Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить мужскую одежду большого размера?

Вера Ушакова
Добрый вечер, уважаемые форумчанки! Смешно, конечно, такую тему размещать в разделе "Товары для детей", но что поделать, если ребёнок вырос под два метра и весит больше ста кг.  Раньше в FINN FLARE одевались, но сегодня обнаружили, что даже самые большие размеры нам малы по росту. Интернет-магазины не устраивают. У кого большие сыновья или мужья, подскажите, где покупаете им одежду? Москва, ЮЗАО (ну это в идеале, конечно)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Вера УшаковаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
До 60-го точно есть. У меня папа очень крупный, на него еще есть в Сударе одежда, там до 70-го. На м. Ленинский проспект магазины для больших людей.
История переписки4
Спасибо, всё рядом)))
Хатуль МаданВ ответ на Вера Ушакова
Вера Ушакова
Спасибо, всё рядом)))
История переписки5
На здоровье.
Олюшка
В Москве и Подмосковье есть магазины смешные цены, там и джинсы и брюки есть даже 44 размера( именно размер джинсовый) сын тоже под два метра и вес сто кг, там некоторые вещи покупаем.
Олька-молька
В стоках посмотрите, куда все барахло нераспроданное сплавляют остальные. Там много шмоток чудесатых размеров.
хочу на море, 1 ребенок
У меня такой же "деточка".)В Спортмастере берём спортивные штаны,футболки,толстовки и куртки фирмы Демикс.Вот на днях взяли в Валдбересе шорты и футболки.Иногда в секонде что-то беру.
Алёна
Посмотрите в магазине Богатырь на Варшавском 50. Там одежда до 70 размера. Вроде костюмы там тоже видела.
Муж обувь там покупает, в продаже есть от 46 размера и до бесконечности)))
Зараза-страшная, 3 ребенка
Муж у меня крупный, не жирный, а крупный. Джинсы или Левин или 5 карманов. Или в ХЦ (тц Лейпциг, Бухарест)... фирмы разные, но все по росту подходит. Костюмы канцлер только, иначе не подобрать... ну или в ХЦ опять же, но в канцлере дешевле будет.

Сейчас продаю его старый костюм льняной, 186 см рост и 50 размер. Мал уже...