Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда и обувь для старшеклассника

Рута Рапунцель
Девочки, мой идет в 8 класс, уже вроде как взрослый, сказал водолазки носить не буду, да и в школе жарко, рубашки гладить надо  - лень, поло - не знаю даже, раньше у нас были с коротким рукавом, сейчас говорит, что у нас так не носят ((

И самый главный вопрос - на ноги что? Кроссовки опять? И так не вылезает из них (( Но ничего другого не носит, даже в прошлом году на 1 сентября в них пошел.

А что ваши старшеклассники носят на себе и на ногах? Ну и где покупаете конечно ))

Моему надо все мерить уже, вырос за лето и уже подростковые закидоны - это не нравится, это носить не буду ((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Светлана Андриевская
у меня два сына-старшеклассники. Старший в этом году школу закончил.
Я делала так. В школе тепло. ходят они в рубашках. По три рубашки на неделю. Темные (синие, бардовые, темно-серые). Стираю и сразу глажу все шесть штук!!! Один раз, в воскресенье. Машина отжимает хорошо. Рубашки гладятся очень легко, вешаю на лоджию на плечики на ночь, они подсыхают и все, всю неделю я свободна. Они сами через день рубашки меняют
Вот брюки не хочу и не люблю гладить, поэтому купила сшитые как джинсы, но их другой ткани, которые гладить не надо. Постирал, высохла. надел и пошел.
На ногах кроссовки, сейчас продаются такие как тканные, все ходят, в них ноги дышат. Туфли носить не хотят, ну и ладно. Мне проще.
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
У нас гимназия, шестидневка, поэтому только строго костюм и только белая рубашка. И галстук. Но он его не любит и не носит. На ноги - спортивные туфли. Я покупаю 6 белых рубашек (и чисто белых с рельефным рисунком и с черными или синими вставками), стираю их в выходные и глажу все разом. 1 рубашка носится 1 день. Брюки он себе сам в порядок приводит, я только после стирки отглаживаю. И пиджак этот дурацкий тоже отглаживаю.