Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колыбель Simplicity стоит ли покупать???

Не могу придумать ник
Девочки, помогите пожалуйста, никак не могу решиться, стоит ли покупать или это просто баловство?
У кого были такие, поделитесь пожалуста, мнением, нравилось ли Вам , как долго пользовались, какие плюсы и минусы? Не мешает ли мобиль доставать и наклоняться к ребеночку? Я так поняла, что у многих моделей он закреплен стационарно и не поворачивается? На что обратить внимание при покупке? Не возникает ли потом трудностей по переводу малыша в обычную кроватку? И если можно, напишите, у кого какая модель была, что бы лучше понять, чем они отличаются!
Спасите меня, а то я уже всю голову себе сломала!!!))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Пинкман
Безумно хотела купить такую, но слава богу, удержалась. Она очень красивая, уютная, но совершенно бесполезная. Ребенку там спать месяца четыре, потому что потом он начинает крутиться сильно, вертеться, а может, даже и переворачиваться и это уже опасно. Я сначала увидела люльку в итернете, потом пошла в магазин и пощупала реально. Она довольно хлипкая по сравнению с нормальной кроватью. Как мой дрыгал ногами, так она бы точно перевернулась. Например, кровать с механизмом маятник ходит под ним ходуном. А что было бы с этой пластмасской и аллюминевыми трубочками, на которых она держится. ТАк что лучше купите красивый балдахин, мобиль, кроватку и украсьте как захотите. Будет красиво не меньше, но зато надежно и лет до трех хватит. Удачи!!!!
Valentinka
Мы без колыбели растем!!! И вообще в ней не нуждались!!! Все равно мамины ручки лучше всего и детки это очень хорошо понимают!!!!
Мой ответ: без колыбели можно прекрасно обойтись!!! Нет, конечно, если у Вас финансы позволяют, то покупайте... Но попользуетесь Вы ей месяцев 3 от силы....
sabina
Знаете я не знаю про детали, но одно скажу Вам, если бы можно было вернуть время вспять я бы наверное купи такого типа колыбельку. Дело в том что я купила обычную кровать, с маятниковым механизмом качания фирмы Гандылян, но ей не пользовалась до 5-ти или даже 6-ти месяцев. Малышка спала в коляске, я понаблюдала за ней и поняла что это пространство попросту ее пугало, а в коляске, там то места гораздо меньше она спала просто прекрасно. У моей племяшки такая, перевели ее просто прекрасно в кроватку нашего типа, никаких проблем не возникало.
Оксана
я покупала кроватку с навесной люлькой, пока маленький ребенок очень удобно, маленькое пространство, удобно покачать. Когда подрастает люльку можно снять. Мы сняли, когда дочери было 3 месяца, потому что она начала в ней подниматься. Поэтому покупать отдельную люльку нет смысла. Чем ещё удолбна съёмная люлька, так это тем, что малышу не приходится привыкать к новой кровати, ведь эту он уже много раз видел, она сделана в одной цветовой гамме.
Underwater mama
Я купила люльку обычную, почти ей не пользовалась, на даче стоит, место занимает ее деть некуда. Малышка любит засыпать на ручках или рядом с мамой, папой.Эти колыбельки маленькие от 0 до 6 мес. Купите лучше кресло качалку с вибрацией, моя днем на ней только так вырубается под мультики, а когда просыпается не плачет, мультики смотрит, есть пару минут времени в запасе. Кстати волшебный фонарь лучше чем мобиль, у меня и то и то, на мобиль не реагируем, а фонарик любит
Underwater mama
Знаете, я жертва рекламы. Мне семья выделила суммы на малыша-покупай что хочешь. И я беременная столько херни всякой накупила...Я конечно пользуюсь, но куда потом все это девать, когда вырастет? Вот у меня коляска трансформер в автокреслом и люлькой-переноской, слинг, кенгуру, кроватка, люлька, кресло качалка, утилизатор подгузников, стерелизатор бутылочек, нагреватель бутылочек, мобиль, фонарь, ванночка с подставкой. Мне все нужно, я пользуюсь, но в один день мне пришлось переезжать заграницу, вместе со всем этим. Вот тогда я задумалась, а куда я все это потом дену? Так что подумайте, кроватка ничего так, но она мне показалась не прочной.
Просто Мама
Очень хотела колыбель,но хорошо что вовремя передумала.
НаТаШеЧкА
Вот и мы тоже хотим купить колыбельку, потому что первый ребенок спал в обычной кроватке месяцев до 7, потом почему то категорически отказался от нее и спала с нами, вот наверно где то в 1.8 начала более менее в ней засыпать, но кровать по большому счету занимала у нас много место, что без толково и из одной комнаты в другую ее не накатаешь, у нас у ребенка отдельная, вот и спала около нас какое то время в коляске, то снами, а кровать пустовала. А со вторым мы решили кровать отдать брату у них скоро родится малышь, а себе купить колыбельку, хоть и подержанную, все равно она до 4 мес., а потом продадим или отдадим кому нибудь по надобности, но я решили что однозначно куплю.
Так что сами решайте как вам будет удобно.
Мама Ник-Ника
А меня колыбелька такая просто спасла. Да, действительно, ней можно пользоваться пока малыш не научился сам переворачиваться, потом уже опасно. Но, до этого времени, я возила ее на колесиках за собой по всей квартире. Покушать - везу на кухню и ем, у компа посидеть - везу за собой. И на руках не нужно целый день таскать, и не волноваться и не бегать каждый раз в детскую, заглядывать в кроватку, как он там. Пока такой крошка, лучше всегда рядом и на глазах. А мобиль я вообще не прикручивала и капюшон сняла. Просто открытое гнездышко использовала. Когда подрос, совершенно спокойно перешел в кроватку.
надежда крюкова
Я вот тоже в сомнениях стоит ли покупать или нет колыбельку. Старший сын спал в кроватки маятник, щас ему 1 год и 2 месяца, через 2 месяца рожу второго и стоит вопрос а надо ли, так как цена 6 тыс , а если сравнивать по старшему сыну он в 6 месяцев был 70 см, а колыбелька длинной 80. С одной стороны мне было бы удобно колыбель потому что ложить ребенка на диван страшно как бы старший по нему не бегал а ложить в комнату в кроватку это придется постоянно бегать туда и проверять его. Вот я и думаю и ни как не могу решить что же все таки купить.
Не могу придумать никВ ответ на надежда крюкова
надежда крюкова
Я вот тоже в сомнениях стоит ли покупать или нет колыбельку. Старший сын спал в кроватки маятник, щас ему 1 год и 2 месяца, через 2 месяца рожу второго и стоит вопрос а надо ли, так как цена 6 тыс , а если сравнивать по старшему сыну он в 6 месяцев был 70 см, а колыбелька длинной 80. С одной стороны мне было бы удобно колыбель потому что ложить ребенка на диван страшно как бы старший по нему не бегал а ложить в комнату в кроватку это придется постоянно бегать туда и проверять его. Вот я и думаю и ни как не могу решить что же все таки купить.
Покупайте! очень удобная штука! можно поставить прямо к кровати и поправлять одеялко или подкачивать не отрывая голову от подушки. Я только этим и спасалась, ребенок был беспокойный, спал плохо... я бы с ума сошла, если бы пришлось каждый раз как он начинал крехтеть, вставать с кровати... купить можно б.у.. будет дешевле, а состояние у них как правило идеальное. Или купить новую, а потом так же продать. потеряте по деньгам совсем немного. А потом у Вас старший подрастет, его переложите на диван, а младшего в кроватку.)))
А на диване, действительно опасно, и старший может прыгнуть, и малыш, когда чуть подрастет сам скатиться может, придется всякие валики из одеял-подушек придумывать.
Верочка
Выглядит эта колыбель красиво конечно, но больно маленькой мне кажется, я за простую кроватку, можно с балдахином! )) !
Настенька
Шикарная колыбель, планируем приобрести