мы кушали фрисолак с 28 12.2011, потом пошла партия которая пенится сын покрылся алергией и отказывался есть. намучалась. перешли на нени серия бракованого фрисолака 322661 не покупайте. нормальный фрисолак не пенится.
Пожаловаться
Оксана Дьяченко
Наташенька ,а не подскажете по Фрисо и бракованной партии, откуда такая инфа? у нас сын попал с отеком квинке в больницу по скорой от кушанья именно этой партии, еле спасли малыша, а фрисо и сетевой магазин утверждают,что это у нас аллергия на белок коровьего молока. Если можно,напишите на Hris_oks@mail.ru.Очень благодарна заранее.
Мы кушали фрисолак с роддома ,а как пошла эта партия пок рылись гнойничковой аллергией , в этой партии передоз коровьего белка.
Пожаловаться
Оксана Дьяченко
А откуда именно такая инфа (извините за назойливость), лабораторно можно это подтвердить? Вы не делали анализ? У нас скоро суд по этому поводу, боюсь что везде все "куплено" и фрисо ничем не победить...
Оксана, а ведь действительно похоже на острую аллергию к белку коровьего молока. И это могло случиться от любой смеси, содержащей этот ингридиент. Очень жаль Вашего малыша. Надеюсь сейчас у Вас все впорядке. Не отчаивайтесь. Сейчас это давольно распространенное явление. Наша экология привела к тому, что количество детей-аллергиков с рождения неуклонно растет. Я уверена у Вас все будет хорошо. Удачи!
пена это воздух(колики от того что ребенок захватывает в желудок много воздуха)от этого он и срыгивает много например)я не заморачивалась и добавляла и колики у нас один раз были когда в больницу попали а там медсестры забыли в смесь накапать
в чем я не права в том что у детишек колики бывают?или в том что кто на ив более им подвержены!если вам повезло и у вас их не было то я вас очень поздравляю!
В том, что на ив дети более им подвержены. У меня у подруг коликами и запорами как раз мучились дети, которые на грудном. А на Ив все были относительно спокойны. Не думаю, что всем повезло
запоры и колики при гв это означает что мама неправильно питается!колики чаще возникают при ив так как когда ребенок сосет грудь он заглатывает меньше воздуха чем когда он кормиться из бутылочки(даже если купить бутылочку противоколиковую )!еще некоторые колики путают с неврологией!
Самбурская резко ответила Летучей на ее критикуЗвезда «Универа», занявшая место Летучей в шоу «Ревизорро», рассказала об одной своей знакомой телеведущей, «победоносно находящей гнилую капусту»