Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на зиму

Анастасия
Всем доброго вечера! Девочки, какие марки обуви посоветуете на питерскую зиму для малыша. В январе год. Сейчас за ручку неуверенно ходит по комнате и шустро рассекает сам вдоль бортика. Раньше котировалось ecco. А сейчас на что обратить внимание?
Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Эх, знать бы, какая зима нынче будет, как в 2009-2010, 2010-2011 или в 2014-2015, 2019-2020 годах.
Пятачок
Я поклонник Kuoma. Сын носил до 8 лет. Потом стали покупать ортопедические и на зиму.
Nika
С года и старшему и младшему беру сапоги reima.
Матаня, 1 ребенок
У нас на зиму всегда две пары обуви - Kuoma и валенки на резиновой подошве.
Всю ночь не ем.
Только не куома, годовас в них точно замёрзнет. Я за ессо.
ЛимбоВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Только не куома, годовас в них точно замёрзнет. Я за ессо.
Как утверждает производитель , у куомы то ли до 25 , то ли до 26 размера в валенке натуральная шерсть
Всю ночь не ем.В ответ на Лимбо
Лимбо
Как утверждает производитель , у куомы то ли до 25 , то ли до 26 размера в валенке натуральная шерсть
История переписки2
И что от этой шерсти? Пока ребёнок ходит всё ок, как сел в коляску, так ноги ледяные.
Ловец снов, 1 ребенок
У моей были куомы.Не мерзла
Лимбо
Для совсем маленького я смотрю на то, чтобы внутри была натуральная шерсть, на слякоть сноубутсы, но тоже с натуральной шерстью и чтобы сапожок был не резиновый, а именно Эва, т к в Эва теплее и они более лёгкие по весу.
Лошадка, 1 ребенок
вот согласна . годовасик . вообще вопрос будеи ли он ходит зимой. Моя в год спала на улице. у нас обычные валенки были с прорезиненным мысом. на следующий год кожа с цегейкой. и сноубутцы но не резиновыем....
останусь Джеушкой, 2 ребенка
мою первый снег так впечатлил,что до конца зимы гуляла в коляске.ботиночки были без фирмы
Таня Рубленко, 1 ребенок
у моего были сначала демары, в них мерз, потом купила валенки филипок, в них ему тепло было
Salomea
Kavat. У нас с Питером похожие зимы.
ШляпаВ ответ на Salomea
Salomea
Kavat. У нас с Питером похожие зимы.
У нас Кават не купить( везут мало, второй месяц ищу
SalomeaВ ответ на Шляпа
Шляпа
У нас Кават не купить( везут мало, второй месяц ищу
История переписки2
По заказу тоже нет?(
ШляпаВ ответ на Salomea
Salomea
По заказу тоже нет?(
История переписки3
Есть, но цена с доставкой в евро к рубль 91(((
SalomeaВ ответ на Шляпа
Шляпа
Есть, но цена с доставкой в евро к рубль 91(((
История переписки4
Ой. Про эту накрутку не подумала(((
Дишастик, 1 ребенок
Моему сейчас 1,3, зима у нас может вдарить в любой момент, взяла ему валенки Nordman
Танюшка Бельчонок
У сына демары были, но он у меня до трех лет, в основном, спал на улице.
Ночная фурия, 2 ребенка
Мой декабрьский. С года в демарах. Четвёртую зиму подряд будет носить. Дочери всегда раньше сказку брала, она ноябрьская. Но пошла в 10 месяцев, в год уже шустро бегала. Ни один из моих детей в год уже не спал на улице, и не признавал обычные валенки, в них ходить им было не удобно
Талечка, 4 ребенка
Я фанат naturino и ecco. Берите с запасом побольше. Я своей, почти годовасу, купила заранее naturino, но, она у меня явно не золушка будет, уже переросла, ищу теперь такие же, но побольше. Сейчас фото поищу, у меня трое в такой модели ходили.
Талечка, 4 ребенка
Татьяна ), 1 ребенок
Нравится Капика мембрана. В 1,5 первые сапоги, продавцы отговаривали мембрану, типа мало ходит, ноги замерзнут.
Но уже несколько сапог сменили, всегда теплые сухие ноги были. Главное на термо носки одевать
Я
Валенки с галошами для маленького такого
Татьяна, 2 ребенка
Дочка сентябрьская, в январе в 1,4 почти не ходила , 3 метра пройдёт и в коляску . Поэтому что-то тёплое нужно.
12