Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мероприятия в детском саду

Аноним
Добрый день! Вопрос про праздники в детском саду. Проводятся ли в данный момент, имеются в виду ограничения в связи с эпидемобстановкой, разные праздники в садах? Мы сейчас пока не ходим, поэтому только узнала, что будет проводится праздник осени в конце октября, по полной программе, с костюмами и т.п.То про маски для воспитателей и рассадку детей в группе твердят, приход к определённому времени, то праздники... Как обстоят дела в других садах. Москва. ЮВАО. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
soul asylum
Проводят, без родителей, снимают на камеру, потом всем рассылают. Предложили через Зум, обещали попробовать) СВАО.
Ясон, 2 ребенка
Запланирован осенний праздник на 29.10.2020. Без родителей. Одного пустят, чтобы снять видео. Хотя я думаю, и это отменят. Пока за парадной формой не пойду.
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на Ясон
Ясон
Запланирован осенний праздник на 29.10.2020. Без родителей. Одного пустят, чтобы снять видео. Хотя я думаю, и это отменят. Пока за парадной формой не пойду.
Москва, ЮАО.
Аноним
Спасибо! Значит, будем готовиться. А то заморочимся, как к 8 Марта(тогда отменили).
Натаорха
Наверно будет праздник, но точно без родителей.
Лера, 2 ребенка
Проводят без родителей
Шляпа
Без родителей, у нас был вариант родитель перед телевизором)
Марина Зубкова
Я муз.рук.в саду.работаем.учим поем играем.танцукм.Весь репертуар уже готов во всех моих 8 группах.сценарийй реквизит.костюмы все есть оформление.конец октября планирую.а форма проведения как обычно концертная игровая.думаем записать и покажем.
Ольг@, 3 ребенка
Учат осенний концерт сейчас. Но будет проходить без родителей
Анастасия, 2 ребенка
У нас до 1 января точно ничего не будет, ни праздников, ни открытых уроков, ни консультаций для родителей (логосад). Думаю, что и дальше продлят.
Пятачок
В Питере массовые мероприятия запрещены. Мы даже не можем на какое-то мероприятие взять 2 группы вместе. И праздники запрещены.
Снежинка, 2 ребенка
Екатеринбург. Тоже будет праздник осени с костюмами. Без родителей. Фото и видео вышлют потом.
Незабудка, 2 ребенка
Ростовская область. В первой пятерке регионов по суточному приросту количества ковидников((((((
В здание детского сада входят только дети и сотрудники сада. Всё. Праздники тоже - сколько угодно, но без приглашенных. Фото и видеоотчеты каждый день и помногу, даже о повседневных делах.