Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Посоветуйте подгузники

Дд! Посоветуйте бюджетные подгузники. Дочке 1,3 г., 11,5 кг. Пользовались подгузники Йокосан ночью , трусиками памперс днем. Йокосан норм, но цена 20 р. за штуку не очень радует, но не критично. Трусики памперс мокрые внутри и цена сейчас тоже удивляет. Может есть идеальные, у которых цена соответствует качеству?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Мурмурия, 2 ребенка
Хаггис трусики, те, что с разными принцессами, и на ночь тоже.
Брали сразу коробку большую, тем более Детский мир такие коробки часто по акции продает (вот и сейчас тоже).
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Присоединюсь. Хаггис трусики обычные, классик если не ошибаюсь. Вообще отличные на сон и прогулку пользовались. Причем одного на несколько ночей бывало хватало, в том смысле, если сухая просыпалась, они не скамкивались внутри, в отличие от памперс.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
На Хаггис аллергия
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Аллергия на них
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аничкова
По цене сейчас - не сориентирую, моим уже 8 и 11 лет ))
Но и тогда хаггисы были для нас оптимальны: цена не заоблачная и попка сухая, ничего не вытекало.
Да, в памперсах быстро покрывалась сыпью, была влажеая ((
СсылкаПожаловаться
Болтун
Вариант первый - брать ночные трусики. Второй- брать трусики из большей размерной сетки.
Сейчас все подорожали ужасно.
СсылкаПожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
Хаггис
,не подводили.Ну а их бюджетных меня Каспер магнитовский устроил для подрощеных детей.
СсылкаПожаловаться
Anna
Покупала дочке в метро их производства "aro",без нареканий. И цена ниже остальных производителей. И попробуйте на размер больше,может,в этом дело
СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
Моему год и два.пользуемся памперс и йокосан.и те и те трусики.вес сына где-то 10 кг. Пьет воду круглосуточно.ничего не протекает и не мокрый ни днем ни ночью.меняю в зависимости от наполненности:бывает каждые 2-3 часа,а бывает и полдня может бегать сухой.
СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
На ночь одеваю в 20.30-21.00 и до 7 утра хватает спокойно.ночью пьет воду 2-4раза.
И хаггис брали тоже одно время.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Из бюджетных кораблик из качественных японские муни
СсылкаПожаловаться
Всем свое подходит. У моей Либеро хорошо зашли. Их можно по акции недорого купить, если отслеживать А на хаггисы, которые тут хвалят, страшная аллергия началась, вся попа красная была.
Знакомая памперсами все время пользуется, довольна.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
И у моей дочки на Хаггис аллергия
СсылкаПожаловаться
Нина hagen
У нас на ночь муни и меррис, на повседневку (18 р.шт) элит софт. Самые дешёвые на повседневной будут Хаггис (5 номер 11-25 кг выходят 12 р. штука) , но мне они не нравятся. Трусики Хаггис ещё дешевле будут.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Для каждого ребенка свой подгузник "идеален". И это можно определить только методом проб и ошибок. Сыну, например, не подошли Merries, хотя их очень хвалят. И Haggies не подошли. А только Pampers.
СсылкаПожаловаться
Нина hagen
Сейчас вспомнила, знакомая недавно рассказывала, что на сайте, где пишут цену за штуку;) есть новинка на повседневку, очень приятная по цене, не могла вспомнить название, пока сама не нашла (Кioshi) , хвалила их.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Мы попробовали трусики «melitina”, понравились. Но возраст младше, брали М .Дешевле , чем меррисы)
СсылкаПожаловаться
ЮлияМмм
Младшим и внучке только памперс, остальные не устраивали

Все индивидуально
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Покупайте по акциям, в детском мире постоянно на подгузы. А так пользовалась памперсами
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Смотрите по акциям. Нам нравились Каспер, Кораблик
СсылкаПожаловаться
NeZnakomka
Сыну покупаю Lovular скрия с жирафом. На 12 кг беру размер XL. По акциям на озоне выходит 18-20 руб/шт. Не протекают, не мокрые. И не толстые ребенку в них удобно. Искача что-то более вменяемое по цене дешевле вариантов не нашла.
СсылкаПожаловаться
Rina, 2 ребенка
Дочери 1.1 год, беру подгузники в ленте, 365 дней. Мне нравятся, цена приемлемая, никогда не протекали и не намокали, как те же памперсы.
СсылкаПожаловаться
Erinyes, 2 ребенка
до года пользовалась памперсами премиум,после года стала покупать памперс пантс-на днях за упаковку из 82 штук отдали 1300,всегда беру их по акции в детском мире,и еще такой момент моему почти 1,5 года и весит он 11 кг,но вот беру я ему 5 которая от 12-17кг, пока ттт не протекали ни разу,еще замечала по своему что как только резиночка от подгузов начинала отпечатываться между ножками то это означало что пора брать на размер больше.
СсылкаПожаловаться
Таня Рубленко, 1 ребенок
я своему месяцев с 4 брала лентовские подгузники, потом трусики, на ночь покупала памперсы, а с 1,5 лет днем уже не пользовались, на ночь одевала лентовские, так в них и выросли
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
Не знаю, есть ли у вас подгузники-трусики Sleepy. Моим подошли идеально и цена радует
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru