Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовки

Аноним
Девочки,срочно нужны для сына (20 лет) лёгкие очень удобные кроссовки,чтобы в них можно было 12 часов работать и не уставать.Живем рядом с Минском.Посоветуйте,к каким присмотреться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Мария, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,вот без лишних бла-бла, пожалуйста.Нам нужны обычные удобные кроссовки,без лишних ненужных понтов.Все мы знаем,что за 15 тыс не всегда лучше чем за 5 тыс.Раньше всегда на рынке покупали,а сейчас пошёл работать и может себе позволить купить что-то получше,вот м всё.
Скетчерс без шнурков, в Спортмастере в прошлом году стоил 8 тыс р, муж и сын все лето носили и радовались
Дарт Аньян
12 часов работать и не уставать - эт волшебные кроссы надо
Аноним
Блин,ну неужели не понятна СУТЬ вопроса?
KCathВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,ну неужели не понятна СУТЬ вопроса?
а ваш сын до это никогда кроссовки не носил? моему 12, он уже четко знает, какие кроссы ему подходят или что хочет. А чтобы 12 часов носить (опять же, как носить - стоять, ходить или бегать) и нога не уставала - это от физиологии зависит. Если хотя бы намек на плоскостопие есть, никакая ширпотребовская обувь под ваш запрос не подойдет. А если нога здоровая, то надо смотреть на объем, высоту и тд, т.е. мерить надо.
АнонимВ ответ на KCath
KCath
а ваш сын до это никогда кроссовки не носил? моему 12, он уже четко знает, какие кроссы ему подходят или что хочет. А чтобы 12 часов носить (опять же, как носить - стоять, ходить или бегать) и нога не уставала - это от физиологии зависит. Если хотя бы намек на плоскостопие есть, никакая ширпотребовская обувь под ваш запрос не подойдет. А если нога здоровая, то надо смотреть на объем, высоту и тд, т.е. мерить надо.
История переписки2
Я не спрашиваю,что знает или не знает ваш сын,мне это малоинтересно.Я спрашиваю,про хорошие фирмы кроссовок!
KCathВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю,что знает или не знает ваш сын,мне это малоинтересно.Я спрашиваю,про хорошие фирмы кроссовок!
История переписки3
Вы всегда огрызаетесь на советы, которые сами же и просите? Хорошие фирмы это адидас, рибок , найк, нью баланс, асикс, мэррел, экко, конверс и еще куча. Выбирайте. Только вот "хорошие фирмы" и "не уставать по 12 часов" - это теплое и мягкое.
АнонимВ ответ на KCath
KCath
Вы всегда огрызаетесь на советы, которые сами же и просите? Хорошие фирмы это адидас, рибок , найк, нью баланс, асикс, мэррел, экко, конверс и еще куча. Выбирайте. Только вот "хорошие фирмы" и "не уставать по 12 часов" - это теплое и мягкое.
История переписки4
Я не прошу "советы" определить что "не так" со мной,моим сыном.Я прошу конкретно сказать хорошие фирмы.Только и всего!
Лошадка, 1 ребенок
Суть вопроса понятна не понятно как помочь. Мы вот на велберис заказали пьер карден ( уж не знаю конечно какой это карден )такие полукросы полу туфли. Но кожа такая нежная . Это только по офису на сменку ходить.... а не по городу. В итоге купили ваши белорусские в мегатопе... по 1300 руб. Муже 2 пары и мне одни.
АнонимВ ответ на Лошадка
Лошадка
Суть вопроса понятна не понятно как помочь. Мы вот на велберис заказали пьер карден ( уж не знаю конечно какой это карден )такие полукросы полу туфли. Но кожа такая нежная . Это только по офису на сменку ходить.... а не по городу. В итоге купили ваши белорусские в мегатопе... по 1300 руб. Муже 2 пары и мне одни.
Мегатоп вообще фуфло по факту по завышенной цене.Лучше уж за эти же деньги Рибок или Адидас наверное купить.Но точно будет не хуже.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мегатоп вообще фуфло по факту по завышенной цене.Лучше уж за эти же деньги Рибок или Адидас наверное купить.Но точно будет не хуже.
История переписки2
Я согласна. Только они от 5 тыс наверное и не факт что так же не порвутся. Выше вам про адидас написала.
Лошадка, 1 ребенок
Но у вас же свои хорошие из кожи шьют. Только вот подойдет ли это парню в 20 лет. Мы вот уже с 14 лет не находим компромисс ... поэтому пусть сын . Раз сам зарабатывает. Открывает интернет и смотрит.. что ему нужно.
Татьяна, 2 ребенка
Любые спортивной фирмы : У меня Адидас кожаные с такой стелькой как будто гелевой внутри, она там амортизирует, очень удобно. Да в принципе,все, что покупала в фирменных магазинах, были удобными. Adidas, Reebok,даже попроще -outventure удобные ;скетчерсы удобные; а там уж нужно мерить, чтоб надел и как в тапочках было. Чтоб не переплачивать, поищите магазины -дисконты, там старые коллекции. Ещё мне ralf ringer нравится обувь ; ну ещё важно подделку не купить; на известном нашем wb, например, их куча
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любые спортивной фирмы : У меня Адидас кожаные с такой стелькой как будто гелевой внутри, она там амортизирует, очень удобно. Да в принципе,все, что покупала в фирменных магазинах, были удобными. Adidas, Reebok,даже попроще -outventure удобные ;скетчерсы удобные; а там уж нужно мерить, чтоб надел и как в тапочках было. Чтоб не переплачивать, поищите магазины -дисконты, там старые коллекции. Ещё мне ralf ringer нравится обувь ; ну ещё важно подделку не купить; на известном нашем wb, например, их куча
Спасибо огромное, очень помогли!
Рыжим_можно_всё
В "Активзону" сходите. На сайт минского магазина, в смысле. Там обувка для спорта и горного туризма, я у них уже 8 лет обуваюсь, 4 пары сносила, зимой и летом... А ношу я обувь так, как меня ноги носят, т.е. через раз по пересечённой местности и далеко не только в ближайший магазин) Очень прочная обувь с удобной колодкой, производители и цены разные.
ТатьянаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
В "Активзону" сходите. На сайт минского магазина, в смысле. Там обувка для спорта и горного туризма, я у них уже 8 лет обуваюсь, 4 пары сносила, зимой и летом... А ношу я обувь так, как меня ноги носят, т.е. через раз по пересечённой местности и далеко не только в ближайший магазин) Очень прочная обувь с удобной колодкой, производители и цены разные.
Да у нас бывает обувь из Беларуси и она очень хорошо подходит для широкой ноги Свекровь все время любила эту обувь их кожи и удобная колодка была для тех у кого ноги болят незаменимый вариант
Рыжим_можно_всёВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да у нас бывает обувь из Беларуси и она очень хорошо подходит для широкой ноги Свекровь все время любила эту обувь их кожи и удобная колодка была для тех у кого ноги болят незаменимый вариант
История переписки2
Я сейчас не про белорусскую, а про немецкую, чешскую и т.д. обувь. Нынешней беорусской ноги только угробить можно: колодка отстой, подошва плоская или с изгибом не там, где гнётся стопа, пятка низкая, швы грубые и т.д. И материалы ну очень так себе.
ТатьянаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Я сейчас не про белорусскую, а про немецкую, чешскую и т.д. обувь. Нынешней беорусской ноги только угробить можно: колодка отстой, подошва плоская или с изгибом не там, где гнётся стопа, пятка низкая, швы грубые и т.д. И материалы ну очень так себе.
История переписки3
Я ее не носила белорусскую но вот свекровь с больными ногами ее носила и очень ей подходила именно эта обувь из кожи Чешской обуви сейчас как таковой нет уже они свою марку продали китайцам А вот в Австрии как была прекрасная обувь так и сейчас продают Мне очень нравится что внутри кожаная подкладка и ноге очень в ней хорошо Но тут у каждого своя нога и что одному хорошо то другому никак Обязательна примерка обуви должна быть
Mariya
Адидас хорошие
Дешевле будут нью баланс, но тож качество достойное
Татьяна
Обувь это настолько индивидуальный выбор и как можно что то подобрать вот таким образом на форуме Можно прийти в магазин и померить очень много моделей и ничего может по ноге не подойти а заказывать по каталогу обувь пустое занятие Как то у меня были итальянские кроссовки Вот было качество что в них можно было ходить весь день и ноги в них не уставали Прослужили они мне 20 лет ! Что интересно нигде ничего с ними не сделалось только краска конечно слезла Кожа была такая мягкая ! Я с ними расстаться не могла и на даче это незаменимый вариант по лесу ходить Больше никогда такие мне не попадались Но их привезли из Италии В жизни столько было всяких но все же не такого качества Хорошая обувь именно для вашей ноги большая редкость и нужно столько искать
sunny hhghgh
рибок с пробковой подошвой и ортопед стелькой ,старая модель рибок классик и желательно заказать с ибей чтобы был оригинал-на них можно 24/7ходить и не устанешь.
АлексаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
рибок с пробковой подошвой и ортопед стелькой ,старая модель рибок классик и желательно заказать с ибей чтобы был оригинал-на них можно 24/7ходить и не устанешь.
нет не можно, у вас просто обуви хорошей не было. хотя у мня розовые классик и я их люблю нежной любовью. но это не из разряда удобная и качественная обувь. у меня оригинал, на всякий случай. причем покупала себе мужу и ребенку. дочь забраковала, мужу терли, я ношу потому что розовые и кожа)
sunny hhghghВ ответ на Алекса
Алекса
нет не можно, у вас просто обуви хорошей не было. хотя у мня розовые классик и я их люблю нежной любовью. но это не из разряда удобная и качественная обувь. у меня оригинал, на всякий случай. причем покупала себе мужу и ребенку. дочь забраковала, мужу терли, я ношу потому что розовые и кожа)
История переписки2
А собаке не покупали.нет???Оригинал вы во сне видали,может быть,придумайте что получше и напишите вашим собратьям по дяревне))
АлексаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
А собаке не покупали.нет???Оригинал вы во сне видали,может быть,придумайте что получше и напишите вашим собратьям по дяревне))
История переписки3
у вас обострение весенние? пора в больничку)
sunny hhghghВ ответ на Алекса
Алекса
у вас обострение весенние? пора в больничку)
История переписки4
Уже лето ,невежда))
Паола, 1 ребенок
муж нежно любит найк, у него баскетбольные, любит со времен первых джорданов; беговые у него демикс, на работу - из кари какие то;
мне удобнее всего были легкие из декатлона; в остальных у меня ноги уставали за раб день;