Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинетический песок

ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал своему ребенку кинетический песок? В каком возрасте? Какой фирмы? Да и вообще как он вам, нужная вещь?
  Заранее спасибо за ответы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Слепчёнкова Ирина
Слепчёнкова Ирина
Купила где то после 3-х, когда зима на улице, а куличики полепить охота. Классная штука, только не покупайте крашеный- ребятенок все смешает и получится непонятная пестрая масса, из которой получаются непонятные формы. Я сама сидели бы и руками его просто пересыпала, успокаивающее занятие)) младшая лезет к песку, но пока не пускаю, она все в рот тащит
спасибо за совет)
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
прикольная игрушка
Ольга
Моим детям 5 лет и 2 года очень нравится. Вот такой больше всего понравился, покупали другой фирмы, оказался очень мелкий и суховат.
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Ольга
Ольга
Моим детям 5 лет и 2 года очень нравится. Вот такой больше всего понравился, покупали другой фирмы, оказался очень мелкий и суховат.
я тоже такой думаю купить)
nobodys' wife, 1 ребенок
фирму не подскажу.мес 4 назад купила по купону.
Самой даже нравится в нем возиться


он нужен зимой,когда песок на улице под снегом
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
фирму не подскажу.мес 4 назад купила по купону.
Самой даже нравится в нем возиться


он нужен зимой,когда песок на улице под снегом
у нас все песочницы кошками помечены, некоторые даже очень сильно, поэтому хочу сейчас приобрести)
Галина
покупали крестнице, примерно в 2 года. ребенок в восторге, да и взрослые тоже ))
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Галина
Галина
покупали крестнице, примерно в 2 года. ребенок в восторге, да и взрослые тоже ))
игрушка для всей семьи получается)
ГалинаВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
игрушка для всей семьи получается)
История переписки2
да, игрушка для всех: детям куличики и разные фигурки, а для взрослых успокоение нервов )) обычно его все-таки используют в зимнее и осеннее время, когда нет возможности играть в песок на улице.
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Галина
Галина
да, игрушка для всех: детям куличики и разные фигурки, а для взрослых успокоение нервов )) обычно его все-таки используют в зимнее и осеннее время, когда нет возможности играть в песок на улице.
История переписки3
успокоение нервов как раз то что надо)))
ГалинаВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
успокоение нервов как раз то что надо)))
История переписки4
да, согласна )) поэтому и акцентировала на этом ваше внимание )) как еще один аргумент к покупке.
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Галина
Галина
да, согласна )) поэтому и акцентировала на этом ваше внимание )) как еще один аргумент к покупке.
История переписки5

завтра пойду покупать)
ГалинаВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА

завтра пойду покупать)
История переписки6
удачного приобретения ) и берите сразу, как писали девочки, формочки и лоток-песочницу )
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Галина
Галина
удачного приобретения ) и берите сразу, как писали девочки, формочки и лоток-песочницу )
История переписки7
спасибо
_
Я хотела купить Waba Fun Kinetic Sand, но его надо было ждать под заказ. Купила какой-то другой фирмы в Хобби-маркет Леонардо. Кинетик санд другой на ощупь, он лучше, крупинки явственнее. Сыну очень нравится играть, правда, начинает через минут 20-30 разбрасывать его из лотка. Но у нас условий нет для этой игры - сажаю сына на кухне на стул, сверху стула подушка по попу, чтобы выше сидеть, и вот он играет. Не сделан ремонт в детской( А так отличная игрушка, берите сразу с песочницей и формочек побольше, формы любые пойдут , самые простые для обычной песочницы. И следить чтобы не наелся песку)) Я потом ему куплю большую песочницу с крышкой КИнетик санд для 5 кг песка и будет там играть.
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на _
_
Я хотела купить Waba Fun Kinetic Sand, но его надо было ждать под заказ. Купила какой-то другой фирмы в Хобби-маркет Леонардо. Кинетик санд другой на ощупь, он лучше, крупинки явственнее. Сыну очень нравится играть, правда, начинает через минут 20-30 разбрасывать его из лотка. Но у нас условий нет для этой игры - сажаю сына на кухне на стул, сверху стула подушка по попу, чтобы выше сидеть, и вот он играет. Не сделан ремонт в детской( А так отличная игрушка, берите сразу с песочницей и формочек побольше, формы любые пойдут , самые простые для обычной песочницы. И следить чтобы не наелся песку)) Я потом ему куплю большую песочницу с крышкой КИнетик санд для 5 кг песка и будет там играть.
спасибо)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на _
_
Я хотела купить Waba Fun Kinetic Sand, но его надо было ждать под заказ. Купила какой-то другой фирмы в Хобби-маркет Леонардо. Кинетик санд другой на ощупь, он лучше, крупинки явственнее. Сыну очень нравится играть, правда, начинает через минут 20-30 разбрасывать его из лотка. Но у нас условий нет для этой игры - сажаю сына на кухне на стул, сверху стула подушка по попу, чтобы выше сидеть, и вот он играет. Не сделан ремонт в детской( А так отличная игрушка, берите сразу с песочницей и формочек побольше, формы любые пойдут , самые простые для обычной песочницы. И следить чтобы не наелся песку)) Я потом ему куплю большую песочницу с крышкой КИнетик санд для 5 кг песка и будет там играть.
а у нас этот самый Waba Fun Kinetic Sand (как на картинке выше) в детском мире продается. была очень удивлена, когда увидела в свободной продаже. думаа. только через инет. хожу и облизываюсь теперь. может, зимой куплю -пока во дворе копается в песочнице, да и не так долго, как хотелось бы

вдруг не оценит
Счастливая Татьяна
а у нас этот самый Waba Fun Kinetic Sand (как на картинке выше) в детском мире продается. была очень удивлена, когда увидела в свободной продаже. думаа. только через инет. хожу и облизываюсь теперь. может, зимой куплю -пока во дворе копается в песочнице, да и не так долго, как хотелось бы

вдруг не оценит
История переписки2
Да? Вот я не доперла в ДМ его посмотреть. Сыну обычный песок во дворе не особо нравится, да и песочницы открытые стоят, мало ли какие звери гадили туда
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а у нас этот самый Waba Fun Kinetic Sand (как на картинке выше) в детском мире продается. была очень удивлена, когда увидела в свободной продаже. думаа. только через инет. хожу и облизываюсь теперь. может, зимой куплю -пока во дворе копается в песочнице, да и не так долго, как хотелось бы

вдруг не оценит
История переписки2
Серьезно есть в ДМ?
Я еще на НГ купить планировала, остановило, что надо заказывать.
Надо сходить, посмотреть))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на #МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Серьезно есть в ДМ?
Я еще на НГ купить планировала, остановило, что надо заказывать.
Надо сходить, посмотреть))
История переписки3
ага, я этот набор с динозаврами в руках держала сама лично

тут на форуме дали ссылку на лунный песок -как самой сделать. хочу попробовать, а то вдруг получится -так дешевле будет
Анастасия, 2 ребенка
Реально клевая вещь, игрушка для всей семьи :)
Покупали именно кинетический песок, фото выше есть, пачку обычного и по акции пачку голубого, двух кг становится маловато))) Формочки домашние все подряд идут, с помощью набора икеевкий стаканчиков-пирамидки муж клевую башню-замок строит. Дарили на новый год, когда ребенку год и пять было, активно начал играть с года и семи, когда после больницы дома сидели. Как песочницу купили обычный пластиковый контейнер, самый широкий с низкими бортиками, рублей 180 что ли стоил.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Реально клевая вещь, игрушка для всей семьи :)
Покупали именно кинетический песок, фото выше есть, пачку обычного и по акции пачку голубого, двух кг становится маловато))) Формочки домашние все подряд идут, с помощью набора икеевкий стаканчиков-пирамидки муж клевую башню-замок строит. Дарили на новый год, когда ребенку год и пять было, активно начал играть с года и семи, когда после больницы дома сидели. Как песочницу купили обычный пластиковый контейнер, самый широкий с низкими бортиками, рублей 180 что ли стоил.
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Анастасия
Анастасия
История переписки2
спасибо за наглядность
ЗёБрА-ВеСеЛуШкАВ ответ на Анастасия
Анастасия
История переписки2
кошаку тоже нравится) так внимательно наблюдает))
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
кошаку тоже нравится) так внимательно наблюдает))
История переписки3
Кошак при первой возможности и полежать прикладывается в песочнице)))