Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mothercare.

Безымянная
Привет! Кто брал деткам одежду этой фирмы,большемерит или маломерит? Интересует всё, платья, кофты, верхняя одежда, футболки, купальники детские для девочки)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
БезымяннаяВ ответ на ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
спасибо. любит наряжаться))) только возраст. вес ни разу не видела. вещи правда очень хорошие. ещё есть футболочки, кардиган, куртка тонкая, недели 2 назад купили свитер крупной вязки, офигительный! только вот мне там колготки не понравились((( они идут размер в размер, но после первой стирки садятся и резинка растягивается так, что колготки с моего 42 размера слетели бы.
История переписки5
Спасибо!
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Безымянная
Безымянная
Спасибо!
История переписки6
всегда пожалуйста!!!!)))
Eva-Evik, 1 ребенок
У сына сейчас рост 75, вещи Mothercare (костюм и джемпера) носит с маркировкой 12-18 мес. Он у меня стройняжка. Только рукава чуть длинноваты. Я бы сказала, что брать надо на размер больше.
12