Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валенки KUOMA

ПростоСаша
Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста! Вчера своим мелким впервые решила купить валенки куома. Прочитала отзывы некоторые в восторге, а некоторые недовольны. С какой температуры можно их одевать и что одевать на ногу??? Прочитала шерстяной носок нельзя, нога потеет, следовательно мёрзнет. Поеду в эти выходные в спорт мастер за термоносками  детям. Подскажите))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я их одеваю от - 5 где-то, на просто колготы. Мелкий не мерзнет.
ЛЕЛЯ
мне не понравились, нога у ребенка мерзла, да же  сос пец носками. в прошлом году взяла зебру с шерстью внутри , намного  теплее
ПростоСашаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
мне не понравились, нога у ребенка мерзла, да же  сос пец носками. в прошлом году взяла зебру с шерстью внутри , намного  теплее
Ну вот(
БарбарискаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
мне не понравились, нога у ребенка мерзла, да же  сос пец носками. в прошлом году взяла зебру с шерстью внутри , намного  теплее
Я вот тоже хотела купить, а знакомая отговорила, у ее сына тоже ноги мерзнут, а вот на осень до -5 нормально. Но настолько отзывы разные, я решила по старинке валенки купить:D
Katya
у моих самые обычные были, как в нашем детстве)))

теплые:up:
ннВ ответ на Katya
Katya
у моих самые обычные были, как в нашем детстве)))

теплые:up:
А если еще и носки из пуха кролика или козы надеть, так вообще никакие морозы не страшны:D:D:D:D
нн
Я покупаю своей дочери обыкновенные валенки - никаких проблем. А на слякоть у нее есть самые просты зимние сапожки на толстой подошве.
ПростоСашаВ ответ на нн
нн
Я покупаю своей дочери обыкновенные валенки - никаких проблем. А на слякоть у нее есть самые просты зимние сапожки на толстой подошве.
У нас тоже есть обыкновенные валенки ручной валки-тёплые, но вот решили попробовать
ннВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
У нас тоже есть обыкновенные валенки ручной валки-тёплые, но вот решили попробовать
История переписки2
Вот единственное, что еще куплю в этом году, так это калоши на валенки 
ПростоСашаВ ответ на нн
нн
Вот единственное, что еще куплю в этом году, так это калоши на валенки 
История переписки3
Мы сразу с ними брали
Белая горячка
Не помню с какой температуры начинали носить. Моя 2 зимы в них ходила, я довольна была. Надевала на колготки.
В этом году решила попробовать другую обувь, но чисто из любопытства)
ПростоСашаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Не помню с какой температуры начинали носить. Моя 2 зимы в них ходила, я довольна была. Надевала на колготки.
В этом году решила попробовать другую обувь, но чисто из любопытства)
Спасибо, надеюсь и мои не замёрзнут:up:
Baby, 1 ребенокВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
Спасибо, надеюсь и мои не замёрзнут:up:
История переписки2
У Вас уже большие детки, активные. В плюсовую погоду не обувайте, где-то после -5-ти. Мы вообще только Куому носим зимой (как ходить начал), ни разу ноги не мерзли и не потели. А жалуются те, у кого дети в коляске сидят, вот ноги и мерзнут.
ПростоСашаВ ответ на Baby
Baby
У Вас уже большие детки, активные. В плюсовую погоду не обувайте, где-то после -5-ти. Мы вообще только Куому носим зимой (как ходить начал), ни разу ноги не мерзли и не потели. А жалуются те, у кого дети в коляске сидят, вот ноги и мерзнут.
История переписки3
Спасибо :)
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на Baby
Baby
У Вас уже большие детки, активные. В плюсовую погоду не обувайте, где-то после -5-ти. Мы вообще только Куому носим зимой (как ходить начал), ни разу ноги не мерзли и не потели. А жалуются те, у кого дети в коляске сидят, вот ноги и мерзнут.
История переписки3
У меня старшая - электровеник. Ноги в кубометры ледяные. Мое ИМХО гомон а не обувь.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
У меня старшая - электровеник. Ноги в кубометры ледяные. Мое ИМХО гомон а не обувь.
История переписки4
Третью зиму хожу в Куома. Ни на что не променяю.
Яля, 2 ребенка
третью зиму будем их носить уже.
настолько нравятся, что ничего пока менять не хочу.
Одеваем на колготки, никаких носков не поддеваем, пока не мерзли.
Удобно одевать; нравится, что слякоти не боятся; с ними вообще ничего не делается - в машине постирал, и они как новые!
ПростоСашаВ ответ на Яля
Яля
третью зиму будем их носить уже.
настолько нравятся, что ничего пока менять не хочу.
Одеваем на колготки, никаких носков не поддеваем, пока не мерзли.
Удобно одевать; нравится, что слякоти не боятся; с ними вообще ничего не делается - в машине постирал, и они как новые!
спасибо, меня прям успокоили:up:
Лилия Харина, 1 ребенокВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
спасибо, меня прям успокоили:up:
История переписки2
Тоже носим  только Куому, отличная обувь!
Дикая КошкаВ ответ на Яля
Яля
третью зиму будем их носить уже.
настолько нравятся, что ничего пока менять не хочу.
Одеваем на колготки, никаких носков не поддеваем, пока не мерзли.
Удобно одевать; нравится, что слякоти не боятся; с ними вообще ничего не делается - в машине постирал, и они как новые!
Полностью с Вами согласна!!!!:up:
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Яля
Яля
третью зиму будем их носить уже.
настолько нравятся, что ничего пока менять не хочу.
Одеваем на колготки, никаких носков не поддеваем, пока не мерзли.
Удобно одевать; нравится, что слякоти не боятся; с ними вообще ничего не делается - в машине постирал, и они как новые!
+1000000000:up::up::up::up:
Свистулька
Я своему уже  6 лет только куому покупаю.
ПростоСашаВ ответ на Свистулька
Свистулька
Я своему уже  6 лет только куому покупаю.
На колготки носите без носка?
СвистулькаВ ответ на ПростоСаша
ПростоСаша
На колготки носите без носка?
История переписки2
На колготки.
Малина
куома подходит отлично для активных игр на улице, если ребенок на улице малоподвижен или в коляске то ножки замерзнут. мы носим с полушерстяными носочками - довольны.
12