Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стол-трансформер

Утка
Девочки, я уже наверное всех замучила))) У кого-нибудь был такой столик? 
Как он в эксплуатации? 

Стоит ли брать? И если да, то какой фирмы? 
Отзывов прочла много... где-то стоят 5 звезд, где-то одна. Интересуют отзывы реальных людей. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Маленькая Злюка
У меня стол такого типа уже полтора года. Нареканий нет вообще. Фирма где брали не помню как называется, уже пережил много на своём веку и сноса ему нет. Брали где то за 13
Единственное , что сразу смотрели в данном столе, чтобы он был на колёсиках - очень удобно. И передвинуть, и зафиксировать можно. Никаких синяков никто не поставил...может многое от фирмы все таки зависит. Все они одинаковые внешне, а в использовании очень отличаются
Настя
Друзья купили ..то ли у них руки из попы, то ли качество такое было(мы в Казахстане) но крепежи, вернее, петли разлетелись. Теперь когда он собран, верхняя доска слетает вечно, если ее заденешь. И по мне, не очень удобень... Если как журнальный столик, то низковат.
Кейко
У нас в гостинной стоит.Раскладываем раз в 2 недели. Я им довольна.Только складывать обратно надо аккуратно.
Natalya
У нас такой, по мне так это стол на случай прихода гостей, для этого и покупали. Мне стол нравится, только тяжелый. Покупали в хофф.
Ирина Столбова
У меня итальянский трансформер. Такой, что на любую высоту устанавливается и раскладывается. Удобно
12