Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли?

Елена Гладченко
Можно ли смешивать два разных монокомпонентнных пюре одной марки? Например: кабачок и цветную капусту
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Да хоть три!:D
Ночное море, 2 ребенка
я смешиваю мясное пюре и овощное. И не всегда одной фирмы
Анастасия
а почему нет?
nobodys' wife, 1 ребенок
нужно:D
Виктория Виктория
наверное можно
Мария Исакова
Можно конечно.Почему нет?Ну лучше самой варить,это хоть вкуснее,чем в банках!!!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Мария Исакова
Мария Исакова
Можно конечно.Почему нет?Ну лучше самой варить,это хоть вкуснее,чем в банках!!!
Я помню выражение лица сына, когда дала кабачок из банки попробовать (закрутилась, не успела сама приготовить). Какая же это гадость была:down:
Ирина Лебедева
Я помню выражение лица сына, когда дала кабачок из банки попробовать (закрутилась, не успела сама приготовить). Какая же это гадость была:down:
История переписки2
а у меня доча наоборот от приготовленного кабачка отворачивалась,а баночки на ура уплетала.
Ирина ЛебедеваВ ответ на nanny
nanny
а у меня доча наоборот от приготовленного кабачка отворачивалась,а баночки на ура уплетала.
История переписки3
на вкус и цвет))) может у Вас другой марки пюре, у нас очень противное тогда попалось.
Ирина Лебедева
на вкус и цвет))) может у Вас другой марки пюре, у нас очень противное тогда попалось.
История переписки4
бабушкино лукошко начинали сначала вводить. потом уже стала разных фирм покупать. какое было в магазине такое и брала.
Мина, 2 ребенкаВ ответ на nanny
nanny
а у меня доча наоборот от приготовленного кабачка отворачивалась,а баночки на ура уплетала.
История переписки3
аналогично. потому дома кабачок я делаю вместе с чем-нибудь.
nannyВ ответ на Мина
Мина
аналогично. потому дома кабачок я делаю вместе с чем-нибудь.
История переписки4
ага,я тоже делаю с чем нибудь. много разных овощей варю,добавляю полбаночки мяска и немного маслица подсолнечного. кушает очень хорошо.
АксиньяВ ответ на Мария Исакова
Мария Исакова
Можно конечно.Почему нет?Ну лучше самой варить,это хоть вкуснее,чем в банках!!!
плюсанусь!
Мышь белая ;)В ответ на Мария Исакова
Мария Исакова
Можно конечно.Почему нет?Ну лучше самой варить,это хоть вкуснее,чем в банках!!!
Моя дочь ела только баночное и заварные каши. Как бы я не пыталась ее накормить домашнимвкуснымполезным, ни в какую, всем домашним вкусно, а ей нет. До сих пор просит баночное мяско и ест только заварные детские каши на завтрак и ужин. Ну и ладно, мне проще:)
★Snowqueen★
Можно)
Frau Gala
У меня дочь без моркови ничего не ест, приходится добавлять и в брокколи, и в капусту, и в горошек.
happiness
Конечно
Ника нет
:Dмой кашу с пюре трескает! 
Vetra
а почему нет?
Mamba
Можно смешивать до 3х компонентов. Но почему то наш педиатр сказала так : картофель + позже морковь + ещё позже капуста , а потом уже кабачок, отдельно, а ещё позже тыква. Почему кабачок отдельно я не знаю, может так усваивается лучше. Только пришла от педиатра, как раз этот вопрос обсуждали.:)
да пошли вы все
Я вообще мешаю молочную кашу и мясное пюре, иначе мясо не ест))))
Анна Дубровина, 3 ребенка
А почему нельзя? Взорвётся?

......... Мальдива.....В ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
А почему нельзя? Взорвётся?

худеющая
и разных фирм, и не только овощные, и не только баночные можно и нужно смешивать, чтоб было разнообразное питание у ребенка.