Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни в Краснодаре.

Кливия
Здравствуйте, девочки! Есть ли тут жительницы Краснодара? Напишите, пожалуйста, кто знает , где можно заказать кухню хорошего качества. Или может быть,посоветуете местный форум,где можно задать этот вопрос?Отзывы весьма разные. Посмотрела в Леруа. А потом почитала отзывы, что не очень. Уже посомтрела также Икею и несколько фирм на заказ. Интересуют реальные отзывы людей.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
А
У нас две кухни из икеи. Все с ними хорошо. И одна была из леруа-тоже нормальная. Из бауцентра качество похуже, чем в леруа. Но она и дешевле
КливияВ ответ на А
А
У нас две кухни из икеи. Все с ними хорошо. И одна была из леруа-тоже нормальная. Из бауцентра качество похуже, чем в леруа. Но она и дешевле
Спасибо за ответ! А сколько лет прослужили эти кухни?
АВ ответ на А
А
У нас две кухни из икеи. Все с ними хорошо. И одна была из леруа-тоже нормальная. Из бауцентра качество похуже, чем в леруа. Но она и дешевле
Леруа. Пользовались 4 года. Потом сдавали. Продали кв через 10 лет. Полет нормальный. Икея 1. Дорогая. На 2013г 450тр. Все с ней хорошо. Икея подешевле-7 лет. Все хорошо, кроме дверцы под раковиной. Чуток расслоилась. Видно внутри. Снаружи нет. Продали кв. Бауцентр-2 года. Дешёвая. Тк в сауне. Бесит все в ней. Ещё в бауцентре брали две кухни под сдачу кв. Одной год. Норм. Вторая совсем свежая. Пока не знаю как пойдет
КливияВ ответ на А
А
Леруа. Пользовались 4 года. Потом сдавали. Продали кв через 10 лет. Полет нормальный. Икея 1. Дорогая. На 2013г 450тр. Все с ней хорошо. Икея подешевле-7 лет. Все хорошо, кроме дверцы под раковиной. Чуток расслоилась. Видно внутри. Снаружи нет. Продали кв. Бауцентр-2 года. Дешёвая. Тк в сауне. Бесит все в ней. Ещё в бауцентре брали две кухни под сдачу кв. Одной год. Норм. Вторая совсем свежая. Пока не знаю как пойдет
История переписки2
Спасибо большое за подробный ответ!
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Я не по теме, но по опыту вам скажу, что отзывы всегда будут разными, тк у каждого из нас потребности к кухне различны. Я бы никогда бы не купила например кухню в ikea.
Кливия
Почему?
Polina Kondrasheva
Мы заказывали кухню в салоне кухни миа в магазине эльдорадо они были , который в ты галактика. Отличная фурнитура немецкая , отличное качество. Цена адекватная была вполне. Дали в подарок столешницу из камня отличную. Сделали как мы хотели все. Я довольна. Три года в использовании и сама кухня как новая.
КливияВ ответ на Polina Kondrasheva
Polina Kondrasheva
Мы заказывали кухню в салоне кухни миа в магазине эльдорадо они были , который в ты галактика. Отличная фурнитура немецкая , отличное качество. Цена адекватная была вполне. Дали в подарок столешницу из камня отличную. Сделали как мы хотели все. Я довольна. Три года в использовании и сама кухня как новая.
Спасибо, что ответили. Заинтересовали, посмотрю обязательно.
Я, 2 ребенка
Я из Краснодара, мы брали кухню в СБС..не знаю можно ли писать название фирмы..кухни такие же как в Лерауа только процентов на 30 дешевле, брали прошлым летом то есть кухня уже год служит - все ок..
КливияВ ответ на Я
Я
Я из Краснодара, мы брали кухню в СБС..не знаю можно ли писать название фирмы..кухни такие же как в Лерауа только процентов на 30 дешевле, брали прошлым летом то есть кухня уже год служит - все ок..
В СБС еще не доехала. Далеко от меня. Если не трудно напишите yа почту что за фирма.(nadejga@mail.ru)
Я, 2 ребенкаВ ответ на Кливия
Кливия
В СБС еще не доехала. Далеко от меня. Если не трудно напишите yа почту что за фирма.(nadejga@mail.ru)
История переписки2
написала Вам на почту
Кливия
Спасибо
Юлия
10 лет прослужила кухня икея, потом вздулись некоторые корпуса и фасады-по гарантии поменяли бесплатно ( у них гарантия 25 лет на кухни). однозначно рекомендую