Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФрутоНяня

Elizabeth...
Здравствуйте! Хотела бы узнать о Фруто Няня кашка( уже готовая 200гр с 6 месяцев). Кто пробовал? Стоит ли вообще пробовать? Наедался ли ваш ребенок?  Хочу попробовать дать на ночь, так как ночью часто просыпаеться кушать, мы на СВ.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
***Валери___Я***В ответ на Вкусняшка
Вкусняшка
Вот вот и я точно также размышляю.Хватит с меня и одного.
История переписки6
поэтому уповаю на предохранение......................не дай бог.
ВкусняшкаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
поэтому уповаю на предохранение......................не дай бог.
История переписки7
Хахахаха. А я хочу к своему гинекологу сходить узнать,что эффективней:D А то я тоже очень нервная и второго пока точно не переживу.
***Валери___Я***В ответ на Вкусняшка
Вкусняшка
Хахахаха. А я хочу к своему гинекологу сходить узнать,что эффективней:D А то я тоже очень нервная и второго пока точно не переживу.
История переписки8
для меня это спираль..........таблы не рассматривала даже............на нова ринг была ужасная реакция........
ВкусняшкаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
для меня это спираль..........таблы не рассматривала даже............на нова ринг была ужасная реакция........
История переписки9
Да и непонятно, что лучше.Тут на форуме читаешь,как девчонки со спиралями рожать уже скоро будут.:D
***Валери___Я***В ответ на Вкусняшка
Вкусняшка
Да и непонятно, что лучше.Тут на форуме читаешь,как девчонки со спиралями рожать уже скоро будут.:D
История переписки10
моя врач говорит. беременеют.одна на тысячу.очень важно как ее установят.она грамотная:up:мама моя 10 лет с ней ходила и нини когда сменила то у др врача тут же залетела поэтому я ставила у  маминого врачу)))и еще- она мне говорила покупать самую простую.....прям без всяких колечек и тд итп)))
Полина Красивая
у нас отказался есть. даже смешанную с бананом
Евгения
Отличная каша. Своей давала, лопала за обе щеки
Ландыш Серебристый
Мне "Фрутоняня" не очень понравилась. Разводилась плохо, вечно какие-то комочки((( Да и сын её не очень-то жаловал. А вот каши "Хайнц" ел за милую душу)
Ландыш СеребристыйВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Мне "Фрутоняня" не очень понравилась. Разводилась плохо, вечно какие-то комочки((( Да и сын её не очень-то жаловал. А вот каши "Хайнц" ел за милую душу)
Автор, только сейчас поняла, что вы имеете в виду готовую кашку в пакетике)))
Ландыш СеребристыйВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Автор, только сейчас поняла, что вы имеете в виду готовую кашку в пакетике)))
История переписки2
Давала  и такую, но ребёнок её ел тоже неохотно. Высыпания на коже после неё были(
Светлана
Мы кушали очень хорошо эту кашу,без уговоров
***Валери___Я***
ааа готовую не брала. только в пачках.
Да, это я))
Моему нравится, я беру. Не жалуюсь))
Расфифю
Готовую не беру, не вызывает доверия.
Только растворимые в пачках) хайнц, семпер, нестле.
Лилия
Сухую купите, да разведите. Моей Фрутоняня нравилась. Первая каша, которую она есть стала.
Psixeya
Готовым не доверяю как-то=(  
Кушали хайнц  с удовольствием!  К годику стала сама варить с молочком, да с маслицем...мммммм=)) А теперь с мультей вообще проблем не знаю и малыш всегда свеженькое кушает=) 
_
Я такую кашу покупала сыну, с трубочкой, думала как удобно в поездке или где еще, еда разведенная с собой. Предложила ему -он не стал есть. Выбросила 2 коробки, 2 коробки стоят маленькие, по 200гр. Куда деть-то их теперь
ОльгаВ ответ на _
_
Я такую кашу покупала сыну, с трубочкой, думала как удобно в поездке или где еще, еда разведенная с собой. Предложила ему -он не стал есть. Выбросила 2 коробки, 2 коробки стоят маленькие, по 200гр. Куда деть-то их теперь
Сами съешьте. 
_В ответ на Ольга
Ольга
Сами съешьте. 
История переписки2
Ненавижу кашу, через силу в себя пихаю :sick:
♥ Красивая мама ♥
Покупала 1 раз два пакетика - кушать не стал вообще
Мы были в основном на Нестле или Хаинц, но на них как оказалось позже была аллергия
Теперь все сама варю, никаких каш - ну их нафиг
Чювак!, 1 ребенок
Извините, плиз, но не могли бы Вы никнейм сменить?
Elizabeth...В ответ на Чювак!
Чювак!
Извините, плиз, но не могли бы Вы никнейм сменить?
зачем мне его менять?
Чювак!, 1 ребенокВ ответ на Elizabeth...
Elizabeth...
зачем мне его менять?
История переписки2
Хотя бы для того, чтобы нас не путали.
Elizabeth...В ответ на Чювак!
Чювак!
Хотя бы для того, чтобы нас не путали.
История переписки3
Нет спасибо, вам нужно вы и меняйте.
ежеВика, 3 ребенка
Я кормлю жидеой кашкой фруто-няня. Смотрите на упаковку- там указан возраст, с которого можно кормить.
Бренду этому очень доверяю, тк в свое время работала в компании, его производящей. Про химию и тд- бред сивой кобылы.
В России только 2 производителя молока сертифицированы для детского питания и 2 производителя зерновых. 
Так что качество Гораздо выше того, что мы можем наварить сами. Тк в обычных зернохранилищах крысы бегают.... про производство молока вообще молчу.