Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимний комбинезон Некст греет ли он?

Катрин Лунева
Привет. Хочу в Нексте заказать зимний комбинезон для сына. Смущает, что он на картинке как-то тонковато выглядит. Кто-нибудь заказывал такие комбезы? В какую погоду гуляли и по какой температуре. Вообще вещи этой фирмы мы несколько раз покупала, а вот верхние не доводиллось. Вся в сомнениях, потому что цена в 2 раза отличается от того что у нас в магазинах продают в категории "зима".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Реми
Фотку бы хоть кинули
они разные бывают
Анна, 2 ребенка
то что продается в англии точно не согреет в -20, я помню чей-то прошлогодний плакат: горы, снег и куртка: внутри +37, а снаружи -5
хотя может для россии они что-то другое шьют
Женечка-пенечка, 2 ребенка
У дочки был в прошлом году комбез next (синий со звездами). Уж не знаю, как они его позиционируют, но он совсем не зимний был. Но на осень-весну - просто супер, очень понравился: уютный, удобный и красивый!!!


В этом году купила такой же серенький пятнистый с меховыми ушками, тоже на осень.

(спецом расцветку описала, чтоб Вас сориентировать:))
Jasmine
Недавно создавала подобную тему. Откликнулись не многие, но те, кто откликнулся, писали, что они (комбезы) на еврозиму.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Jasmine
Jasmine
Недавно создавала подобную тему. Откликнулись не многие, но те, кто откликнулся, писали, что они (комбезы) на еврозиму.
Точно, еврозима это называется!
Светлана
Я куртки зимние покупала. Теплые достаточно. И цена реально меньше, чем в магазине. Но это в магазине, я считаю, ценник завышен. Коплект куртка со штанами, вообще никакущие, 5-7 тысяч. Я за 1300 взяла куртку и за 1000 с копейками утепленные штаны. И нормально отходили зиму.
milena
Покажите!но,вообще-то там куртки на синтепоне (полиэстре).а пуховики мне и сыну,и дочке,обычно из России привозят.
КоролёвА, 3 ребенка
они рассчитаны на европейскую зиму, а не нашу.
у них в нем тепло зимой. у нас они для осени больше.
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
они рассчитаны на европейскую зиму, а не нашу.
у них в нем тепло зимой. у нас они для осени больше.
хотя... у нас такие зимы сейчас. снега ждем. морозов нет почти. чем не еврозима))) но у вас малышу годик. наверное лучше на пуху что-то поискать. я сама ещё не купила зиму младшему сынишке... тока вот еврозимний есть комбез из СА.
Алена Аленькая
покупали племяннице, это не зима, а скажем так, глубокая осень, но мы не расстроились, так как это и предполагали
Чили
нет,вАнглии носим,здес; редко минус пять хотя бы,а для поездок покупаю лыжные
Татьяна Л
я всегда щупаю сама,не могу так покупать...я сейчас обоим куртки осенние купила по 1 200р....а по фото трудно сказать...да и у всех дети разны кому-то жарко.а кто-то мерзлявый...
ms.aizhan80
На днях получила комбинезон голубоватый с разноцветными ромбиками, на сайте указан как зимний, вам здесь правильно написали , что он идет на глубокую осень.Нужно еще смотреть на возраст ребенка, 5-6лет не замерзнет .
Наталья Пылаева
У нас был в том году это конечно не пуховик ,но мы в нем пол зимы и всю осень проходили,особенно удобно на горке кататься. Если с кофтой то и в - 15 будет тепло.