Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забрать вещи из детского сада?

In clouds
В саду остались вещи: сандалики новые (надел пару раз буквально), и любимые футболка и шорты, очень хорошие и очень дорогие сердцу. Ну и так по мелочи, штанишки, кофточка... Как бы забрать все это дело? Старший воспитатель говорит, что нет доступа в сад, и отдать не могут. Но в сентябре мне это все как бы... Будет мало точно((( И не нужно. Нужно сейчас. Прошу через охранника передать, нет, говорит, мол, камеры просматривают в департаменте образования. Как быть? Куда писать/звонить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Елена
Заведующей позвоните и уточните,как можно забрать вещи. Сейчас будут открывать дежурные группы.
Елена Кузина
Что за ерунда? В саду, кроме охранника, в дневные часы всегда есть сотрудники. Что, никто не может сложить вещи в пакет и вынести к калитке? Позвоните заведующей, она разберётся за пару минут!
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
Мы звонили воспитателю, они по очереди ходят поливать цветы и следить за порядком. В тот же день нам к выходу поднесли вещи, внутрь заходить не разрешили.
Ясное солнышко
Волгоград. Родители в чате подняли этот вопрос. Воспитатель позвонила лично каждому родителю, попросила прийти и забрать. Вынесла родителям сама вещи и рабочие тетради
~Мико~
Так и позвоните в департамент! Узнайте! В группе есть списки на шкафчики, одежда в шкафчиках. У нас охраннница заходила в группу, смотрела список, забирала вещи и передавала родителям. Единственное, только для охраны геморрой...
Я Оксана, 1 ребенок
Вчера нам выдали наши вещи,их сложили в пакет и вынесли к калитке.садик в Москве
Aнониm
Нам из школы отдали. Я пришла на вахту, прошла в раздевалку и все забрала. У нас там кроссовки были. Мне очень актуально было их забрать, с учетом что все закрыто и не купить, а ходить в чем то надо ребенку. Маска, перчатки и вперед.
Белка, 1 ребенок
Только с воспитателем решать этот вопрос
Альфия Ахметвалеева (Зарипова)
Наш сад не работает до 31 мая. Днем там находятся по очереди заведующая, завхоз. Родители пишут, звонят воспитателям, если хотят забрать вещи. Они звонят в сад, что, например, Ивановы из группы Одуванчик хотят забрать вещи из кабинки, когда можно подойти. В указанное время родители подходят к калитке, им выносят. Воспитателям пока нельзя в сад приходить.