Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lenne 150 г/ кв.м - кто пользовался?

Julet
Комбез Lenne 150 г/ кв.м - кто пользовался?
До какой температуры РЕАЛЬНО его носить?

У нас от -1 до + 3  градусов сейчас. Мне кажется, что ребенку в нем холодно уже сейчас даже с флисовой поддевой - руки холодные, нос холодный, ноги слегка прохладные. Ребенок много ездит в коляске.

Знакомые в точно таком же костюме и в таком же возрасте ходили всю зиму (до -25 гр.). По информации производителя должен выдерживать до -10 даже без поддевы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Tanya Markina, 2 ребенка
Я проверяла, холодно или тепло, по шее со спины. Холодные пальцы рук или нос - не показатель...
###
Зависит от ребенка. Дочка в 4 года всю зиму отходила в "еврозиме" и не мерзла.
Сын сейчас ходит в Джонатан 150, у нас -5, нормально.
иожик, 2 ребенка
150 г использую как демисезонный до -8-10, потом одену 330г на морозы.
JuletВ ответ на иожик
иожик
150 г использую как демисезонный до -8-10, потом одену 330г на морозы.
Сообщение от иожик, 2 декабря 2013 года в 19:33
150 г использую как демисезонный до -8-10, потом одену 330г на морозы.
а что под него одеваете? у нс еще около 0 так-то еще нормально должно быть.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от иожик, 2 декабря 2013 года в 19:33
150 г использую как демисезонный до -8-10, потом одену 330г на морозы.
а что под него одеваете? у нс еще около 0 так-то еще нормально должно быть.
История переписки2
когда тепло майка+водолазка, холодает+ свитерок
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Julet
Julet
Сообщение от иожик, 2 декабря 2013 года в 19:33
150 г использую как демисезонный до -8-10, потом одену 330г на морозы.
а что под него одеваете? у нс еще около 0 так-то еще нормально должно быть.
История переписки2
У нас сейчас до -10, ничего под комбез не одеваю, колготки-майка+водолазка, все:)
Наталья Чистякова, 2 ребенка
О, сяду почитаю, может кто напишет. Сейчас сыну такой комбез заказываю, на весну и теплые зимние дни, на горку бегать.  
У моих детей сейчас при +3 -5 уже комбезы 330г.+150г (верх + низ). Никаких поддев не одеваю, тонкие колготы и футболки. Но мои ногами ходят и бегают.
Masha, 1 ребенокВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
О, сяду почитаю, может кто напишет. Сейчас сыну такой комбез заказываю, на весну и теплые зимние дни, на горку бегать.  
У моих детей сейчас при +3 -5 уже комбезы 330г.+150г (верх + низ). Никаких поддев не одеваю, тонкие колготы и футболки. Но мои ногами ходят и бегают.
так же,  дочь двигается мало, но не мерзнет и не потеет
Олька, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
О, сяду почитаю, может кто напишет. Сейчас сыну такой комбез заказываю, на весну и теплые зимние дни, на горку бегать.  
У моих детей сейчас при +3 -5 уже комбезы 330г.+150г (верх + низ). Никаких поддев не одеваю, тонкие колготы и футболки. Но мои ногами ходят и бегают.
где заказываете?
я тоже на весну хочу)
Наталья Чистякова, 2 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
где заказываете?
я тоже на весну хочу)
История переписки2
ой, аж на украине))
Олька, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
ой, аж на украине))
История переписки3
понятно)
морская
эта одежда для активного отдыха а не в коляске возить -вот и мерзнет
Виктория
Что смотреть на знакомых,если ребенку холодно одеть нужно теплее!
Моя вообще мерзлячка,
ходит мало одеваю теплее,в 150гр холодно считаю
Лилия
Дети вообще разные... Встретила знакомую, она сказала, что ее дочь в таком же, как у нас, комбезе вспотевала очень. А моя отлично ходила, только я не одевала ни чего под комбез. 
Джигурда
У меня 150. Сейчас -2, не одеваю пока его, потому что мокрый прихолит
Zolushka
смотрите по ребенку, у моей подруги дочка в +2 уже ходила в комбезе с овечьей подстежкой, ей год и 4 месяца, просто ребенок мерзнет постоянно как и его мама...
KutuzoVa, 2 ребенка
150 гр максимум до -10, но еще зависить от активности ребенка
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
150 гр максимум до -10, но еще зависить от активности ребенка
дочь сейчас в рейме с подлевой плюс конверт, сын в рейме без подлевы на тонкую водолазку
Ярославна
если замерзает, то одевайте теплее, неважно кто в чем ходит, ребенок малоподвижный, вот и холодно ему
Екатерина
В моём понимании,  ленни -самый тёплый-теплущий, на холодную зиму, носим второй сезон, правда, у нас куртка 300 г., а штаны 150, от -5 до -20 точно (когда ниже температура - я сама жутко мёрзну и не гуляю:D), а ребёнок очень теплолюбивый. Флис прекрасно держит температуру, не должно быть холодно. Если боитесь - есть масса чудесного шерстяного белья (типа Януса).
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
У нас столько в полукомбезе, в куртке 330. Мне кажется, для сидящего в коляске ребенка 150 мало.
Деми куртка у нас 150 гр, но там наполнитель непонятный:)
Олька, 2 ребенка
сидеть прохладно  наверное в таком