Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мультики

Аноним
Ребенок, 2,10, мальчик, включаем мультики (репертуар разный), даже не смотрит в телевизор, включаем песни (клипы), смотрит, пританцовывает.
Это как понимать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Shenja, 2 ребенка
Может, не нравятся. Откуда мы знаем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Столбова
В этом возрасте мой залипал только на Машу и Медведя(( никакие развивающие и советские его не интересовали
СсылкаПожаловаться
Ленка
Нравятся песни.как это ещё понимать?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А Вам так нужно, чтобы он смотрел мультфильмы?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А Вам так нужно, чтобы он смотрел мультфильмы?
СсылкаПожаловаться
Сидя на стульчике, ручки на коленочках. И интеллигентно выражал радость в особо смешных эпизодах.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Сидя на стульчике, ручки на коленочках. И интеллигентно выражал радость в особо смешных эпизодах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда сын был маленький, до двух с хвостиком лет вообще телевизор в его присутствии не включала. Тем более у него риск миопии был. Включила ближе к трём. И то в совершенно безвыходной ситуации - я заболела, а сидеть с ребёнком было некому, и мне нужно было хоть как-то его занять при том, что я лежала, как тряпочка, с высокой температурой. А если не это, то так бы и не включали его. Я считаю, что не особо это нужно.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня младшая дочь с таким, черный юморком девчонка. Как она смелась всегда, когда в "Мешок яблок" заяц натыкался на медведя)
СсылкаПожаловаться
сладко на губах
У меня младшая дочь с таким, черный юморком девчонка. Как она смелась всегда, когда в "Мешок яблок" заяц натыкался на медведя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
У меня младший вообще не мог смотреть длинные мультики. Дисней целиком мимо прошел.
Советские мульты практически так же. Подрос стал смотреть пиксар, но так, чтоб философская или социальная идея была.
ну и аниме, ***** *** ****** его.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
Мои дети (4 и 7 лет), тоже мультики не смотрят. Во-первых, не приучены (тв долгое время был под полным запретом у нас), во-вторых, неинтересно им. Старшая вот начала фильмы смотреть типа аватара, властелина колец и т.п. Младшая не смотрит, максимум минут 10 посидит.
СсылкаПожаловаться
ира соловьёва, 2 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
Мои дети (4 и 7 лет), тоже мультики не смотрят. Во-первых, не приучены (тв долгое время был под полным запретом у нас), во-вторых, неинтересно им. Старшая вот начала фильмы смотреть типа аватара, властелина колец и т.п. Младшая не смотрит, максимум минут 10 посидит.
СсылкаПожаловаться
Потому и не интересно, скорее всего, что не приучены. Я в общем то не считаю, что мультики или ТВ обязательная часть развития. Но и не ставлю полных запретов. Как говорится, не все йогурты одинаково полезны) Но и не все мультики вредны ) Даже в статьях про психологию и воспитание их советуют
СсылкаПожаловаться
Зоя Казетова
Моцарт растёт... Наблюдайте дальше
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Умственно отсталый наверное.
СсылкаПожаловаться
Rina, 2 ребенка
Радуйтесь, что не привязан к телевизору
СсылкаПожаловаться
Девочка. 33 годика. Включаем боевики, разные. И отечественные и американские. Даже не смотрит в экран. Включаем советские комедии : смотрит, наизусть знает. Это как понимать?
P. S. То, что у ребёнка другие вкусы могут быть, не слышали?
СсылкаПожаловаться
Девочка. 33 годика. Включаем боевики, разные. И отечественные и американские. Даже не смотрит в экран. Включаем советские комедии : смотрит, наизусть знает. Это как понимать?
P. S. То, что у ребёнка другие вкусы могут быть, не слышали?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Это как же, вашу мать!
Извиняюсь понимать?

Если что это цитатата из произведения Л. Филатова "Про Федота-стрельца..."
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
А зачем ему в таком возрасте мультики?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
а это не надо понимать. это надо принимать)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
а это не надо понимать. это надо принимать)
СсылкаПожаловаться
И этому надо радоваться. :)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
И этому надо радоваться. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пока радоваться рано. пока наблюдать, принимать и делать выводы)
СсылкаПожаловаться
Шелкопряд Тутовый
Подождите ещё, потом от мультиков не оторвешь. Моя тоже до какого - то возраста телевизором вообще не интересовалась, а потом были любимые мультики и не любимые, причём нелюбимых больше. Танцы и песни интересовали всегда, может на улице начать танцевать, особенно интересен клубняк
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, 2 ребенка
В 2.10 можно спросить и он ответит. Вы пробовали спрашивать?
СсылкаПожаловаться
ирина
доктору, блин, покажите
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Мне кажется, что если модераторы разрешат иногда материться в теме, от этого будет легче всем))
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Заставлять надо, заставлять, для его же блага)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас