Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Средства от комаров

Девочки,не могу тему найти ,была не давно кто чем дитей мажет от комариных укусов ,помогите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Коза Агата, 1 ребенок
фенистил
СсылкаПожаловаться
Затмевающая Луну, беременна 20 недельВ ответ на Коза Агата
Коза Агата
фенистил
СсылкаПожаловаться
Про Фенистил знаю,хочу ещё что попробовать
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
фенистил
СсылкаПожаловаться
Мне фенистил вообще не помогает. Попробовала в этом году спрей Неотанин, детям во время ветрянки прописывали, мне показалось что он лучше зуд снимает, и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Мне фенистил вообще не помогает. Попробовала в этом году спрей Неотанин, детям во время ветрянки прописывали, мне показалось что он лучше зуд снимает, и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага? учтем. мне не прям помогает, но снижает вроде. ну и силой воли стараюсь не чесаться. а дети то - это дети..
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
ага? учтем. мне не прям помогает, но снижает вроде. ну и силой воли стараюсь не чесаться. а дети то - это дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - деть. Чешусь. Даже с фенистилом. Силы воли нет нифига
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Затмевающая Луну, беременна 20 недельВ ответ на Ночная фурия
Вот спасибо огромное)))))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо огромное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя по итогам темы добавлю, что купила псило бальзам, стало лучше. Но лучше всего ядреный репеллент, чтобы не кусали в принципе. По совету одной из форумчанок купила гардекс красный. Его можно только на одежду распылять, брызгаю одежду, обувь и головной убор. Прям в тандеме вообще нормально.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Псило бальзам.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Псило бальзам.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Вы защиту не используете?
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Гель Weleda от ожогов, он и от укусов насекомых очень хорошо помогает, снимает зуд и отёк.
СсылкаПожаловаться
Крем Гистан
СсылкаПожаловаться
Шпулька
я обычный циндол мажу, эффекиивнее псило бальзама
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Все индивидуально. Раньше брала псило бальзам, но толку ноль. Недавно взяла фенистил( при аллергии он вообще не помогал, перестала его брать) , от комариных укусов для ребёнка оказалось идеально, через пять минут волдырь исчезает.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Все индивидуально. Раньше брала псило бальзам, но толку ноль. Недавно взяла фенистил( при аллергии он вообще не помогал, перестала его брать) , от комариных укусов для ребёнка оказалось идеально, через пять минут волдырь исчезает.
СсылкаПожаловаться
Да,Фенистил нам тоже больше помогал,чем Псило-бальзам
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
Псило бальзам нам тоже не помог, ни мне ни сыну. Да и вообще не помню чтобы какие-либо мазилки после укусов хорошо помогали.
Лучше всего ядреный репеллент, чтобы не кусали. Брызгаю на одежду. Хотя, конечно, яд жуткий.... Хочу поэкспериментировать с эфирными маслами может тоже будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
РоМашкус
Псило бальзам нам тоже не помог, ни мне ни сыну. Да и вообще не помню чтобы какие-либо мазилки после укусов хорошо помогали.
Лучше всего ядреный репеллент, чтобы не кусали. Брызгаю на одежду. Хотя, конечно, яд жуткий.... Хочу поэкспериментировать с эфирными маслами может тоже будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте капли Зодак детские.Мажьте прямо на укусы.Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Шляпа
Фенистил, зубная паста мятная, крем спасатель кстати из фикс прайс помогает
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Крем Нистатин. Недорогой, но очень хороший
СсылкаПожаловаться
Любовь Дякина
Бальзам "Золотая звезда" вьетнамский твёрдый или жидкий. Ещё "Ким" жидкий хорошо снимает зуд, но вдруг сильный аромат не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Любовь Дякина
Бальзам "Золотая звезда" вьетнамский твёрдый или жидкий. Ещё "Ким" жидкий хорошо снимает зуд, но вдруг сильный аромат не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Мне помогает, а дочке стала обрабатывать укусы после 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Диметинден
СсылкаПожаловаться
АльбинаМ
Мне интересно, зачем вообще что-то делать с комариными укусами? Почешутся немного и перестанут, сами пройдут через пару дней.
СсылкаПожаловаться
АльбинаМ
Мне интересно, зачем вообще что-то делать с комариными укусами? Почешутся немного и перестанут, сами пройдут через пару дней.
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как чешется у аллергиков.И не два дня,а как минимум неделю.Так что спать нельзя.И шишмаки огромные.(((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас