортным данным - результат ноль. а прошлый год все было на экране.
АнОнимВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
нет, не Москва, я искала по паспортным данным - результат ноль. а прошлый год все было на экране.
История переписки4
Так вы регион то скажите. У каждого региона свой сайт с результатами
штиль на мореВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
Не помнит, и я не помню, экзаменов было много , смутно помню географию, русский, математику, общество и два ещё каких-то . Меня интересует вопрос- где найти результаты ЕГЭ за 2018 год . Все остальные ваши мнения можете придержать при себе.
История переписки2
Математика база или профиль?
Света, 2 ребенка
В Москве это можно узнать, заказав услугу на ПГУ.мос.ру
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
а мы в свою школу обращались
12