Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hipp!!!!

Ольга
Всем добрый день. Девушки, у кого в городе дают на молочной кухне смесь Hipp? Хотелось бы увидеть отзывы о смеси(именно с молочной кухни).Столкнулась с тем, что сравнив смесь выданную на молочной кухне, и  смесью купленной в аптеке, производитель один и тот же Германия, но адреса почему то разные.... Неужели делают подделку по заказу России.. У ребенка высыпала аллергия на щеках после того как доели третью банку от смеси с кухни, купили в аптеки и тьфу тьфу начала сыпь проходить... и даже внешне я  нашла различие..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Элизабет фон Р.
а состав одинаковый? (у аптечной и выданной бесплатно)
если бы делали по спец заказу, внесли бы изменения в состав.
Малефисента
хип вродебы дорогая фирма.Сомневаюсь что на халяву будут давать нормальное.....
елена стаценко
И упаковки прям одинаковые? Моя с роддома на хип была,никогда реакций не было. Дороговатая смесь для раздачи на кухне.
У нас нутрицию давали . Так вроде,многие на столе оставляли,а кто то забирал их.
Ольга
Состав одинаковый.. На аптечное написано "Сухая адаптированная молочная смесь" А на смеси с молочной кухни "Сухая начальная адаптированная молочная смесь Hipp Combiotik" Вот и я начитавшись отзывов про эту смесь, и фирму(должна быть хорошая) поняла только на смеси с аптеки.. И которую купили в аптеке на ней прописан сертификат товара и Экспорт в Австралию, а на кухне ни того ни другого нет((
Мариноль, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Состав одинаковый.. На аптечное написано "Сухая адаптированная молочная смесь" А на смеси с молочной кухни "Сухая начальная адаптированная молочная смесь Hipp Combiotik" Вот и я начитавшись отзывов про эту смесь, и фирму(должна быть хорошая) поняла только на смеси с аптеки.. И которую купили в аптеке на ней прописан сертификат товара и Экспорт в Австралию, а на кухне ни того ни другого нет((
Так это разные смеси. Просто один производитель
Зока БадинаВ ответ на Ольга
Ольга
Состав одинаковый.. На аптечное написано "Сухая адаптированная молочная смесь" А на смеси с молочной кухни "Сухая начальная адаптированная молочная смесь Hipp Combiotik" Вот и я начитавшись отзывов про эту смесь, и фирму(должна быть хорошая) поняла только на смеси с аптеки.. И которую купили в аптеке на ней прописан сертификат товара и Экспорт в Австралию, а на кухне ни того ни другого нет((
получается, что смеси разные.
Ольга
о, нет!! извиняюсь, и состав разный.... а упаковка вся одинаковая..
елена стаценко
У хип разные смеси. Возможно смесь лечебного состава от отрыжки н-р. И еще комбиотик 1 2 и 3, в зависимости от возраста.
★Maybach★В ответ на елена стаценко
елена стаценко
У хип разные смеси. Возможно смесь лечебного состава от отрыжки н-р. И еще комбиотик 1 2 и 3, в зависимости от возраста.
Сообщение от елена стаценко, 27 июня 2016 года в 13:42
У хип разные смеси. Возможно смесь лечебного состава от отрыжки н-р. И еще комбиотик 1 2 и 3, в зависимости от возраста.
им как раз комбиотик выдают
ОльгаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
Сообщение от елена стаценко, 27 июня 2016 года в 13:42
У хип разные смеси. Возможно смесь лечебного состава от отрыжки н-р. И еще комбиотик 1 2 и 3, в зависимости от возраста.
им как раз комбиотик выдают
История переписки2
Да верно, комбиотик выдают у нас в городе, раньше нистожен выдавали.
Ольга
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
вон у Вас внизу надписи разные. Не вижу, что там, но, видимо, важная инфа, раз на передней часи
Ольга
сверху это с аптеки, снизу с кухни..качество не очень правда
Ольга
Сразу разницу и не увидишь..
елена стаценко
Так то вроде одинаковые.....только сверху как покрупней все.но как то странненько. На кухне и спросите что за смесь.
Ольга
На верхней банке возле цифры 1 надпись мелкая, а на нижней крупная и слова добавлены другие(( спросим..
СЛОНяшка, 1 ребенок
У Вас смеси разные, оттуда и разный состав. И производств может быть несколько, наверное. У кока-колы заводов до опы).

ЗЫ: недавно очень удивилась, увидев на пачке чая Бебивита адрес завода Хипп))))) Оказалось, что Бебивиту далает Хипп)
Ольга
Даа, чудеса с этими производителями)))))
Ольга
сегодня в детском мире покупала маленькие баночки и стоят два вида баночек, (как у меня разные производители) цена одинаковая и ценник один висит на смесь.