Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевод в другой сад

Ирина
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь переводил ребенка из одного сада в другой в рамках одного района? Сколько по времени занял перевод?
У меня перевод на исполнении уже неделю.
Места в другом садике есть, это я знаю от знакомых по плащадкам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Пятачок
Простите, а откуда знакомые по площадкам могут иметь информацию о комплектности групп?
Ирина
Они начали ходить в эти группы
Еlеnа, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Они начали ходить в эти группы
Так может в очереди раньше Вас стояли? У меня занял 2 недели с учетом того, что места были.
ИринаВ ответ на Еlеnа
Еlеnа
Так может в очереди раньше Вас стояли? У меня занял 2 недели с учетом того, что места были.
История переписки2
Да, раньше меня. Спасибо за ваш ответ!
Людмила Новикова, 2 ребенка
Перевод занял неделю, но узнавала о свободных местах не на площадках, а у заведующей желаемого сада.
ИринаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Перевод занял неделю, но узнавала о свободных местах не на площадках, а у заведующей желаемого сада.
Извините, вроде нажала ответить. А комментарий все равно ушёл отдельным сообщением.
Т.е. заявление было "на исполнении" 5 рабочих дней? А потом вам дали место?
Я тоже обращалась в сам комплекс. Правда не к заведущей, там в специальные часы сидит человек, ответственный за приём в Доу.
Ирина
Т.е. заявление было "на исполнении" 5 рабочих дней? А потом вам дали место?
Я тоже обращалась в сам комплекс. Правда не к заведущей, там в специальные часы сидит человек, ответственный за приём в Доу.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Т.е. заявление было "на исполнении" 5 рабочих дней? А потом вам дали место?
Я тоже обращалась в сам комплекс. Правда не к заведущей, там в специальные часы сидит человек, ответственный за приём в Доу.
Я не смотрела сколько было на исполнении заявление. С момента подачи заявления, до звонка из сада прошло 4 дня, на пятый день забрала документы из одного сада и отнесла в другой.
ИринаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Я не смотрела сколько было на исполнении заявление. С момента подачи заявления, до звонка из сада прошло 4 дня, на пятый день забрала документы из одного сада и отнесла в другой.
История переписки2
Спасибо!
МарГоша, 4 ребенка
Переводила из одного района в другой - 1,5 недели заняло по документам, но это было когда сады сами по себе существовали 16 лет назад. Дочь переводила из сада в сад при одном комплексе, одним днём. Документы они сами друг другу передавали.