Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте подгузники

Ехидна
Дд! Посоветуйте бюджетные подгузники. Дочке 1,3 г., 11,5 кг. Пользовались подгузники Йокосан ночью , трусиками памперс днем. Йокосан норм, но цена 20 р. за штуку не очень радует, но не критично. Трусики памперс мокрые внутри и цена сейчас тоже удивляет. Может есть идеальные, у которых цена соответствует качеству?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Мурмурия, 2 ребенка
Хаггис трусики, те, что с разными принцессами, и на ночь тоже.
Брали сразу коробку большую, тем более Детский мир такие коробки часто по акции продает (вот и сейчас тоже).
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Мурмурия
Мурмурия
Хаггис трусики, те, что с разными принцессами, и на ночь тоже.
Брали сразу коробку большую, тем более Детский мир такие коробки часто по акции продает (вот и сейчас тоже).
Присоединюсь. Хаггис трусики обычные, классик если не ошибаюсь. Вообще отличные на сон и прогулку пользовались. Причем одного на несколько ночей бывало хватало, в том смысле, если сухая просыпалась, они не скамкивались внутри, в отличие от памперс.
ЕхиднаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Присоединюсь. Хаггис трусики обычные, классик если не ошибаюсь. Вообще отличные на сон и прогулку пользовались. Причем одного на несколько ночей бывало хватало, в том смысле, если сухая просыпалась, они не скамкивались внутри, в отличие от памперс.
История переписки2
На Хаггис аллергия
ЕхиднаВ ответ на Мурмурия
Мурмурия
Хаггис трусики, те, что с разными принцессами, и на ночь тоже.
Брали сразу коробку большую, тем более Детский мир такие коробки часто по акции продает (вот и сейчас тоже).
Аллергия на них
Татьяна Аничкова
По цене сейчас - не сориентирую, моим уже 8 и 11 лет ))
Но и тогда хаггисы были для нас оптимальны: цена не заоблачная и попка сухая, ничего не вытекало.
Да, в памперсах быстро покрывалась сыпью, была влажеая ((
Болтун
Вариант первый - брать ночные трусики. Второй- брать трусики из большей размерной сетки.
Сейчас все подорожали ужасно.
Анна Юрикова, 2 ребенка
Хаггис
,не подводили.Ну а их бюджетных меня Каспер магнитовский устроил для подрощеных детей.
Anna
Покупала дочке в метро их производства "aro",без нареканий. И цена ниже остальных производителей. И попробуйте на размер больше,может,в этом дело
hayal, 1 ребенок
Моему год и два.пользуемся памперс и йокосан.и те и те трусики.вес сына где-то 10 кг. Пьет воду круглосуточно.ничего не протекает и не мокрый ни днем ни ночью.меняю в зависимости от наполненности:бывает каждые 2-3 часа,а бывает и полдня может бегать сухой.
hayal, 1 ребенок
На ночь одеваю в 20.30-21.00 и до 7 утра хватает спокойно.ночью пьет воду 2-4раза.
И хаггис брали тоже одно время.
Лера, 2 ребенка
Из бюджетных кораблик из качественных японские муни
Азраэль сегодня злой
Всем свое подходит. У моей Либеро хорошо зашли. Их можно по акции недорого купить, если отслеживать А на хаггисы, которые тут хвалят, страшная аллергия началась, вся попа красная была.
Знакомая памперсами все время пользуется, довольна.
ЕхиднаВ ответ на Азраэль сегодня злой
Азраэль сегодня злой
Всем свое подходит. У моей Либеро хорошо зашли. Их можно по акции недорого купить, если отслеживать А на хаггисы, которые тут хвалят, страшная аллергия началась, вся попа красная была.
Знакомая памперсами все время пользуется, довольна.
И у моей дочки на Хаггис аллергия
Нина hagen
У нас на ночь муни и меррис, на повседневку (18 р.шт) элит софт. Самые дешёвые на повседневной будут Хаггис (5 номер 11-25 кг выходят 12 р. штука) , но мне они не нравятся. Трусики Хаггис ещё дешевле будут.
Пятачок
Для каждого ребенка свой подгузник "идеален". И это можно определить только методом проб и ошибок. Сыну, например, не подошли Merries, хотя их очень хвалят. И Haggies не подошли. А только Pampers.
Нина hagen
Сейчас вспомнила, знакомая недавно рассказывала, что на сайте, где пишут цену за штуку;) есть новинка на повседневку, очень приятная по цене, не могла вспомнить название, пока сама не нашла (Кioshi) , хвалила их.
татьяна конюхова
Мы попробовали трусики «melitina”, понравились. Но возраст младше, брали М .Дешевле , чем меррисы)
ЮлияМмм
Младшим и внучке только памперс, остальные не устраивали

Все индивидуально
юлия, 2 ребенка
Покупайте по акциям, в детском мире постоянно на подгузы. А так пользовалась памперсами
Елизавета Дульнева
Смотрите по акциям. Нам нравились Каспер, Кораблик
РоМашкус
Сыну покупаю Lovular скрия с жирафом. На 12 кг беру размер XL. По акциям на озоне выходит 18-20 руб/шт. Не протекают, не мокрые. И не толстые ребенку в них удобно. Искача что-то более вменяемое по цене дешевле вариантов не нашла.
Rina, 2 ребенка
Дочери 1.1 год, беру подгузники в ленте, 365 дней. Мне нравятся, цена приемлемая, никогда не протекали и не намокали, как те же памперсы.
Erinyes, 2 ребенка
до года пользовалась памперсами премиум,после года стала покупать памперс пантс-на днях за упаковку из 82 штук отдали 1300,всегда беру их по акции в детском мире,и еще такой момент моему почти 1,5 года и весит он 11 кг,но вот беру я ему 5 которая от 12-17кг, пока ттт не протекали ни разу,еще замечала по своему что как только резиночка от подгузов начинала отпечатываться между ножками то это означало что пора брать на размер больше.
Таня Рубленко, 1 ребенок
я своему месяцев с 4 брала лентовские подгузники, потом трусики, на ночь покупала памперсы, а с 1,5 лет днем уже не пользовались, на ночь одевала лентовские, так в них и выросли
По дороге с облаками, 2 ребенка
Не знаю, есть ли у вас подгузники-трусики Sleepy. Моим подошли идеально и цена радует
12