Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то заказывал обувь на авито?

Аноним
Привет форумчанки. У меня есть несколько любимых брендов в одежде и в обуви, но нынешняя мода просто убивает во мне желание покупать новую обувь, т.к. модели многие далеки от того, что мне нравится. Еще и этот зауженный нос везде сейчас, я такое не ношу, я за КОМФОРТ и ЗДОРОВЬЕ прежде всего. 
Так вот посмотрела на авито обувь своих любимых брендов, ключевым для меня было, чтобы они были мало б/у или вовсе новые. Ну может человеку не подошли, у меня много такой обуви, куплю, раз-два надену и понимаю, что не могу, или размер не мой или фасон... Продаю в итоге за копейки тоже на авито, хотя, покупались за дорого.
Прислали мне фотографии подошв, задников, все отлично, в описании сказано, что мало б/у, одна пара и вовсе новая. Модели скорее ближе к классике, носы по форме ноги, скругленные, аккуратные такие! Красота!!! А т.к. я знаю, что эта фирма служит годами и не убиваема, то и прослужат мне долго, еще надоесть успеют!
Купила за смешные цены просто 3 пары у разных продавцов. Если сложить все, что я потратила, то вышло бы как купить новые в каком-нибудь карри, которые воняют и убиваются через год. А ценник новых этой фирмы начинается от 12 тыс. 
Ну вот как-то так! 
А у вас были подобные истории? заказа обуви с рук? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
А меня дама в Глорию джинс послала)))
История переписки3
эта умеет, послать))))
Ленка
Надо и В Глорию джинс пойду,
Я по шмотками не заморачиваюсь. понравилось,купила. Надоело, выкинула.Пробивать по сайтам, шарить по Авито.гыыы
Ещё и тему об этом создавать и хамить в ней. Много времени у вас.
ежеВика, 3 ребенка
Не смогла бы носить чужую обувь.
Автор, вы лукавите: сейчас можно найти ЛЮБУЮ модель, посадку. Много комфортной обуви (Экко, Геокс и тд), много ортопедической в спец. Салонах.
Маковая
нынешняя обувь - рай для ножек!!! мосакины, кроссовки, кеды и проч и проч. высота ,подъем, супинатор, ортопедия - на любой вкус и кошелек. в первую очередь, кошелек, конечно же. я много что брала бу. но обувь и нижнее белье не могу, не принимайте на свой счет. моооожет быть если абсолютно новые.
я бы ждала распродаж любимой фирмы
IrenAr
Авито не пользуюсь совсем. Своё отдаю бесплатно. В т.ч. и обувь, которую носила 2-3 раза. Сама бы не стала покупать. Помню, что в далёкой молодости, в секонде пару новых вещей с бирками прикупила. До сих пор вспоминаю. Крутейшую юбку и двое штанов. Но у меня там соседка работала. Она мне всё новое нашла и подсветила. Тогда это за счастье было.
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да, конечно. Я не брезгливая, наоборот, мне кажется это разумно и экологично. Детям вообще много что на авито беру.